Гость
Статьи
Флирт с другой - для …

Флирт с другой - для вас измена или нет?

Если вы бы заметили переписку или бы случайно узнали об этом, как бы поступили?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Эля
#1

Встреча с мужчиной из Москвы.Раз в неделю.С вас 10 тр +досуг.

160/48.Блондинка.
37 лет.

Оставьте почту.

Гость
#2

Поняла бы что мой брак/отношения всё. Со мной только из за ребенка/квартиры/борща/дешевого секса(нужное подчеркнуть).

#4

Не измена ,но придательство .
Несостоявшаяся измена ,потому что негде или не дали в конце .. закидывание удочки ,на присунуть в будущем

Богдан
#5
Эля

Встреча с мужчиной из Москвы.Раз в неделю.С вас 10 тр +досуг.

160/48.Блондинка.
37 лет.

Оставьте почту.

8-903-172-15-75

Гость
#6
Богдан

8-903-172-15-75

24734676534

Гость
#7
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

Квартиры у тебя нет, твой борщ - го в но, в постели ты бревно, рожаешь у родов. Подчеркивать нечего, свободна.

Ну и прекрасно, каждый пойдет своей дорогой. А у вас почему анус полыхает? Спермотоксикоз? Спросите у комрадрв тут, пишут недорого, снимут вам его, полегчает. Перестанет сперма из ушей течь и анус гореть.

Катя Мраморная
#8

Это ничем не лучше измены и нельзя подобные переписки недооценивать

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#9
Гость

Ну и прекрасно, каждый пойдет своей дорогой. А у вас почему анус полыхает? Спермотоксикоз? Спросите у комрадрв тут, пишут недорого, снимут вам его, полегчает. Перестанет сперма из ушей течь и анус гореть.

Заблуждаешься, я спокоен и отрешенно плюю в твою сторону. Брысь

Гость
#10

Не измена, но скажем так путь к измене. Сегодня флирт, завтра постель. Спускать с рук не стоит однозначно

Гость
#11

С теми, кто флиртует с другими, будучи в отношениях или в браке, нужно расставаться.

Гость
#12

Нет, это не измена, но это декларация намерений иметь другие отношения, не со мной. Вопрос времени, когда измена состоится, очень нестабильная ситуация, которая будет меня все время беспокоить и тратить мою энергию. Как поступать с человеком, который вроде с тобой, но выражает интерес к другим женщинам? Гнать взашей. Если человек не успокоился, не нашел, что искал, а просто тратит мое время, ему место подальше от меня. А я буду искать того, кто полностью уважает свой выбор и с начала отношений со мной закрывает этот вопрос, ему больше никто не нужен.

Гость
#13

Да.
Ибо большая категория мужиков бы трахали всех, если бы была возможность. Но у большинства мужиков нет выбора, в отличии от женщин. Секс без обязательств женщине вообще доступен всегда и везде. Но не хочется. Мужчине хочется, но он не выбирает. Только пытается повлиять на выбор себя флиртом, ещё чем то. Он исходит из того что доступно ему. И если он, имея женщину, пытается искать ещё что то доступное, чтоб его выбрали, он вас не ценит, а имеет для постоянного секса или удобства. Этот человек прежде всего несерьёзный.

Присцилла
#14

Не расцениваю как измену, в личное пространство предпочитаю не лезть, потому как УВЕРЕНА В СЕБЕ.
Себе могу позволить пофлиртовать с симпатичным и интересным мужчиной. Но моему мужчине об этом знать не следует.

Мужчина,66 лет
#15

Здравствуйте пожилые женщины в возрасте от 50 до 80-ти лет. Буду рад знакомству ради душевных встреч и разнообразного жаркого секса. Москвич, пенсионер, 66/164/65. Умею и могу в сексе и ласках всё и хочу обоюдного удовлетворения душевных и сексуальных страстей и фантазий. Член красивый, с бархатной золупочкой, стоит хорошо и долго. Секс всеми способами: в писю, в ротик и в попочку, будто со своей мамочкой, гладить ладошками и вылизывать мягкие Ляжки, сосать сосочки и тискать сисички, лизать сладкую писичку и клитерочек, ласкать язычком, губами и пальчиками ароматный анус. Обожаю смотреть на женские сисярочки во время секса, как они распластаются по груди и трясутся во время секса и слушать стоны и крики, когда долблю своей золупой в матку. Не разочаруетесь. Встречаемся у меня. Пишите кратко о себе, обязательно представьтесь, на мой ответ высылайте свои фото.

Гость
#16

Нет, флирт это не измена

Гость
#17
Мужчина,66 лет

Здравствуйте пожилые женщины в возрасте от 50 до 80-ти лет. Буду рад знакомству ради душевных встреч и разнообразного жаркого секса. Москвич, пенсионер, 66/164/65. Умею и могу в сексе и ласках всё и хочу обоюдного удовлетворения душевных и сексуальных страстей и фантазий. Член красивый, с бархатной золупочкой, стоит хорошо и долго. Секс всеми способами: в писю, в ротик и в попочку, будто со своей мамочкой, гладить ладошками и вылизывать мягкие Ляжки, сосать сосочки и тискать сисички, лизать сладкую писичку и клитерочек, ласкать язычком, губами и пальчиками ароматный анус. Обожаю смотреть на женские сисярочки во время секса, как они распластаются по груди и трясутся во время секса и слушать стоны и крики, когда долблю своей золупой в матку. Не разочаруетесь. Встречаемся у меня. Пишите кратко о себе, обязательно представьтесь, на мой ответ высылайте свои фото.

Вы же в предыдущей теме, женшиной были 😁

#18

Прочитала первые пару комментариев.. и не понимаю как это можно называть не изменой. Конечно же, флирт с другими это и есть самая настоящая измена. Эмоциональная. Но ничем не хуже физической. Я абсолютный собственник. Либо только мое либо до свидания.

Гость
#19

Нет, флирт, переписка - это еще не измена. Скорее, нечистоплотность. И повод для второго партнера посмотреть, наконец, внимательно на то, что происходит в отношениях.

#20
Эля

Встреча с мужчиной из Москвы.Раз в неделю.С вас 10 тр +досуг.

160/48.Блондинка.
37 лет.

Оставьте почту.

Оставьте почту ,чтобы сама потом им написывала?? Плозой маркейтинг ..нужно сразу к тебе ...

Гость
#21

У меня муж так с коллегой машкой ебоняш…Кой делал !!!! Муда..к!

Гость
#22

Измена, конечно. Ушла бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: