Гость
Статьи
Принцесса и нищий

Принцесса и нищий

Проснувшись около 11,в воскресенье, мы приготовили завтрак. Ей всегда удавалось выглядеть прекрасно, и в свете, и в болезне, и ранним утром, после страстной ночи. Мы пили кофе. И я опять вспомнил, как отзывались обо мне её родственники и друзья. Альфонс, нищеброд, примак, он с тобой только из за денег. Стало невыносимо больно. Она спросила, почему я опять загоняюсь на эту тему? Мы же решили всё. Мы вместе, нам хорошо вместе. Я люблю тебя. Почему ты меня не понимаешь? Или ты меня не любишь? Нашёл себе кого-то? Знаешь, я устала доказывать и говорить. Все так, как есть. Она подошла к окну. На улице шёл дождь, и я впервые почувствовал, что она плачет. Я подошёл к ней, обнял. Её руки вцепились в мои, она обмякла и впервые за всё время она заплакала. Потом она попросила оставить её одну. Ей надо собираться по делам. По дороге домой, я зашёл в кафе, заказал чай, сел на продуваемую декабрьским ветром террасу. И пытался придти в себя. Пришло смс, дата и место встречи. Второе смс, что хочет со мной в кино, если мне не будет стыдно идти с ней в люди. Стало очень тяжело. Что я могу ей дать? Мы ровесники, мне уже 28, ей всего 28. У неё высшее образование, своя квартира, машина, потрясающая работа, и довольно солидные родственники. А я? Зять не кхуй взять. Может действительно, нам не быть вместе? Любовь любовью, а мы разного статуса. Я не знаю, как будет лучше для неё? Где искать совета? Она настоящая принцесса. Прекрасная, мудрая, замечательная, живёт в достатке и благополучии. А я, самый обычный человек, так глупо потративший свою молодость и юность, и в итоге на обочине жизни. И я влюблен в неё, ту, которая меня любит, но мы такие разные. Быть нам вместе или нет. Я не знаю, я хочу чтобы она была счастлива. И всё.

Легенда
15 ответов
Последний — Перейти
Ирина...
#1

Начали уже книжные романы перепечатывать) Хм. Ничего. Если вас не смущает что вас содержит баба, то живите в свое удовольствие пока она не найдет другую игрушку более самостоятельную, или более молодую и няшную.

Гость
#2

Зачем так много букв? Иди работать!!!

Га
#3

Уверен ли ты в своей человечности - такие отношения они как большой соблазн - любовь может вдруг пройти, и нужно не потерять себя и уйти во время, если такое случиться что бы не остаться связанными по выгоде, но если уверен в своем сердце - то почему бы и нет? Плюс чувак, ты можешь еще сделать свой бизнес или типа того.

Гость
#4

Никого не слушайте😉

#5

скукотища
где описание траха?

Гость
#6

Автор, не совсем вы "обычный" человек, если смастерили такую красивую простыню. Хороший слог, интересно читать. Вам бы к психологу обратиться, простить обиды, жить и наслаждаться.

Гость
#7

Иди работай, тунеядец!

Гость
#9

...Я подошёл к ней, обнял. Её руки вцепились в мои, она обмякла ...😁🤭

.
#10

Самое главное то, что у вас с ней есть любовь.

Мжт, Вам писателем стоит быть?

.
#11

Вы ещё молоды и можете многого добиться.

Гость
#12
CIF

Хи) мужчина никогда не напишет "ей всего 28, а мне уже 28". Наоборот, да)

Да,мужчина скорее напишет "мне еще 80 лет , а ей уже 12" )

#13

унылое романтическое соплежуйство

Гость
#14

Блеванула, пока читала

Гость
#15

Следующий роман назови - у нее огромная дырриищща, а у меня члленн маленький, как нам быть, ведь мы любим друг друга, но вхожу в нее как в пропасть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: