Гость
Статьи
Не пришла на свидание …

Не пришла на свидание не предупредив

Договорился с девушкой о свидании. На конкретное время в конкретном месте, рядом с торговым центром.
Прихожу - её нет. Ладно думаю, ничего страшного, наверное чуть-чуть задерживается, подожду.
Жду 5 минут - ее нет.
Звоню. Она берет трубку и говорит: ой, ты знаешь, у меня кот внезапно заболел, пришлось вести к ветеринару.
Является ли такая девушка наглой, невоспитанный хамкой?
Я не спорю, заболевший кот - это объективный форс-мажор для отмены свидания, но можно же было написать мне сообщение, что все отменяется, чтобы я не тратил время зря! Что за наплевательское отношение!
На мой вопрос, почему не предупредила, ничего внятного ответить не смогла, и я бросил трубку, со словами, хочешь в будущем встретиться - будет твоя очередь приезжать в мой район в удобное мне время.
Считаю что мужчинам нужно учиться самоуважению и не терпеть такое неуважительное к себе отношение

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

Ну правильно, пусть тепеть сама приходить ближе к вам, если хочет встретиться
Считаю что оба должны приходить вовремя, либо хотя бы предупреждать

Породистая инди
#2

у мужла научилась. молодец, девчонка. с вами надо вашими же методами

ФИО
#3
Породистая инди

у мужла научилась. молодец, девчонка. с вами надо вашими же методами

Ты придурошная? Мужики мужикам рознь.

Гость
#4
Породистая инди

у мужла научилась. молодец, девчонка. с вами надо вашими же методами

Какими нашими методами? Я если договорился, ждать себя не заставляю

Гость
#5

Может она тебя увидела, ты ей не понравился и она ушла?

Гость
#6

Она вас проверяет на поддатливость. Имейте самоуважение и шлите ее лесом.
Можно попробовать дать ей второй шанс, если она попросит прощения. Но не третий

Гость
#7

и правильно сделала, меньше врать будешь, мудазвонищеъ

Гость
#8

Бывает, зато прогулялся, хах.

Гость
#9

Не очень красиво.смс написать-10 сек . могла бы сообщить.простите на первый раз косяк,но не более одного.повторится-в дупку.

Гость
#10

Скорее всего пришла, увидела тебя, не понравился и смылась. Я так делала, чтобы не липли потом

Ассоль
#11
Гость

Скорее всего пришла, увидела тебя, не понравился и смылась. Я так делала, чтобы не липли потом

😁 только хотела написать.

#12

Успокойся, никуда она не поедет, потому что она тебя уже слила

Гость
#13
Гость

Скорее всего пришла, увидела тебя, не понравился и смылась. Я так делала, чтобы не липли потом

Ахаха. А у меня вот зрение плохое.

Гость
#14
Дашуля

Успокойся, никуда она не поедет, потому что она тебя уже слила

Почему не поедет. Может она просто дура и ей в связи с этим надо давать не один, а 3 шанса. Как минимум.

#15
Гость

Почему не поедет. Может она просто дура и ей в связи с этим надо давать не один, а 3 шанса. Как минимум.

Сказочница тогда уже)
Коту поплохело прямо перед свиданкой😂

Донна Ослабелла
#16
Гость

Скорее всего пришла, увидела тебя, не понравился и смылась. Я так делала, чтобы не липли потом

А не прооще ли потом совсем трубку не поднимать? Чем сочинять про мифическую болезнь (мифического) кота.

Донна Ослабелла
#17

Плохо, автор, совсем плохо! Не нужны вы ей. Иначе б предупредила, конечно. И к чёрту её, раз такая невоспитанная.

Гость
#18

Об отмене свидания следует предупреждать заранее. Эта девушка в вас не заинтересована. Думаю кот и не болел, просто передумала и слила. Общаться не стоит

Гость
#19
Дашуля

Сказочница тогда уже)
Коту поплохело прямо перед свиданкой😂

Ой, Дашуленька, бывают в жизни истории, что ни в сказках сказать, ни пером описать.
Никто не поверит🤣
Никто не всесилен и нужно делать скидку на то, что все может оказаться не так, как ты думаешь и планируешь🤣🤣🤣🤣🤣

Виктория Т.
#20

Автор! У девушки просто необязательность, наплевательское отношение к партнёру. Скорей всего это у неё в характере и вряд ли она изменится. Я никогда не опаздывала на свидание больше 5 минут, опоздать чуть-чуть это такое правило (только у девушек, не у парней!). Но, не более 5 мин. Ну, чтоб не придти раньше парня, парень ведь тоже может чуть-чуть опоздать даже по независящим от него причинам. Большое опоздание - это явное неуважение. Я могла бы выговорить парню своё неудовольствие и быть с ним посуше в этот день. А не явиться совсем и чем-то другим заняться не предупредив об этом (у каждого может быть форс-мажор) - это жесть. Тут вам надо или слать эту девушку лесом, или серьёзно ей выговорить и дать шанс (один!). Решайте!

Гость
#21

Кот был ввиде мужчины который с ней хорошо время провёл о чем естественно она не могла прямо сказать. Зачем звонить и так всё ясно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: