Гость
Статьи
Отношения между …

Отношения между мужчиной 25 года и девушкой 19 лет

Всем привет. Я познакомился в знакомствах с очаровашкой. Ей 19, мне 25. Гуляли с ней вместе более 10 раз... Ходим за ручку и под ручку. Последний раз разошлись на откровенном диалоге, где она говорила, что она пока пугается моего возраста и говорит что нам нужно больше пообщаться. А отношения минимум через год-два. Так же говорит что удалила анкету из знакомств, как бы намекая. Сама по себе стеснительная и скромная. На встречи идет охотно. Скажите как вы видите ситуацию со стороны, что у нее в голове предположительно происходит. Ибо мои намерения на нее серьёзные, а теперь даже не знаю можно ли взять ее за руку.

9 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

а "намерения серьезные" это какие конкретно?

#2

Можно за руку взять, конечно. Дайте ей привыкнуть к вам, она должна полностью вам доверять и ощущать себя в безопасности. Станьте ей хорошим другом для начала, а отношения не за горами будут)
Я такая же как и ваша подруга) Вы ей нравитесь, это точно

Dark Night Rider
#3

19 лет!? Динамит однозначно. Ну ее нафиг, жалко времени на такое.

#4

По-моему не очень перспективно. Она жеж ещё пустая, целей скорее не сформировалось, способов их достижения тоже. Это рискованный вариант, серьёзного планировать точно не стоит.

Вопрос_про_подарок
#5

1925 года рождения?
норм, всем всё равно

#6
Kitty_girl

Можно за руку взять, конечно. Дайте ей привыкнуть к вам, она должна полностью вам доверять и ощущать себя в безопасности. Станьте ей хорошим другом для начала, а отношения не за горами будут)
Я такая же как и ваша подруга) Вы ей нравитесь, это точно

Скажи пожалуйста, а один год или два года к отношениям идти норм? Ощущение что в френд зону автоматически отправляешься или я ошибаюсь? Вопросы без наезда, интересно твое мнение)

#7
Мрр ;)

а "намерения серьезные" это какие конкретно?

Кажется я искал из миллиона именно ее, и больше никто не важен. Поэтому я должен пройти с ней жизнь.

Гость
#8
Gavrikcom

Кажется я искал из миллиона именно ее, и больше никто не важен. Поэтому я должен пройти с ней жизнь.

Тебе просто кажется.
Ты влюблен в ее образ, который сам себе неосознанно слепил и в то, о чем она дала о себе знать в процессе вашего общения. Вы еще не так хорошо друг друга знаете. Некоторые десятилетиями живут и не все знают о супруге.
Любой человек гораздо обширнее того, что вы о нем знаете.
Постоянно такой эффект чувств сохраняться не будет. Имеется ввиду влюбленность, чувство что только она нужна на всю жизнь и т.п. Это эмоции и гормоны, чувство неизведанного и таинственного. Это просто эмоции, все равно человек будет раскрываться с разных сторон со временем. И не только хороших. А так же людям свойственно меняться и взрослеть. В 19 люди еще взрослеют. И еще, если завтра гипотетически ее собьет машина, она станет овощем, готовы полносттю посвятить ей жизнь, ухаживать до клнца дней? Или у нее начнутся тяжелые проблемы, готовы разделять с ней все, взвалить на свои плечи ее ношу, идти рука об руку? Помогать, поддерживать? А она? Пока это просто общение и милые мимолетные ощущения.

#9
Gavrikcom

Скажи пожалуйста, а один год или два года к отношениям идти норм? Ощущение что в френд зону автоматически отправляешься или я ошибаюсь? Вопросы без наезда, интересно твое мнение)

Когда мне было 19 лет, я была такого же мнения как и ваша девушка, да это нормально для девствennицi. По мере знакомства и сближения с вами, она может поменять свое мнение в лучшую сторону, будете ждать меньше года. Мы всегда так говорим, на деле все происходит гораздо быстрее, отношения разворачиваются быстрее. Не успеешь заметить, так она уже спит с тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: