Гость
Статьи
Мужчина не захотел …

Мужчина не захотел оплачивать таки и я пришла на свидание в спорт костюме

В соц сетях познакомилась с мужчиной,пригласил на свидание,я накрасилась,надела платье,чулки,сделала прическу,подушилась духами,вообщем приготовилась от и до и тут пишу ему перед встречей «ты мне такси закажешь?»,он такой «а сама что не можешь»,ну я и решила переодеться,напялила спорт костюм,смыла мейк,заплела волосы в хвост и заказала себе такси.Приехала к месту встречи и по его взгляду было понятно что он аж прифигел от увиденного,явно ведь ожидал шикарную кросоточку видя мои фотки в соц сетях,но я решила соответствовать «ты можешь сама»,для мужчины который ухаживает я готова выглядеть красиво,а для такого зачем стараться?

251 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделала!!!

Гость
#2

Таки и что он не оплатил?

Гость
#3

++++

Гость
#4

а в чем подвиг?
красоточка... красоточка - это та, от вида которой даже в спортивном костюме в зобу дыханье сперло. а у тебя - просто мейк. наоборот, ты его порадовала, увидел натуральное лицо. он потом для тебя постарался?

Сережа Любит Вуман
#5

Настало время оххуительных рождественских историй?

1) Если это правда, то печально, что у тебя нет денег на такси или даже на метро и ты вынуждена вымаливать у мужчины подачки. Ты бедна и несостоятельна. Плюс плохо воспитанна.

2) Я как настоящий мужчина, даже и не посмотрел бы как ты одета. Хвост у тебя или прическа. Я ведь с тобой уже общался? Да. И если я захотел встретиться, то ты мне уже интересна как человек и в чем ты придёшь меня мало волнует. А если бы ты была мне неинтересна, то будь ты сама в платье за 30 000 долларов и приехала бы на лимузине с красной дорожкой и мне бы вызвала лимузин, т оя всё равно не пошёл бы на встречу с тобой - мне мое время дороже.

Гость
#6

Лайк. Я тож приходила в джинсах и свитере.

#7

А в спорт костюме ты не красотка что ли? И как свидание? Не зря время и деньги потратила?)

Сережа Любит Вуман
#8
Вау🐈

А в спорт костюме ты не красотка что ли? И как свидание? Не зря время и деньги потратила?)

Вот и я про тоже, Ваушна. Если мне женщина понравилась, мне будет всё равно в чем она придет, хоть в спорт костюме, хоть в мешке из под картошки.

Ну а тема понятно, что разводка. Просто автор еще не опохмелилась и оливье не доела.

Гость
#9
Сережа Любит Вуман

Вот и я про тоже, Ваушна. Если мне женщина понравилась, мне будет всё равно в чем она придет, хоть в спорт костюме, хоть в мешке из под картошки.

Ну а тема понятно, что разводка. Просто автор еще не опохмелилась и оливье не доела.

оливье давно прокис. и водочка стала теплой.

Сережа Любит Вуман
#10
Гость

а в чем подвиг?
красоточка... красоточка - это та, от вида которой даже в спортивном костюме в зобу дыханье сперло. а у тебя - просто мейк. наоборот, ты его порадовала, увидел натуральное лицо. он потом для тебя постарался?

Увидел лицо и отправил на такси домой 😂

Гость
#11
Сережа Любит Вуман

Увидел лицо и отправил на такси домой 😂

так все-таки потратился))

#12

Тема разводка конечно, но я бы сразу трубку бросил бы на такую просьбу. Хотя нет 😉 в ресторашку пошли бы и там я попросил бы раздельный счет 😂 а если бы не был голоден, то сказал бы, что оплачу ей такси, а сам не оплатил бы 😜

Гость
#13

А я вот не понимаю, что за мода такая стала "вызови мне такси".
Мне, например, это неудобно просто.
Я зачастую сам за рулем на пути в ресторан и мне неудобно просто вызывать такси за рулем. Да еще и так состыковать чтобы и я приехал, и она одновременно.

Я в мегаполисе живу, если что. Время до езда до рестика не так то просто определить изза пробок и длительности в пути. Причем, стараюсь всегда чтобы рестик был ближе к дому дамы. То есть сам еду издалека. А она близко и явно проще ей по времени определеиться выезд из дома. Ну что блин даже дешевое такси себе недалеко от дома уже не заказать? *** какая то. Богини прям. За 150-200 рублей такси им не заказать.

Гость
#14

Ты ***. Никто не обязан тебе (даже не видя тебя) заказывать за свой счет такси. Это же твое желание ехать на свидание. Не хочешь - сиди перди дома.

Гость
#15
Гость

Лайк. Я тож приходила в джинсах и свитере.

А в чем нужно было? Вы бабы реально больные что ли? Мы что в эпоху возрождения что ли жовем? Зачем наряжаться в платье и тд, не на бал же приглашают, обычно это вообще Вася с соседнего двора, для кого наряжаться? Пусть ухаживает вот, если нужна и сам наряжает вас. Такой бред, как на панель себя выдаёте, как товар на прилавке…

Гость
#16
Лорик

Тема разводка конечно, но я бы сразу трубку бросил бы на такую просьбу. Хотя нет 😉 в ресторашку пошли бы и там я попросил бы раздельный счет 😂 а если бы не был голоден, то сказал бы, что оплачу ей такси, а сам не оплатил бы 😜

детский сад. время не жалко?

Гость
#17
Гость

А я вот не понимаю, что за мода такая стала "вызови мне такси".
Мне, например, это неудобно просто.
Я зачастую сам за рулем на пути в ресторан и мне неудобно просто вызывать такси за рулем. Да еще и так состыковать чтобы и я приехал, и она одновременно.

Я в мегаполисе живу, если что. Время до езда до рестика не так то просто определить изза пробок и длительности в пути. Причем, стараюсь всегда чтобы рестик был ближе к дому дамы. То есть сам еду издалека. А она близко и явно проще ей по времени определеиться выезд из дома. Ну что блин даже дешевое такси себе недалеко от дома уже не заказать? *** какая то. Богини прям. За 150-200 рублей такси им не заказать.

это правда так делают? это не шутка?

Гость
#18

и?

Гость
#19
Гость

это правда так делают? это не шутка?

Да, правда так делают. Хотят, чтобы им такси заказали до рестика. Ну я только с симпатичными встречаюсь. С внешкой попроще все же такого меньше встречается.

Сережа Любит Вуман
#20

Я не встречал ни одной женщины, которая заявляла мне "вызови такси"😁

Гость
#21
Гость

Да, правда так делают. Хотят, чтобы им такси заказали до рестика. Ну я только с симпатичными встречаюсь. С внешкой попроще все же такого меньше встречается.

я просто не в России живу, поэтому для меня это звучит как анекдот.

Гость
#22

Какую только дичь не придумают чтобы скрыть свое удовольствие от унижения.

Ну получаешь ты удовольствие от унижения, ну не человек ты, а раб и что?

Надо до такой лжи опуститься? Трусость это еще более позорно

Гость
#23
Гость

я просто не в России живу, поэтому для меня это звучит как анекдот.

Понятно. Ну тут вот так в мегаполисах с симпатичными и красивыми.
Как в областных городах и маленьких не знаю. Может тут все проще.

Еще раз повторюсь, что дамы со средней внешностью такси не просят в мегаполисе. Как то сами доезжают

Гость
#24

Если он разочаровался увидев тебя не накрашенной, то ты всё правильно сделала. Он не будет на тебя терять время. Заказывать такси тётям на свиданки это верх оленизма.

Гость
#25

Видел я тебя в твоем засаленном костюме.
Десятый год в нем ходишь.

Гость
#26
Сережа Любит Вуман

Настало время оххуительных рождественских историй?

1) Если это правда, то печально, что у тебя нет денег на такси или даже на метро и ты вынуждена вымаливать у мужчины подачки. Ты бедна и несостоятельна. Плюс плохо воспитанна.

2) Я как настоящий мужчина, даже и не посмотрел бы как ты одета. Хвост у тебя или прическа. Я ведь с тобой уже общался? Да. И если я захотел встретиться, то ты мне уже интересна как человек и в чем ты придёшь меня мало волнует. А если бы ты была мне неинтересна, то будь ты сама в платье за 30 000 долларов и приехала бы на лимузине с красной дорожкой и мне бы вызвала лимузин, т оя всё равно не пошёл бы на встречу с тобой - мне мое время дороже.

Я с вами не согласен. Кто приглашает то и платит. Если мужик не может девушке купить цветы (обыкновенные, не какой то эксклюзив) , заплатить за кафе (не за итальянский ресторан с авторской кухней, этого никто не требует!), заказать такси то он называется нищеброд и пусть убьется об стенку.

Гость
#27
Гость

А я вот не понимаю, что за мода такая стала "вызови мне такси".
Мне, например, это неудобно просто.
Я зачастую сам за рулем на пути в ресторан и мне неудобно просто вызывать такси за рулем. Да еще и так состыковать чтобы и я приехал, и она одновременно.

Я в мегаполисе живу, если что. Время до езда до рестика не так то просто определить изза пробок и длительности в пути. Причем, стараюсь всегда чтобы рестик был ближе к дому дамы. То есть сам еду издалека. А она близко и явно проще ей по времени определеиться выезд из дома. Ну что блин даже дешевое такси себе недалеко от дома уже не заказать? *** какая то. Богини прям. За 150-200 рублей такси им не заказать.

Вот почитаю такие мнения и еще сильнее ценю и люблю своего мужчину. На вторую нашу встречу даже не в ресторан, а в банальное кино (первая была на 30 минут за чашкой кофе в обед, чисто смотрины) заехал за мной с другого конца города и отвез в кино на тот же другой конец города, а потом еще и домой вернул. Я поначалу офигела от его борзоты, когда он попросил написать мой адрес, говорила сама доеду, но он настоял. Знал, паршивец, что оценю этот жест)))
В чем сложность по пути в ресторан заехать за девушкой, тем более если мужчина сам за рулем, а ресторан недалеко от дома девушки?

Гость
#28

А зачем Вы вообще поехали и потратили свое время?

Гость
#29
Гость

Я с вами не согласен. Кто приглашает то и платит. Если мужик не может девушке купить цветы (обыкновенные, не какой то эксклюзив) , заплатить за кафе (не за итальянский ресторан с авторской кухней, этого никто не требует!), заказать такси то он называется нищеброд и пусть убьется об стенку.

ты за всех платишь?

Гость
#30
Гость

Я с вами не согласен. Кто приглашает то и платит. Если мужик не может девушке купить цветы (обыкновенные, не какой то эксклюзив) , заплатить за кафе (не за итальянский ресторан с авторской кухней, этого никто не требует!), заказать такси то он называется нищеброд и пусть убьется об стенку.

А вот с чего все это? Кто этот стандарт то разработал? Кто утверждал?😄
Это личные твои фантазии.

Подвезти до дома после кафе - это понятно. Если сам на машине. Кафе, тоже понятно. Можно заехать по дороге за ней в кафе. Если мне по дороге ))) если едем в центр. Она с бга мегаполиса, а я с севера. То заезжать - это тупость.

Цветы - ну все же не каждый раз и не на первое или второе свидание точно.

Гость
#31

А я был не против встретиться с женщиной в спортивном костюме. Красивое фигуристое тело накакой одеждой не скроешь.

Гость
#32
Гость

Вот почитаю такие мнения и еще сильнее ценю и люблю своего мужчину. На вторую нашу встречу даже не в ресторан, а в банальное кино (первая была на 30 минут за чашкой кофе в обед, чисто смотрины) заехал за мной с другого конца города и отвез в кино на тот же другой конец города, а потом еще и домой вернул. Я поначалу офигела от его борзоты, когда он попросил написать мой адрес, говорила сама доеду, но он настоял. Знал, паршивец, что оценю этот жест)))
В чем сложность по пути в ресторан заехать за девушкой, тем более если мужчина сам за рулем, а ресторан недалеко от дома девушки?

Ну ро разному складываются обстоятельства )))
В целом это не проблема, с одной стороны. С другой стороны, у нас что то совсем пешком разучились ходить.
А пешком полезно ходить. Поближе к народу, так сказать и ноги попрямее будут )))
Походка вырабатывается.
😄

Гость
#33
Гость

Ну ро разному складываются обстоятельства )))
В целом это не проблема, с одной стороны. С другой стороны, у нас что то совсем пешком разучились ходить.
А пешком полезно ходить. Поближе к народу, так сказать и ноги попрямее будут )))
Походка вырабатывается.
😄

Пешком в ресторан в мегаполисе?)))) лично я ничего не имею против пеших прогулок, сама хожу почти ежедневно пешком по часа 2, а по выходным и того больше (и это помимо занятий спортом). Но ходить пешком в ресторан, да еще в крупном городе, не логично и вообще не понятно, зачем и кому это нужно))) разве что ресторан в 5 минутах ходьбы от дома. Сами-то почему пешком не ходите?

Гость
#34
Гость

Вот почитаю такие мнения и еще сильнее ценю и люблю своего мужчину. На вторую нашу встречу даже не в ресторан, а в банальное кино (первая была на 30 минут за чашкой кофе в обед, чисто смотрины) заехал за мной с другого конца города и отвез в кино на тот же другой конец города, а потом еще и домой вернул. Я поначалу офигела от его борзоты, когда он попросил написать мой адрес, говорила сама доеду, но он настоял. Знал, паршивец, что оценю этот жест)))
В чем сложность по пути в ресторан заехать за девушкой, тем более если мужчина сам за рулем, а ресторан недалеко от дома девушки?

Как в браке ет 15-20 проживешь, тогда и время итоги подводить.
Пока это просто красивые жесты.
Есть время - заехал. Вся жизнь еще с ним впереди. Много открытий чудных будет.
Нашла, чем хвалиться

#35

Никто никому и ничего не должен. Хочешь что бы за тебя заплатили? Не вопрос - раздвигай рогатку. На свидания идут ради возможного в дальнейшем развития отношений и точка.

Гость
#36
Гость

Пешком в ресторан в мегаполисе?)))) лично я ничего не имею против пеших прогулок, сама хожу почти ежедневно пешком по часа 2, а по выходным и того больше (и это помимо занятий спортом). Но ходить пешком в ресторан, да еще в крупном городе, не логично и вообще не понятно, зачем и кому это нужно))) разве что ресторан в 5 минутах ходьбы от дома. Сами-то почему пешком не ходите?

Если у дома рестик - всегда пешком хожу, потому что пью спиртное!

А в мадам приходится ехать далеко, потому и не пешком.

А в чем прикол "непешком" то ходить?
Почему именно в ресторан "непешком"? Откуда мода? Откудатакие веяния?

Гость
#37
Гость

Я с вами не согласен. Кто приглашает то и платит. Если мужик не может девушке купить цветы (обыкновенные, не какой то эксклюзив) , заплатить за кафе (не за итальянский ресторан с авторской кухней, этого никто не требует!), заказать такси то он называется нищеброд и пусть убьется об стенку.

Вы в своем уме то? С какой стати первой встречной-поперечной покупать цветы и олачивать такси? Она никто. Не жена, не любимая девушка, не друг, а просто деваха с сайта знакомств. Вы чет тут многие халявку захотели без причины. Убейтесь-ка об стену сами.

Гость
#38
Лорик

Никто никому и ничего не должен. Хочешь что бы за тебя заплатили? Не вопрос - раздвигай рогатку. На свидания идут ради возможного в дальнейшем развития отношений и точка.

С какой это стати за миску супа с тобой шпилиться? Не офуел ли ты, дурило?

Гость
#39

Разводка. Какик нафиг чулки зимой даже на такси. Привет цистит. И да если парень влюблен рад будет девушке и в спортивном костюме. А если просто разово т₽@хнуть хотел и выбросить, то и придирки попрут хоть какие вавилоны на башке начеши. Делай выводы авторка. Ты только для одноразового т₽аха годишься

Гость
#40

Платить можно только за свою женщину, т.е. с которой уже интим. Платить в рестиках до секса - маразм. Обьясню почему. Сами же женщины советуют друг другу ходить на свидания с несколькими сразу, чтобы выбрать. Это обычное поведение тарелочниц - сегодня с одним в рестик, завтра с другим и т.д., и каждый чтоб на такси повез. Платить будет только лох. А вот за свою женщину заплатить и отвезти привезти вообще не вопрос.

