Гость
Статьи
Принцесса и нищий

Принцесса и нищий

Дело в том, что я из обеспеченной семьи, всегда все было. А мой МЧ из бедной семьи, где пьют и бьют жен, благой мат при каждом изложении мысли, совершенная безнавственность. Хочу добавить, что я очень опрятная, строгая, воспитанная. А он полная противоположность!
Он меня очень любит и я его, возможно скоро будет ребенок. Но!! У него никакой перспективы даже к средней зарплате, к лучшему не стремится..Я боюсь, что мне будет с ним очень тяжело: его статус, поведение и достаток. Терпеть не могу его манеры..
Живем в Москве.

Скажите, что мне делать? Я уже и не знаю.. Трудно мне с ним.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Эська Латор
#1

Хватит писать разводки, модераторы! уже не смешно! Политические темы не пропускают, умных собеседников банят, а тупой развод пжжжжалсссты! Тьфу!
Жывите в Маскве и кАрмите сваего бАрана,!

Гость - Скептик
#2

Это либретто мыльной оперы?..
Что-то парафраза на тему Бернарда Шоу: мисс Хиггинс..?)

МаняПулятор
#3
Эська Латор

Хватит писать разводки, модераторы! уже не смешно! Политические темы не пропускают, умных собеседников банят, а тупой развод пжжжжалсссты! Тьфу!
Жывите в Маскве и кАрмите сваего бАрана,!

+++++++++++++++++++

Гость
#4

дмитрий анатольевич внешне похож на михаила илларионовича, так что может ещё поживёте у милого на хуторе заперчанском, ребёнку свежий воздух нужен

Автор
#5
Эська Латор

Хватит писать разводки, модераторы! уже не смешно! Политические темы не пропускают, умных собеседников банят, а тупой развод пжжжжалсссты! Тьфу!
Жывите в Маскве и кАрмите сваего бАрана,!

Это не развод. Реальная тема

Твоя мать
#6

разводняяяя

блондоран
#7
Автор

Это не развод. Реальная тема

иди отсюда

Гость
#8

Живите в москве, плодитесь, размножайтесь. Ум доберете потом по ходу. В процессе жизни.

Гость
#9

Разводка!!!!!!!!!

Гость
#10

Потом наступит баланс, вы немного потупеете, ругаться матом станете, а он поумнеет немного, все будет ОК!!!
А вообще как в такое можно влюбиться, или вы садомазо?

да уж ...
#11

ну че вы прям , девочка 13 лет решила пожеманиться тут ...
а вы сразу - разводко

Гость
#12

лялялялялялялялял

Гость
#13

'Возможно скоро будет ребенок' - это как?

гость+92
#14

а что такого.
теперь вас будут бить и пьяный муж будет сидеть на шее.
а вы молча будете тянуть лямку, чтоб не расстраивать родителей.
ВЫ *****!
а не принцесса...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: