Гость
Статьи
Девушка не пришла на …

Девушка не пришла на свидание

У меня есть сын, Когда ему было 17 лет - он влюбился в девочку с моего института. Познакомились в клубе. Он очень эмоциональный и ранимый, близко принимает всё к сердцу. Это изза того, что он пережил много любовных неудач, и думал что сейчас наконец он нашёл свою девушку. Поначалу у них было всё хорошо, она ему дала свой телефонный номер, они часто переписывались, и, наконец, договорились о первом свидании - в театре. На вопрос брать ли билеты, она ответила Да, бери конечно. Потом за день до спектакля она звонила ему спрашивала как проехать. Но в день спектакля сын звонит, в слезах, говорит, что ждёт её час, спектакль уже идёт, а её нет, и трубку не берёт, на сообщения не отвечает. Пришлось жене идти приводить его в чувства и поить валерьянкой. На следующий день я обратился к знакомому психотерапевту, он начал сына лечить от депрессии. А сам я решил поинтересоваться - что это за *** так обидела сына. Оказалось, она учится на втором курсе моего института, я решил с ней поговорить.

Она стала извиняться, я уже думал, что она не пришла по уважительной причине и зря я её допрашиваю. Потом сказала - ваш сын мне не нравится и я передумала иметь с ним дело. Я спросил - знает ли она, как он страдает из-за неё, что он очень близко к сердцу вс принимает, что он заплатил нехилые деньги за билеты в театр и они пропали, и не совестно ли ей, что из-за неё моему сыну требуется помощь психотерапевта? Она ответила грубо, Да мне по фиг. Я вскипел от злости и потребовал у неё извиниться перед ним. Она сказала хорошо. Но нет - она обратилась к родителям, те - к ректору... Но ректор разрулил эту ситуацию, мне сделал выговор и попросил больше так не делать, но посочувствовал моему сыну и отнёсся с пониманием.

П.С. Я сыну посоветовал - написать что приглашает её в клуб и купит ей любой коктейль, который она захочет. Это сработало, они пару раз встретились, но потом она его кинула всё равно, но сын уже не горевал, понял, что девушки бывают разные.

Олег
37 ответов
Последний — Перейти
Лебеди
#1

А?

Гость
#2

Сын неудачник под стать отцу.

Аня
#3

А зачем вы пошли с девушкой говорить? Я в 17 лет от стыда бы на месте умерла если бы с моим неудавшимся парнем пошли общаться мои родители...

Ктопв666
#4

доцент Соколов?
ну чувиха ну погоди
ты теперь можешь
не приходить
здесь и так хе рово
да и дождь этот
па дла достал

Черный принц
#5

Пусть учится выживать в этом суровом мире. Становится самодостаточным и независимым, как финансово, так и эмоционально. Потом женщины.
...
Естественный отбор.

Гость
#6

Почему ты не пердолишь своего сына?
Или все-таки имеет место быть голубое игрище?

Олег
#7
Аня

А зачем вы пошли с девушкой говорить? Я в 17 лет от стыда бы на месте умерла если бы с моим неудавшимся парнем пошли общаться мои родители...

Да я признаю что погорячился, мне не следовало угрожать. Но как это можно - заведомо зная что тебя ждут, что за тебя уплачены деньги, не прийти?! Раз договорились - надо прийти, а потом сказать "спасибо за всё, но нам похоже не по пути" и т.п. ладно если бы это она его приглашала за свой счёт. И то - могла бы сразу отказаться или хотя бы соврать что-то.

Гость
#8

Жалко сына, но вам стоило с ним поговорить и лучше дома ему что-то посоветовать, позвонить девушке, подружкам девушки, одногруппницам. Хотя если вы там преподаете, то понятно. Но лучше не напрямую с девушкой общаться, а шантажировать подружек оценками, шпионить, докладывать))

Гость
#9

Автор, вам самому надо к психиатру. Я серьезно. В жизни не поверю, что взрослый человек будет такое творить!
Вы сына как воспитывали - покупали машинки по первому требованию лишь бы до истерики дело не дошло? А теперь, когда отказывают девушки - вы психотерапевта подключили?
Вы зачем полезли в отношения сына и девушки? Вы потом и в постель к ним полезете!
Вырастили слюнтяя - получите и распишитесь!
У меня самой сын 19 лет. Даже представить себе не могу, чтобы девушек преследовала с требованием извиниться.

Евгения
#10

клуб, не лучшее место для знакомств. Я у одной взял номер, затем когда писал ей, она и ее подруги обматерили меня, типа нищеброд. Пришлось скинуть договор на элитную недвижимость (квартира ценой пару новеньких BMW 5 серии. Сразу заткнулась, потом извинялась. Но самый ржачь, теперь она всех отшивает, ищет тоже с баблом теперь, но вот облом, таких очень мало, кто сам смог заработать, без предков!

Гость
#11
Гость

Автор, вам самому надо к психиатру. Я серьезно. В жизни не поверю, что взрослый человек будет такое творить!
Вы сына как воспитывали - покупали машинки по первому требованию лишь бы до истерики дело не дошло? А теперь, когда отказывают девушки - вы психотерапевта подключили?
Вы зачем полезли в отношения сына и девушки? Вы потом и в постель к ним полезете!
Вырастили слюнтяя - получите и распишитесь!
У меня самой сын 19 лет. Даже представить себе не могу, чтобы девушек преследовала с требованием извиниться.

Ну если она реально его кинула тем более на деньги, то понятное желание. Нельзя так с чувствами людей, а особенно с деньгами.

Бисмарк
#12
Олег

Да я признаю что погорячился, мне не следовало угрожать. Но как это можно - заведомо зная что тебя ждут, что за тебя уплачены деньги, не прийти?! Раз договорились - надо прийти, а потом сказать "спасибо за всё, но нам похоже не по пути" и т.п. ладно если бы это она его приглашала за свой счёт. И то - могла бы сразу отказаться или хотя бы соврать что-то.

Элементарно. На его век еще будет. Пусть закаляется и становится мужчиной. В следующий раз будет предусмотрительней и умней.

Гость
#13
Гость

Ну если она реально его кинула тем более на деньги, то понятное желание. Нельзя так с чувствами людей, а особенно с деньгами.

На какие деньги? Билеты в театры стоят не миллион.
Взрослая жизнь жестока. Пора снимать розовые очки. Моего мужа друг кинул на сумму, которой бы хватило на несколько квартир. И что теперь?

#14

"сын звонит, в слезах" - ахах, я вляюсь))) кому нужна такая нюня?))
хоть что-то новенькое в разводках))

Гость
#15
Олег

Да я признаю что погорячился, мне не следовало угрожать. Но как это можно - заведомо зная что тебя ждут, что за тебя уплачены деньги, не прийти?! Раз договорились - надо прийти, а потом сказать "спасибо за всё, но нам похоже не по пути" и т.п. ладно если бы это она его приглашала за свой счёт. И то - могла бы сразу отказаться или хотя бы соврать что-то.

Вы псих и психопат, и ваш сын тоже явно пси хический. Это видно из всего текста. Преследовали девушку, разбираться к ней ходили, за то что ей не понравился ваш корзиночка. Фу, ну и мерзость.
Она имела полное право идти или не идти куда хочет. Вам повезло, что вам не проломили череп ее братья или друзья за эти приставания к ней или не открыли производство за преследование и сексуальное домогательство.

Гость
#16

Сын истеричка,а папаня конечно же хамло.
Правильно сделал девушка что послала

Гость
#17
Евгения

клуб, не лучшее место для знакомств. Я у одной взял номер, затем когда писал ей, она и ее подруги обматерили меня, типа нищеброд. Пришлось скинуть договор на элитную недвижимость (квартира ценой пару новеньких BMW 5 серии. Сразу заткнулась, потом извинялась. Но самый ржачь, теперь она всех отшивает, ищет тоже с баблом теперь, но вот облом, таких очень мало, кто сам смог заработать, без предков!

Мужик, может тебя отшили потому что тебя зовут ЕвгениЯ?

Гость
#18

В 18 лет мне на домашний телефон звонила бабуся тогдашнего парня («встречались» неделю). почему я не хочу внучка видеть... гулять с ним, ну а просто встретиться? Моя мама ответила на звонок, потом стебала меня, тип че ты ему сделала, бабуля беспокоится, парнище 21 годик 🤣
Автор, не позорьтесь, это выглядит ужасно. И сына надо было воспитывать мужчиной, а не тряпочкой. Плакать родителям в телефон, что девушка не пришла... 😳😆 в армии он вам будет звонить что ему грубо приказали делать что-то, чего он не умеет?

Олег
#19

Купите сыну сырков, пусть съест их с кефиром и ляжет спать, с утра все пройдёт.

Гость
#20
Бисмарк

Элементарно. На его век еще будет. Пусть закаляется и становится мужчиной. В следующий раз будет предусмотрительней и умней.

Де билы. Это девки становятся умнее и предусмотрительнее, потому сто раз подумают идти с вами на встречу или нет. Сколько сейчас маньяков, психопатов, сутенеров, наркоманов, садистов, алконавтов, бабников, спидозников и прочих.
Вот и девка из истории не пошла и оказалась права, не влезла в больное на голову семейство.

Аня
#21
Олег

Да я признаю что погорячился, мне не следовало угрожать. Но как это можно - заведомо зная что тебя ждут, что за тебя уплачены деньги, не прийти?! Раз договорились - надо прийти, а потом сказать "спасибо за всё, но нам похоже не по пути" и т.п. ладно если бы это она его приглашала за свой счёт. И то - могла бы сразу отказаться или хотя бы соврать что-то.

Ну нехорошо она поступила что не предупредила что не прийдёт. Так нельзя, не понравился, не хочешь идти - скажи заранее. Но вы то взрослый человек, что за фигню творите? До старости сына будете за него проблемы в личной жизни решать? Вам за него обидно конечно, но данную проблему он должен был решать САМ. Вы могли только что-то посоветовать. Ну дайте сыну побыть самостоятельным, пусть учится решать свои проблемы

Гость
#22
Гость

Жалко сына, но вам стоило с ним поговорить и лучше дома ему что-то посоветовать, позвонить девушке, подружкам девушки, одногруппницам. Хотя если вы там преподаете, то понятно. Но лучше не напрямую с девушкой общаться, а шантажировать подружек оценками, шпионить, докладывать))

А что это даст? Опозорится перед студентами и уволится, чтобы пальцем не тыкали.

Олег
#23
Гость

Вы псих и психопат, и ваш сын тоже явно пси хический. Это видно из всего текста. Преследовали девушку, разбираться к ней ходили, за то что ей не понравился ваш корзиночка. Фу, ну и мерзость.
Она имела полное право идти или не идти куда хочет. Вам повезло, что вам не проломили череп ее братья или друзья за эти приставания к ней или не открыли производство за преследование и сексуальное домогательство.

Она наплевала на чувства другого человека, она согласилась на свидание и дала ему ложную надежду на продолжение отношений, из-за неё пропали деньги, из-за неё парень в депрессию попал. И вы ещё смеете обвинять парня? Повторюсь что я признаю что не следовало так вмешиваться, но как так можно - взять и не прийти?!! Могла бы честно сказать и предупредить, или сочинить отмазку.

Гость
#24
Олег

Она наплевала на чувства другого человека, она согласилась на свидание и дала ему ложную надежду на продолжение отношений, из-за неё пропали деньги, из-за неё парень в депрессию попал. И вы ещё смеете обвинять парня? Повторюсь что я признаю что не следовало так вмешиваться, но как так можно - взять и не прийти?!! Могла бы честно сказать и предупредить, или сочинить отмазку.

как можно в универе ходить к сыну разбираться, а если она одногуппникам расскажет над ним же пол универа хохотать будет

Гость
#25
Олег

Она наплевала на чувства другого человека, она согласилась на свидание и дала ему ложную надежду на продолжение отношений, из-за неё пропали деньги, из-за неё парень в депрессию попал. И вы ещё смеете обвинять парня? Повторюсь что я признаю что не следовало так вмешиваться, но как так можно - взять и не прийти?!! Могла бы честно сказать и предупредить, или сочинить отмазку.

Отправьте ей счёт тогда за билет. А с психикой вашего сына она ничего не делала, она изначально была никудышная. Большинство просто разозлились бы и забили бы на эту девушку. Никаких психиатров и откачиваний не последовало бы. И кстати, в 17 лет у него уже много неудач в любви? 🤔 это как говорят, если всегда бьют по личику, может делают в личике?

Гормон роста
#26

Мужиком надо парня растить, а не нюней. Чтоб рыдал поменьше, в депрессии из-за такой ерунды не впадал и проблемы личные на родителей не вешал. Хотите совет? - ему 17, пусть в армию идет через год. А то вы его своей опекой допечете.

Ирина...
#27

Честное слово бред. Во первых, это урок всем не зовите малознакомую бабу в театр, чтобы не сгорели билеты. Она может передумать или вообще не любит театры. Лучше бы позвал в недорогой ресторан. Денег бы ушло меньше, если бы она не пришла деньги останутся при вас.

А вот папе не стоило вмешиваться в сердечные дела сына. Пусть набивает шишки и понимает что если ему понравилась баба, и у него шарахнул спермотоксикоз в мозг, это не значит что она ответит ему взаимностью. А то выростет слюнтяй который будет жаловаться папе, а вам придется бабу подкупать или убалтывать чтоб она с ним переспала, поцеловалась, а то видите ли у парня депрессия в силу слабой психики.

Гормон роста
#28

девушка молодец, кстати. Быстро разобралась, что с нытиком не надо связываться

Гормон роста
#29
Ирина...

Честное слово бред. Во первых, это урок всем не зовите малознакомую бабу в театр, чтобы не сгорели билеты. Она может передумать или вообще не любит театры. Лучше бы позвал в недорогой ресторан. Денег бы ушло меньше, если бы она не пришла деньги останутся при вас. А вот папе не стоило вмешиваться в сердечные дела сына. Пусть набивает шишки и понимает что если ему понравилась баба, и у него шарахнул спермотоксикоз в мозг, это не значит что она ответит ему взаимностью. А то выростет слюнтяй который будет жаловаться папе, а вам придется бабу подкупать или убалтывать чтоб она с ним переспала, поцеловалась, а то видите ли у парня депрессия в силу слабой психики.

точно. А когда ахаться надо будет - надо будет еще маманю позвать, чтоб *** направила куда надо. А то вдруг промахнется - какая травма будет для малчика

Гость
#30
Олег

Она наплевала на чувства другого человека, она согласилась на свидание и дала ему ложную надежду на продолжение отношений, из-за неё пропали деньги, из-за неё парень в депрессию попал. И вы ещё смеете обвинять парня? Повторюсь что я признаю что не следовало так вмешиваться, но как так можно - взять и не прийти?!! Могла бы честно сказать и предупредить, или сочинить отмазку.

Ты точно взрослый мужик и отец сына? Рассуждаешь как шизо френик спермотоксикозник и школьник.
Какая в джоппу ложная надежда? Они даже не встречались, захотела пришла, захотела нет. И все.

Гость
#31

Короче, чувоки, ставим лайки или дизлайки под моим постом, если хотите почитать пару трэш сториз про трэш свидания. После которых вы сами никогда не пойдете на свидание с мужиком, даже если он 17летний олигарх не нытик и без папы вроде автора.

Гость
#32
Гость

Короче, чувоки, ставим лайки или дизлайки под моим постом, если хотите почитать пару трэш сториз про трэш свидания. После которых вы сами никогда не пойдете на свидание с мужиком, даже если он 17летний олигарх не нытик и без папы вроде автора.

Дааа, хотим!

Гость
#33
Гость

Дааа, хотим!

Ладно. Стори номер раз.
Жили были чувак и чувиха. Ну по отдельности конечно. Общались лампово по сеточке интернетной, взаимность, чуйства, чувак рассказывал как полюбил ее и мечтает быть с ней ффсегда.

Склонял чувиху к встрече реальной и вот там - убеждал он - начнется сказка длиной в жизнь, любовь, бешенный сэкс, совместная жизнь, и умерли в один день. Показывал серьезность, даже подарки присылал. Чувиха растаяла и потекла (или наоборот, ну это неважно).

Ближе к сути. Подходил момент икс. Чувак назначил встречу в знаковом месте. И сказал, что с этого момента начнется их новая жизнь, все будет по-другому.

Чувихе было страшно, но она доверяла чуваку и радовалась, что вот наконец встреча. Но что-то беспокоило ее, было не по себе. (Чувиха была параноиком и никому особо не доверяла, даже уже любимому чуваку)

Чувиха зашла в сеть помониторить страницы чувака и увидела, что -внезапно - он в другой стране сейчас за тыщи километров.

Чувихе стало не по себе, но она еще хотела верить чуваку и спросила "эй, чувачок, ты ведь в страна-нейм сейчас, как мы можем пойти на свидание сегодня?"
На что чувак сказал, что чувихе кажется, что он сейчас готовится к свиданию, намывает яйки, набриолинивает челку и тарится цветами и букетами.

Недоверчивая чувиха взвешивает все за и против и не идет.

Чувак позже заваливает ее сообщения в духе автора темы, что она нехорошая женщина, непорядочная, разбила ему сердце, кинула на букет цветов, а он как дурак мерз три часа, нет, восемь часов.

Позже чувиха узнала, что да, тогда чувак был в другой стране, более того, к моменту неудавшегося свидания он уже *** и выгуливал другую чувиху.

Вопрос в студию: что ждало чувиху, пойди она на свидание с "чуваком"?
Ее бы убили и продали на органы?Ее бы выипали десять ашотов и двадцать друзей чувака? Ее бы снял на видео дружбан чувака ради лулзов и поста в инете про тупых дурр? Или ваши варианты.

Гость
#34

Если моя трэш стори показалась скучной и затянутой, другую постить не буду ;)

Гость
#35

Я в 13 со стыда сгорел, когда родители заявились на вечеринку к одноклассникам меня искать.

А в 17 к девушке.... я даже не знаю. В голове не укладывается.

.

При этом я не тонкий, не ранимый и у меня не было много неудач. Что там с парнем, страшно представить.

Гость
#36
Гость

Я в 13 со стыда сгорел, когда родители заявились на вечеринку к одноклассникам меня искать.

А в 17 к девушке.... я даже не знаю. В голове не укладывается.

.

При этом я не тонкий, не ранимый и у меня не было много неудач. Что там с парнем, страшно представить.

Если чел из темы реален, то все проблемы его сынули из-за него же. Вангую, сынулька забитый мальчик, который боится отца психопата и позволяет лезть во все сферы своей жизни. Пацану надо валить оттуда, иначе так и умрет девственником и жизни ему батя не даст.

Анастасия
#37
Гость

В 18 лет мне на домашний телефон звонила бабуся тогдашнего парня («встречались» неделю). почему я не хочу внучка видеть... гулять с ним, ну а просто встретиться? Моя мама ответила на звонок, потом стебала меня, тип че ты ему сделала, бабуля беспокоится, парнище 21 годик 🤣
Автор, не позорьтесь, это выглядит ужасно. И сына надо было воспитывать мужчиной, а не тряпочкой. Плакать родителям в телефон, что девушка не пришла... 😳😆 в армии он вам будет звонить что ему грубо приказали делать что-то, чего он не умеет?

а как быть, если она этого парня не то что отвергла, а просто не пришла на первое свидание? Когда никаких отношений ещё не было?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: