Гость
Статьи
Отношения. Что лучше?

Отношения. Что лучше?

Здравствуйте, что лучше, жить с человеком который даёт тебе крышу и еду, также иногда обнимает только в кровать и когда уходит и приходит домой, вроде получаешь тепла, вроде нет. Иногда ездим на озеро ,один 2 раза на море были ( это был стресс, один раз меня бросил дома пока я была в душе, другой раз разбил мне голову,заставляет ревновать) . Ещё считает тебя вторым сортом, , невоспитанной, позорище. Или снимать себе комнату в коммуналке, жить в одиночестве и зарабатывать уборщицей .? P.S. Я никого не обвиняю, просто не знаю что делать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второе, хоть зависеть от самой себя будешь

Мрр ;)
#2

лучше разобраться в своей голове и понять чего хотите именно вы

Гость
#3

Выходи за Солиста.Он ищет жену на форуме.

Яяя
#4

Я бы выбрала второе. Жить одной очень классно и свободно. И даже можно не работать уборщицей, а со временем найти себе работу получше.
Вы сами себя загнали в ловушку вроде бы "нормальной" жизни, а по факту вы как были несчастны, ьак и есть.

Гость
#5

Зачем терпеть побои и здевательства?

Сама по себе
#6

Нет, не надо жить в коммуналке и работать уборщицей. Вы женщина, уважайте себя. Да, вот не всем нам дали старт родители. Приходится защищать себя самой. Нельзя чтобы он бил вас и спросите. хочешь, чтобы полицию вызвала, побои сняла,продолжай бить дальше, будет лучше.
Скажите ему, что позорищем и ничтожеством живёт только позорище и ничтожество. Ударит, снимайте подои. Трусите, просто, складывайте их. Поверьте, тот, кто бьёт женщины последний и самый малодушный трус. Мужчины он не ударит никогда.Обо...

Гость
#7

Второй варик баще.

Сама по себе
#8

Такими мужчинами надо пользоваться, прямо тыкать. спасибо. чо заплатил, купил. Они этого не замечают. вы и будете удивлять. оказывается он хороший.В можете его о чём- то просить?
Я пользуюсь мужчинами, но понимаю с кем можно, с кем нельзя. С вашим можно. Простой, как правда. ударил. потому что сказать нечего. тупой.

Гость
#9

только вы сами можете выбрать, что лучше для вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: