Гость
Статьи
Верите ли вы в карму?

Верите ли вы в карму?

Парень плохо расстался со мной, в итоге я плачу, а он ушёл к другой и они счастливы.Хочется верить в карму.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотите что? Чтобы ему тоже стало плохо? Тогда получается вы его не любите! Того кого любят, не знают как угодить. А это играет ваше себялюбие! Значит, ваша любовь ещё впереди

Гость
#2

Карма есть. И неважно верите в нее или нет.
Он ушел к другой.
И??? Он был вашей вещью? Или просто вашей собственностью?
Что вас печалит и беспокоит?

Гость
#3
Sasha Aleksandr

Хотите что? Чтобы ему тоже стало плохо? Тогда получается вы его не любите! Того кого любят, не знают как угодить. А это играет ваше себялюбие! Значит, ваша любовь ещё впереди

И так всегда говорят. Про "любовь впереди". А потом девушке уже 40 лет, 50....и она всё думает, что её любовь "впереди".
Глупости.

Гость
#4

Плохо расстался,это как?

А как с вами расстаться хорошо? Переписать на вас все имущество и дать нотариальный документ о выплате вам пожизненного содержани 100500 мильЁнов?

Александра
#5

Что такое карма?

Гость
#6

Видима его карма уберегла от вас....и дала ему счастье с другой.
Видите, карма есть.

#7

Карма-это чушь, в которую верят слабаки, чтобы стало легче.

Святой
#8

так это и есть карма. ты получила ровно то что заслуживаешь.
а он то что заслуживает он))

Святой
#9
ФИО

Карма-это чушь, в которую верят слабаки, чтобы стало легче.

ну ты же живешь с не любимым человеком, сосешь ему, глотаешь его семя, постелилась под ним и продала своё тело, и сидишь на сайте где пропагандируют радикальный феминизм. разве это не карма, пусть даже и маленькая? ))

#10

Не плачь из-за дурака этого, не стоит он твоих слез. Поверь, настигнет его карма еще, просто не так сразу. А ты заживешь счастливо. И вот тогда плакать будет он

Гость
#11
Гость

Плохо расстался,это как?

А как с вами расстаться хорошо? Переписать на вас все имущество и дать нотариальный документ о выплате вам пожизненного содержани 100500 мильЁнов?

Говорил, что любит, через два дня бросил по интернету, не желая объясниться и нашёл другую спустя три дня.Это тяжело, когда вы друг друга любите, а по итогу вас бросают в самый тяжёлый период.

Гость
#12
Sasha Aleksandr

Хотите что? Чтобы ему тоже стало плохо? Тогда получается вы его не любите! Того кого любят, не знают как угодить. А это играет ваше себялюбие! Значит, ваша любовь ещё впереди

Спасибо, наверное, вы правы.Но у меня нет сил делать счастье за то, что он сделал

#13
Святой

так это и есть карма. ты получила ровно то что заслуживаешь.
а он то что заслуживает он))

Я бы по-другому сформулировала. Автор из этих отношений и, в частности, из этого расставания, получила урок. Теперь она будет действовать иначе и, надеюсь, не клюнется больше на ту же самую удочку. И не забывайте, что жизнь состоит из черных и белых полос, за взлетом следует падение, за закатом - рассвет, за днем - ночь и т.д. И это не значит, что автор "заслужила" то, что получила. Все испытания нам даются с той целью, что мы преодолеем их и станем сильнее. А если рассуждать так, что "каждый получает то, что заслуживает", можно сказать, что дети, больные онкологией или другими смертельными заболеваниями, инвалиды без рук и без ног заслужили такую свою участь. Это как-то неправильно.

Надеюсь, что автор прочтет этот комментарий, и пусть у тебя все будет хорошо! Не переживай за карму своих обидчиков, жизнь их накажет, это не должно тебя волновать. Плюнь на них и живи своей жизнью. Стань счастливой. Этого они не выдержат.

Гость
#14
Mickie

Я бы по-другому сформулировала. Автор из этих отношений и, в частности, из этого расставания, получила урок. Теперь она будет действовать иначе и, надеюсь, не клюнется больше на ту же самую удочку. И не забывайте, что жизнь состоит из черных и белых полос, за взлетом следует падение, за закатом - рассвет, за днем - ночь и т.д. И это не значит, что автор "заслужила" то, что получила. Все испытания нам даются с той целью, что мы преодолеем их и станем сильнее. А если рассуждать так, что "каждый получает то, что заслуживает", можно сказать, что дети, больные онкологией или другими смертельными заболеваниями, инвалиды без рук и без ног заслужили такую свою участь. Это как-то неправильно.

Надеюсь, что автор прочтет этот комментарий, и пусть у тебя все будет хорошо! Не переживай за карму своих обидчиков, жизнь их накажет, это не должно тебя волновать. Плюнь на них и живи своей жизнью. Стань счастливой. Этого они не выдержат.

Спасибо, я понимаю, что плохо кому-то плохого желать, но я справедливости хотела. Постараюсь быть сильной.Счастья вам, больше не буду плохо мыслить

Гость
#15

Хотите верьте, а хотите нет, но карма есть у всех нас. Карма-это как раз таки то, что человек негативно воспринимает и будет потом от этого пожинать плоды. Важны не поступки, а отношения к ним. Надо учиться у детей жизни

#16
Гость

Спасибо, я понимаю, что плохо кому-то плохого желать, но я справедливости хотела. Постараюсь быть сильной.Счастья вам, больше не буду плохо мыслить

Я вас очень даже понимаю. Сама многократно была на вашем месте, обижена, унижена, со мной несправедливо обходились, меня гнобили... Много чего было. И тоже "хотела справедливости". А сейчас я ведь понимаю, что по большей части сама была виновата в этом. И вижу, как постепенно "карма" настигает некоторых из моих обидчиков. Но я не желаю никому зла, ведь все мы смертны, все равны перед Богом. Я всегда желала и сейчас желаю им добра, потому что именно благодаря им я стала той, кем являюсь сейчас. Благодаря им я научилась быть сильной, не опускать руки и не сдаваться, когда все идет против тебя, и идти по жизни с юмором. Я поняла, что не надо страдать по людям, которые тебя лицом в грязь опускают, и не надо воспринимать их выходки всерьез, нервы тратить - себе дороже. Надо просто продолжать жить в свое удовольствие, делать то, что тебе нравится, и общаться с теми людьми, с которыми тебе приятно общаться. Вот и все. Все у вас будет хорошо!

И еще не надо забывать, что все плохое и хорошее, что мы желаем людям (и врагам, и друзьям), может вернуться нам самим (и часто так бывает).

#17
Гость

Говорил, что любит, через два дня бросил по интернету, не желая объясниться и нашёл другую спустя три дня.Это тяжело, когда вы друг друга любите, а по итогу вас бросают в самый тяжёлый период.

Пхаха))) да вам радоваться надо, что такой кАзел от вас ушел к другой девушке, которую точно так же бросить ему не составит труда. Не любит он вас, и ее не любит. Такой уж точно любить не умеет никого. Зачем вам такой трус, который не смог встретиться с вами и честно сказать, мол, я нашел другую и тебя больше не люблю, давай расстанемся. Это не мужик, а нюня какая-то, размазня. Еще и плакать из-за него. Фи! Поверьте, моя жизнь научила меня более-менее разбираться в людях. Такой кобель не любит никого, кроме себя, нарцисс, ловелас, называйте как хотите. Ему, в принципе, от женщины нужно только одно. Радуйтесь, что вы от него вовремя избавились, вам Судьба подарок сделала.

#18

Как говорит моя бабушка: "Если тебя обидели незаслуженно, вернись и заслужи". А еще она говорит: "Если ты сделала гадость человеку, а чувство вины так и не пришло, значит, ты все правильно сделала". Не совсем в тему, но немного юмора)

Святой
#19

мне почему то на словах "говорил что любит" вспоминается Руки Вверх )))
А он тебя целует, говорит что любит и ночами обнимает, к сердцу прижимает. А я мучаюсь от боли со своей любовью, фотографии в альбоме о тебе ...

Форум: Отношения
Всего: 367 364 темы
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 217 479 тем