Гость
#41
Гость

Как в браке ет 15-20 проживешь, тогда и время итоги подводить.
Пока это просто красивые жесты.
Есть время - заехал. Вся жизнь еще с ним впереди. Много открытий чудных будет.
Нашла, чем хвалиться

Был бы таким, как ты - даже не стала бы встречаться))) а вообще я не хвалюсь, а просто описываю поступки, за которые ценишь человека и возникает желание отвечать взаимностью. Именно настоящее и поступки в настоящем закладывают фундамент для долгих лет жизни в браке, если вы не в курсе. А 20 лет в браке я жила уже, это было приятно и не сложно

Гость
#42
Гость

Если у дома рестик - всегда пешком хожу, потому что пью спиртное!

А в мадам приходится ехать далеко, потому и не пешком.

А в чем прикол "непешком" то ходить?
Почему именно в ресторан "непешком"? Откуда мода? Откудатакие веяния?

А в чем прикол идти 1-2 часа до ресторана, до магазина, кино и других отдаленных мест? А если дождь, снег, ветер? В чем прикол насильно испытывать погодные неудобства, шум города, толпу?

#43
Гость

С какой это стати за миску супа с тобой шпилиться? Не офуел ли ты, дурило?

Страхолюдина очнись. С хрена ли хоть и тарелку супа на халяву наливать?

Гость
#44
Гость

А в чем прикол идти 1-2 часа до ресторана, до магазина, кино и других отдаленных мест? А если дождь, снег, ветер? В чем прикол насильно испытывать погодные неудобства, шум города, толпу?

у вас что, один - единственный ресторан в городе???

Гость
#45
Гость

у вас что, один - единственный ресторан в городе???

Откуда такие выводы? Вы не в курсе, что не все люди живут в центре крупного города, а в спальных районах, достаточно удаленных от центра города, хороших ресторанов нет?

Гость
#46
Гость

Откуда такие выводы? Вы не в курсе, что не все люди живут в центре крупного города, а в спальных районах, достаточно удаленных от центра города, хороших ресторанов нет?

сама пишешь о трудностях добраться до кабака. сквозь бурю и ветер. подвиг, блин.

Гость
#47
Гость

у вас что, один - единственный ресторан в городе???

А еще есть такое понятие, как «нравится», когда нравятся конкретные места, рестораны, кинотеатры и тд. И не всегда то, что нравится, находится в шаговой доступности. Я всегда выбираю то, что мне нравится, а не что легче получить

Гость
#48
Гость

Был бы таким, как ты - даже не стала бы встречаться))) а вообще я не хвалюсь, а просто описываю поступки, за которые ценишь человека и возникает желание отвечать взаимностью. Именно настоящее и поступки в настоящем закладывают фундамент для долгих лет жизни в браке, если вы не в курсе. А 20 лет в браке я жила уже, это было приятно и не сложно

Ой, ...да ты старая, оказывается! 20 лет в браке. Я бы и сам не стал с тобой встречаться😄. Мой контингент до 30 лет. А лучше до 25 лет.

Вообщем, маразм уже у тебя, старенькаяуже. Ножки не держат. Нужно такси или заезжать😄😄😄

Гость
#49
Гость

А в чем прикол идти 1-2 часа до ресторана, до магазина, кино и других отдаленных мест? А если дождь, снег, ветер? В чем прикол насильно испытывать погодные неудобства, шум города, толпу?

Лет то тебе сколько? Старая что ли? Ветра испугалась и снега ну дождь то еще понятно

Гость
#50
Гость

А еще есть такое понятие, как «нравится», когда нравятся конкретные места, рестораны, кинотеатры и тд. И не всегда то, что нравится, находится в шаговой доступности. Я всегда выбираю то, что мне нравится, а не что легче получить

это ты 20 лет в браке? вот твой дедок пусть тебя и катает. по ресторанам и библиотэкам.