Гость
Статьи
Одна или в …

Одна или в отношениях-что лучше?

Добрый день!
Мне 34..Есть ребенок. Рошая работа. Своя квартира. Последние 6 лет одна была. Случались романы, но без сожительства. Полгода последние встречаюсь с мужчиной. Он хочет жить вместе. Просит меня часто к нему приезжать. Я остаюсь у него частненько, иногда втроем вместе гуляем, ходим в музеи и пр.
Но пока картина такая: моя жизнь, все дела, кружки, быт сосредоточены у меня. К нему я приезжаю и что-то приготовлю вкусное, приберусь, в е мило и приятно. Но я уезжаю. До конца съехаться не можем. И получается, он в шоколаде : регулярный секс, еда и компания. А я начинаю беситься. РазрываюС между двумя домами. Устаю ездить по выходным.и думаю: а оно надо? Обслуживать мужика или остаться одной, жить в свое удовольствие. Завести любовника и наслаждаться. .Без этого бытового ада. ..

Лиана
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так не занимайтесь бытом. Вы же сами на себя это взвалили! Странно, когда человек приезжает в гости и начинает убираться или заниматься другими бытовыми вопросами...

Лиана
#2
Гость

так не занимайтесь бытом. Вы же сами на себя это взвалили! Странно, когда человек приезжает в гости и начинает убираться или заниматься другими бытовыми вопросами...

Так в том то и дело, что это не как в гости...Он и говорит- мы начали жить вместе...И по 2-3дня я у него.. На Екатерина, что фарш в холодильнике скучает.. То есть дате понять, что ему нужна забота.

Гость
#3

А чего вы у любовника готовите ??? И убираете ??? Я для мужа готовкой не занимаюсь, а уж для любовника - это вообще дико... С мужчиной должно быть комфортно, иначе зачем все это ????

Лиана
#4
Лиана

Так в том то и дело, что это не как в гости...Он и говорит- мы начали жить вместе...И по 2-3дня я у него.. На Екатерина, что фарш в холодильнике скучает.. То есть дате понять, что ему нужна забота.

Екатерина= намекает.. Т9 идиотский

Гость
#5

а нафига ты к нему ездишь да еще и готовишь убираешься.во дура

Гость
#6
Лиана

Так в том то и дело, что это не как в гости...Он и говорит- мы начали жить вместе...И по 2-3дня я у него.. На Екатерина, что фарш в холодильнике скучает.. То есть дате понять, что ему нужна забота.

Так и вы намекайте: я сейчас приеду к тебе, что на ужин, я голодна. Автор, вы в гостях!!! в гостях люди не убираются и не готовят. Ну, иногда вместе готовят (с родителями, друзьями, любовниками). Он-хозяин квартиры и вы этой квартирой не распоряжаетесь=вы в гостях

Автор
#7
Гость

Так и вы намекайте: я сейчас приеду к тебе, что на ужин, я голодна. Автор, вы в гостях!!! в гостях люди не убираются и не готовят. Ну, иногда вместе готовят (с родителями, друзьями, любовниками). Он-хозяин квартиры и вы этой квартирой не распоряжаетесь=вы в гостях

Он избрал очень удобную позицию- не умест готовить. Бедняжка питается без меня так скудно..А когда я у него, он тааак счастлив..смахивает на эксплуатацию.

Автор
#8
Гость

А чего вы у любовника готовите ??? И убираете ??? Я для мужа готовкой не занимаюсь, а уж для любовника - это вообще дико... С мужчиной должно быть комфортно, иначе зачем все это ????

Ну вот и у меня такое же чувство.. нахерн такое счастье..
Но я не ездила несколько раз, так и говорила-хочу отдохнуть.. Он начал переживать, что я к нему остыла..Что хочу его бросить и ты ды
Монипулятор?

Гость
#9
Автор

Ну вот и у меня такое же чувство.. нахерн такое счастье.. Но я не ездила несколько раз, так и говорила-хочу отдохнуть.. Он начал переживать, что я к нему остыла..Что хочу его бросить и ты ды Монипулятор?

Блин, перестаньте его анализировать! Нравится с ним встречаться- встречайтесь. Но не надо вешать на себя быт! Вы же не убираетесь в гостях у лучшей подруги и не подрываетесь постирать ей или по ее намеку приготовить ей?Так и здесь- гостя обслуживает и развлекает хозяин, а не наоборот.

Лиана
#10
Гость

а нафига ты к нему ездишь да еще и готовишь убираешься.во дура

В общем не зря меня напрягает такая обстановка..чувствую, что не устраивает... Но вроде и я сама просто хозяйственная, люблю печь и уют создавать... Но с ним это прежде временно. А он как будто этого и ждет. Вроде же я его будущая жена..
А сейчас это типа как репетиция....
Или я ошибаюсь?
Я профан полный в отеошегиях ((

Лиана
#11
Гость

Блин, перестаньте его анализировать! Нравится с ним встречаться- встречайтесь. Но не надо вешать на себя быт! Вы же не убираетесь в гостях у лучшей подруги и не подрываетесь постирать ей или по ее намеку приготовить ей?Так и здесь- гостя обслуживает и развлекает хозяин, а не наоборот.

За подругу я замуж не собираюсь выходить))
Нормально ли что он ждет от меня заботы? Полгода повстречать и началось- приезжай...приготовь...

Гость
#12
Автор

Он избрал очень удобную позицию- не умест готовить. Бедняжка питается без меня так скудно..А когда я у него, он тааак счастлив..смахивает на эксплуатацию.

Да, все мужики вокруг вас, бедных женщин, эксплуатируют. Нагло и по-крупному. Срочно прекращайте любые отношения! Это же одна сплошная эксплуатация женского рода! Живите сами - зарабатывайте, покупайте себе сотую шубу и пятисотую сумочку с сапожками, выгуливайте себя по лучшим ресторанам, возите на лучшие курорты. Зачем вам мужик? Он же злостный эксплуататор!

Гость
#13
Гость

Да, все мужики вокруг вас, бедных женщин, эксплуатируют. Нагло и по-крупному. Срочно прекращайте любые отношения! Это же одна сплошная эксплуатация женского рода! Живите сами - зарабатывайте, покупайте себе сотую шубу и пятисотую сумочку с сапожками, выгуливайте себя по лучшим ресторанам, возите на лучшие курорты. Зачем вам мужик? Он же злостный эксплуататор!

ни в одном посте автора не было инфо ни о ресторанах, ни о сумках, ни о курортах, ни о шубах. Зато были посты про фарш в ЕГО холодильнике, который ОНА должна готовить, будучи никем в его доме. В перерывах между готовкой она еще должна выполнять иную домашнюю работу. И все это за какие-то виртуальные шубы, которых нет и не будет.

Лиана
#14
Гость

Да, все мужики вокруг вас, бедных женщин, эксплуатируют. Нагло и по-крупному. Срочно прекращайте любые отношения! Это же одна сплошная эксплуатация женского рода! Живите сами - зарабатывайте, покупайте себе сотую шубу и пятисотую сумочку с сапожками, выгуливайте себя по лучшим ресторанам, возите на лучшие курорты. Зачем вам мужик? Он же злостный эксплуататор!

Ну, вы явно передергиваете. Я сама себя обеспечиваю. И в состоянии каждый год ездить на курорты или просто в евпопу погулять. ПодарОК. Был только на новый год...
Шубы мне не нужны. Одно дело, когда я не работаю и постоянно проживаю с ним, другое, когда я приехала-уехала и я ничего у него не прошу. Шубы и золото не клянусь.

Лиана
#15
Лиана

Ну, вы явно передергиваете. Я сама себя обеспечиваю. И в состоянии каждый год ездить на курорты или просто в евпопу погулять. ПодарОК. Был только на новый год... Шубы мне не нужны. Одно дело, когда я не работаю и постоянно проживаю с ним, другое, когда я приехала-уехала и я ничего у него не прошу. Шубы и золото не клянусь.

Не клянчу

Гость
#16
Лиана

Так в том то и дело, что это не как в гости...Он и говорит- мы начали жить вместе...И по 2-3дня я у него.. На Екатерина, что фарш в холодильнике скучает.. То есть дате понять, что ему нужна забота.

Так скажите, на х ты покупал фарш, если готовить не умеешь?Наглый мужичонка, еще не жена, а уже обслуживать должна. Я молчу про то, что во многих семьях быт 50/50, а некоторые мужчины готовят лучше женщин!Я понимаю, если еще он богат и в рестораны приглашает, подарки покупает, поездки за границу оплачивает, тогда можно ему приготовить в знак благодарности. А так на постоянной основе, нах надо?Убираться в квартире, в которой не живешь, это вообще за гранью!Пусть наймет уборщицу или купит робот пылесос!А если денег на все это нет, то пусть сам делает. У нищих слуг нет!

Гость
#17
Лиана

За подругу я замуж не собираюсь выходить)) Нормально ли что он ждет от меня заботы? Полгода повстречать и началось- приезжай...приготовь...

Каждый сам определяет для себя границы нормы! я жила по соседству с двумя молодыми парами, знаю их быт. В одной паре оба готовят поочередно, оба убирают. В другой жена готовит, убирает, зарабатывает больше мужа при этом, а муж сидит на диване, и изредка может приготовить мясо!Зато он красивый.

Гость
#19

А сколько ему? был ли женат? если в разводе, то давно ли?

Гость
#20

А почему Вы его к себе не зовете? раз хотите серьезных отношений? Вам же будет удобней... у Вас вксь быт в Вашем районе... и с кем ребенка оставляете, когда в гости к нему хотите?

Гость
#21
Автор

Ну вот и у меня такое же чувство.. нахерн такое счастье.. Но я не ездила несколько раз, так и говорила-хочу отдохнуть.. Он начал переживать, что я к нему остыла..Что хочу его бросить и ты ды Монипулятор?

На это скажите, что вам кажется, что он просто вас хочет использовать как кухарку.

Гость
#22

Автор, мужчины так девушек с ребёнком эксплуатируют. Считают, что одна должна отрабатывать. Обещают жениться и тд, но заставляют работать сейчас. Обманщики

Лиана
#23
Гость

А сколько ему? был ли женат? если в разводе, то давно ли?

Ему больше 40. В разводе давно...
Я ему спокойно сказала, что я не успеваю отдыхать, а он парировал , мол, не хочешь-не готовь. Не хочешь-не убирайся..Вот и весь разговор.
Но как не готовить. Вот проснулись мы утром. Завтракать нужно...обедать тоже захочется. Я бы могла и творожком с фруктами или кашкой обойтись. Но как это будет выглядит? Я ем, а он смотрит? Поэтому начинаю блины печь какие-нибудь, омлет и пр...На обед котлетки или супчик...И опять я у плиты. Не убегать же с утра по раньше из дома. Или ждать когда он сам себе пельмени сварит. .
Дома я готовлю с большим удовольствием для себя и ребенка. Да и не много нам с ним надо. А у него не хочется. Вроде и приятно для любимого приготовить, но не в формате проходящей женщины.

Лиана
#24
Гость

А почему Вы его к себе не зовете? раз хотите серьезных отношений? Вам же будет удобней... у Вас вксь быт в Вашем районе... и с кем ребенка оставляете, когда в гости к нему хотите?

Потому что он не хочет жить вместе со мной и ребенком. Ясное дело, интимная жизнь станте ограниченной. У него то свобода и простор..
Ребенок остается у бабушки, он уже большой...Но все равно мне иногда совестно, что я стала меньше уделять времени ему.
Получается, он живет в свое удовольствие.

Гость
#25
Лиана

Ему больше 40. В разводе давно... Я ему спокойно сказала, что я не успеваю отдыхать, а он парировал , мол, не хочешь-не готовь. Не хочешь-не убирайся..Вот и весь разговор. Но как не готовить. Вот проснулись мы утром. Завтракать нужно...обедать тоже захочется. Я бы могла и творожком с фруктами или кашкой обойтись. Но как это будет выглядит? Я ем, а он смотрит? Поэтому начинаю блины печь какие-нибудь, омлет и пр...На обед котлетки или супчик...И опять я у плиты. Не убегать же с утра по раньше из дома. Или ждать когда он сам себе пельмени сварит. . Дома я готовлю с большим удовольствием для себя и ребенка. Да и не много нам с ним надо. А у него не хочется. Вроде и приятно для любимого приготовить, но не в формате проходящей женщины.

я бы не готовила, максимум яичницу. Если вы у него только в выходные, можно и в кафе сходить.

Гость
#26

Вам совестно, что он бедный пельмени при вас есть будет, а ему на вас вообще начхать, предлагает вам оставить ребенка, чтобы сексуальная жизнь не пострадала...Фу, он просто мерзкий...

Гость
#27
Лиана

Ему больше 40. В разводе давно... Я ему спокойно сказала, что я не успеваю отдыхать, а он парировал , мол, не хочешь-не готовь. Не хочешь-не убирайся..Вот и весь разговор. Но как не готовить. Вот проснулись мы утром. Завтракать нужно...обедать тоже захочется. Я бы могла и творожком с фруктами или кашкой обойтись. Но как это будет выглядит? Я ем, а он смотрит? Поэтому начинаю блины печь какие-нибудь, омлет и пр...На обед котлетки или супчик...И опять я у плиты. Не убегать же с утра по раньше из дома. Или ждать когда он сам себе пельмени сварит. . Дома я готовлю с большим удовольствием для себя и ребенка. Да и не много нам с ним надо. А у него не хочется. Вроде и приятно для любимого приготовить, но не в формате проходящей женщины.

-Вася давай закажем вот это и это с доставкой. Оплати. (Полно сайтов в инете где можно заказать и на завтрак и на обед и на ужин).

Гость
#28

Автор, я почти в таком же формате долго жила, но я приезжала отдыхать. (Тоже была в разводе)То есть перед моим приездом мы решали что хотим есть в это время и мужик либо заказывал, либо покупал продукты и сам готовил. И я такая перед приездом- так, посуду помыл? Там то-то убрал?
Ну и плюс подарки дарил, хотя далеко не олигарх был. Стереосистему, игрушки ребенку, планшет, айфон, ноут, уже не помню, много чего. Ну и плюс ездил по моим делам, ребенка там отвезти, меня, моим родителям что-то починить и тд.
А вам от зачем такое счастье? (Правда у нас я не хотела вместе жить, он то как раз не против был).

Автор
#29
Гость

я бы не готовила, максимум яичницу. Если вы у него только в выходные, можно и в кафе сходить.

Нет, не только в выходные. У меня сменный график, он тоже не нормировано работает.. Я не приветствую общепит, если честно. Знаю как там готовится. Когда то проходила практику на конд фабрике, я была одной в цехе с мед книжкой. ..Так что вариант с кафе я не приветствую..
И получается, это все мои проблемы.. Хочешь есть-готовь. Хочешь в чистом доме быть -бери тряпку и мой...
Может я не права? Может я слишком долго одна жила и отвыкла.
Отчего то чувствую себя виноватой за свой бунт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: