Гость
Статьи
Отношения. Что лучше

Отношения. Что лучше

Подскажите пожалуйста, что лучше.
Любить и быть не счастливым?
Или не любить и быть счастливым? #отношения

Фея
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Любовь - всегда о счастье, если вы не счастливы - это не о любви. Что-то иное вы называете любовью. Осторожно! С такими заблуждениями можно выйти не в ту сторону, но с другой стороны, именно личный опыт, в котором происходит понимание заблуждения, и поможет выйти к себе. Только внутренние перемены с пониманием прошлых нерациональных убеждений и их изменений - делают из нас личностей.

Счастливым можно быть и без любви к конкретному человеку. Счастье - это не эйфория. Счастье, это когда в этот конкретный момент, у вас есть уже всё, то есть все ваши потребности уже удовлетворены, и вам больше уже ничего не нужно. Это тихое, спокойное ощущение довольства собой, своей жизнью и всем, что в ней есть прямо сейчас.

С любовью,
Осипова Е.А.

Гость
#1

НЕ ЛЮБИТЬ - И БЫТЬ НЕСЧАСТНОЙ!
ЛЮБИТЬ - И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ...
Быть Богиней среди женщин..., или женщиной среди Богинь....

Фея
#2
Гость

НЕ ЛЮБИТЬ - И БЫТЬ НЕСЧАСТНОЙ!
ЛЮБИТЬ - И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ...
Быть Богиней среди женщин..., или женщиной среди Богинь....

Тут чуток другое!
Когда ты любишь человека, но ты сним не счастлива!
А есть не любимый, который сделает все чтобы ты была счастлива!

Женоненавистник №1
#4

Лучше молодые красивые олигархи. Вы этого достойны!

Гость
#5
Фея

Тут чуток другое!
Когда ты любишь человека, но ты сним не счастлива!
А есть не любимый, который сделает все чтобы ты была счастлива!

Тут тоже можно развить тему.
Например вы очень долго в отношениях(браке).Этот человек уже для вас очень родной и близкий,любит вас.И вы его любите,но как то по своему,как родственника что-ли.

#6

Вроде когда с любимым и так счастье)
Но между любовью и счастьем я выбираю счастье
На)(Рена мне любовь если я страдаю

Фея
#7

Живем довольно долго, но сейчас с пусть время я понимаю что мужчина не видет меня за руку, что я так для удобства. Бывший молодой человек хочет вернуть меня, он у меня нет никаких чувств к нему, хотя он очень семейным человеком!

Фея
#8
Гость

Тут тоже можно развить тему.
Например вы очень долго в отношениях(браке).Этот человек уже для вас очень родной и близкий,любит вас.И вы его любите,но как то по своему,как родственника что-ли.

Живем довольно долго, но сейчас с пусть время я понимаю что мужчина не видет меня за руку, что я так для удобства. Бывший молодой человек хочет вернуть меня, он у меня нет никаких чувств к нему, хотя он очень семейным человеком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: