Гость
Статьи
У кого чувства …

У кого чувства появились не сразу

У кого так? В каких вы были отношениях/статусе во время того как чувств не было? И как вы поняли что чувства появились, моментно? Или со временем, расскажите

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое мнение чувство либо сразу возникают либо никогда ! Лично у меня так ) одного как с первого взгляда полюбила так до сих пор думаю, что это была та самая любовь и больше такой не будет , со вторым уже 4 года живем вместе и я не могу сказать , что люблю его , есть привычка , а она пострашнее любви иной раз будет

Гость
#2
Гость

Мое мнение чувство либо сразу возникают либо никогда ! Лично у меня так ) одного как с первого взгляда полюбила так до сих пор думаю, что это была та самая любовь и больше такой не будет , со вторым уже 4 года живем вместе и я не могу сказать , что люблю его , есть привычка , а она пострашнее любви иной раз будет

У меня точь в точь как у вас. Согласна. Либо сразу чувства возникают либо никогда. Я конечно не исключаю ,что может позже чувства могут появиться, но такого у меня не было

Гость
#3

Впервый раз влюбилась# сначала была сильная симпатия, потом через месяц общения поняла что люблю и он наверно также. Любовь сильная у меня была, когда он мне признался в любви первый по телефону прада, у меня на несколько секунд прожгло все. Такой любви как с ним больше не было никогда. Второго не любила, чисто привычка, со временем аж стало воротить от него, не могла даже спать с ним. Сейчас с третьим, думала не полюблю, полюбила за то что он сильный морально мужчина, старается для меня, сколько раз его посылала, выгоняла он не отступил, напористый. Родила ребенка от него и потом поняла что люблю, конечно не так как первая любовь, а любовь более взрослая, семейная.

Гость
#4
Гость

Впервый раз влюбилась# сначала была сильная симпатия, потом через месяц общения поняла что люблю и он наверно также. Любовь сильная у меня была, когда он мне признался в любви первый по телефону прада, у меня на несколько секунд прожгло все. Такой любви как с ним больше не было никогда. Второго не любила, чисто привычка, со временем аж стало воротить от него, не могла даже спать с ним. Сейчас с третьим, думала не полюблю, полюбила за то что он сильный морально мужчина, старается для меня, сколько раз его посылала, выгоняла он не отступил, напористый. Родила ребенка от него и потом поняла что люблю, конечно не так как первая любовь, а любовь более взрослая, семейная.

Как же хочу встретить такого мужчину ,который будет всегда бороться за меня,любить и не отпустит никогда. Но все уходят,как только говорю не хочу общаться

Гость
#5

Первый раз лет в семнадцать конечно увидела и победила. Пришла ещё
Вернее подумала фигасе мен. Непонятно как потом все завертелось
После не было такого четкого понимания. Один из крайних раз вообще не нравился чел. Понравился в процессе общения

Гость
#6
Гость

Как же хочу встретить такого мужчину ,который будет всегда бороться за меня,любить и не отпустит никогда. Но все уходят,как только говорю не хочу общаться

Я тоже такая посылаю бывает, потому что хочется что бы мужчина боролся, бегал за тобой, которые убегают, значит вы их не зацепили.

Гость
#7
Гость

Я тоже такая посылаю бывает, потому что хочется что бы мужчина боролся, бегал за тобой, которые убегают, значит вы их не зацепили.

Я чаще всего так и делаю, иногда специально посылаю,чтоб проверить будет ли бороться.

Гость
#8

Мы терпеть с мужем друг друга не могли поначалу

#9

У меня чувства не сразу появились, где-то спустя месяц-полтора отношений поняла, что влюбилась.
Изначально все с интима началось, меня все устраивало, без чувств. Но к человеку с первого дня как магнитом притягивало

Гриша
#10

Ну разумеется не сразу. Сразу может появиться только физическое влечение, типа я бы ей вдул/ я бы ему дала. А для серьезных чувст нужно время.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: