Гость
Статьи
Как поступит мужик, …

Как поступит мужик, нормальный мужик.

добрый день. как должен поступить настоящий мужчина, вопрос в следующем. Жили с женой 8 лет. в 15 году мы с ней заводим ребенка(сын). Быстренько находим денежки, покупаем земельный участок и строим дом. живем душа в душу, все отлично у меня работа, зарабатываю ну скажем среднюю зарплату. она в декрете, как забеременнел сразу села. ребенку на данный момент 4 года, она так и не пошла на работу. Мой доход в целом позволял содержать семмью.
Итог: она собирается и уезжает вместе с ребенком в другой город на месяц полтора, повидать родителей, сын, чтобы пообщался с бабушкой-дедушкой ну и просто сменить обстановку. В итоге после двух недельного еее отьезда, она понимает что ейц там очень хорошо. Ребенка она любой момент сбрасывает(по другому я не могу сказать) на родителей и катит тусить куда ей нужно. Очень быстро привыкает там к такой жизни и выдает мне: я тебя не когда не юбила, жила ради ребенка тд. Я конечно не подарок и может быть семейная жизнь ей наскучила, в целом я адэватный человек, я не бухаю, не шляюсь по девочкам, не изменяю и занимаюсь воспитанием ребенка. вообщем ездил я к ней туда спустя 4 месяца что бы прояснить ситуацию. Решение она не меняет и собираеться продавать тут все что есть. а именно землю и дом.орент чтор у меня она все отберет. "оставь мне дом, я его продам и куплю тут себе жилье, что бы мы с твоим мыном могли жить нормально". щас она живет так же частном доме вместе с родителями. честно я приехав туда просто ах_ел, ребенком особо не кто не занимаеться, потому что жена полубольная занимается своим здоровьем и развлекушками, а родители в силу возраста не огут дать полноценного воспитания нашему ребенку. бонально у ребенка нету карандашей фломастеров пластилина и прочих принадлежнойстей. естественно мы сразу поехали с сыном все ему покуать.
Внимание вопрос, я думаю что меня просто тупо имеют, причем жеска. хотят все отжать и выкинуть ***. Так вот скажите, как бы поступил нормальный мужик, оставил все бывшей жене ? или бороться судиться ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как Натояший Мужчина (настоящий л.-0Х) не веди себя.
Судись.
Постарайся сына забрать, ибо эта шаболда его психику мужскую ушатает.

Гость
#2

Нормальный мужик пошел бы к адвокату и обсудил, как выйти из этого с минимальными потерями. Далее разберитесь, кому достанется ребенок. Если совсем все плохо и она загуляла, думайте, что делать.

Гость
#3

Ии... Радуйся!!!
Всего пять лет жизни украли. А могли и 10-20.

Гость
#4

В суд!

Гость
#5

я щас сначала по новой решу вопрос с жильем, а потом буду поднимать вопрос с кем будет жить ребенок. если я снова пускай через пол года-год приеду к ребенка и картина не измениться, я буду пытаться ребенка забрать себе. так как сын сам говорит что хочет жить со мной, и ему там не нравится. что им н кто не занимается. жаль только что его слова не кто воспринимать не будет ни в суде ни где то еще...

Гость
#6

Ей принадлежит только половина, ну и через адвокатов отсуживайте опеку над ребенком, пусть еще и алименты вам платит, а вообще, если дорога эта женщина и семья подумайте, почему так случилось, жили хорошо, ребенок есть, ну не дуркуют женщины просто так, либо обидел, либо запилил бытом, всякое бывает

Гость
#7

Я бы посоветовала действовать по закону, спокойно и хладнокровно, и постараться ребенка как-то в условия получше забрать. Тут надо посоветоваться с хорошим адвокатом, какие у вас есть варианты ничего не потерять и не оставить ребенка без семьи.

"Всё оставляют" тем женам, которые это заслужили, и тем, перед которыми муж, уходящий из семьи, чувствует себя виноватым. У вас же все наоборот - это жена вас бросила. Не думаю, что ей надо что-то оставлять. Ваше - это ваше и сына.

Гость
#8

Такой маиаше ребенка оставлять нельзя, но и ребенку без мамы будет плохо. Какой бы она не была она его мать. Развод это однозначно. Я бы на вашем месте сделала бы так. Собрала все справки выписки из банка о том что вы все оплачивали, участок, дом и т.д. Продала все там и купила бы квартиру или дом ближе к ребенку. Чтоб с такой мамой ребенок вообще дикий не стал. Если она вам его не будет отдавать на неделю, выходные, то идите опять в суд и через суд решайте этот вопрос.

Ты в моем прицеле
#9

Автор,отшлепайнакажи всерьез жену затем разводись но про детей не забывай

Гость
#10
Гость

Ей принадлежит только половина, ну и через адвокатов отсуживайте опеку над ребенком, пусть еще и алименты вам платит, а вообще, если дорога эта женщина и семья подумайте, почему так случилось, жили хорошо, ребенок есть, ну не дуркуют женщины просто так, либо обидел, либо запилил бытом, всякое бывает

и обидел и запилил, я не пытаюсь вознести себя и сказать что я вот такой шикарный а она тварь. нет!!! виноваты оба. с момента разрыва прошло уже 4 месяца. я предпринял опрееленные действия, ради того что бы сохранить семью. заботился о ребенке и жене. знаю что ей не хватает денег и на лечение и прочее. но результат 0. не хчу, не вернусь и смысла нету. заставить я же не могу ее. хорошо ей там счастлива, ну бывает, не сошлись что уж теперь. но давай разойдемся по хорошему, нет не хочет, встала в позу, не буду делить пополам и все тут. "я у тебя все отберу"....

Гость
#11
Гость

Такой маиаше ребенка оставлять нельзя, но и ребенку без мамы будет плохо. Какой бы она не была она его мать. Развод это однозначно. Я бы на вашем месте сделала бы так. Собрала все справки выписки из банка о том что вы все оплачивали, участок, дом и т.д. Продала все там и купила бы квартиру или дом ближе к ребенку. Чтоб с такой мамой ребенок вообще дикий не стал. Если она вам его не будет отдавать на неделю, выходные, то идите опять в суд и через суд решайте этот вопрос.

я прекрасно осознаю, что ребенку без матери будет очень плохо, даже наверное хуже чем без отца. но выхода другого у нас нет...если бы он там получал все что ему требуется, я бы не пыжился. но ездил туда и видел все своими глазами! там толком ни школ нормальных, ни секцйий не чего нету. ребенок просто вырастит деревенщиной...

Гость
#12

Автор, вы вполне можете сделать опеку 50 на 50 и без алиментов. Но 50% времени ребёнок с вами. Почему нет? А оставлять ей все это неправильно. Да и где ваши глаза были? А вы ей помогали то с ребёнком? В декрете ? Изменяли? Может умалчиваете может там тусили развлекались а она 4 года терпела из за ребёнка и теперь мстит

Гость
#13
Гость

и обидел и запилил, я не пытаюсь вознести себя и сказать что я вот такой шикарный а она тварь. нет!!! виноваты оба. с момента разрыва прошло уже 4 месяца. я предпринял опрееленные действия, ради того что бы сохранить семью. заботился о ребенке и жене. знаю что ей не хватает денег и на лечение и прочее. но результат 0. не хчу, не вернусь и смысла нету. заставить я же не могу ее. хорошо ей там счастлива, ну бывает, не сошлись что уж теперь. но давай разойдемся по хорошему, нет не хочет, встала в позу, не буду делить пополам и все тут. "я у тебя все отберу"....

Все это сложно и так некрасиво, к сожалению, при расставании сложно сохранить лицо, но не вступайте с ней в конфликты, вам ещё ребенка растить, спокойно решайте конфликт в суде

Гость
#14
Гость

Автор, вы вполне можете сделать опеку 50 на 50 и без алиментов. Но 50% времени ребёнок с вами. Почему нет? А оставлять ей все это неправильно. Да и где ваши глаза были? А вы ей помогали то с ребёнком? В декрете ? Изменяли? Может умалчиваете может там тусили развлекались а она 4 года терпела из за ребёнка и теперь мстит

я говорю все как есть, не чего не скрываю. не изменял, не бил(боже упаси) такое воспитание. сидела в декрете, пока маленький ребенок был, постоянно чс ним, сиську дать, попку помыть и тд. естесвенно я так же не спал ночами качая ребенка в кроватке. полноценно работал что бы было на что есть пить отдыхать. загулов не было. зато когда ребенок подрос, когда сам начал ходить, одеваться итд мать целыми днями на диване в инстграмме(гори он огнем), насмотрится на девок у которых мужики по 100500 тысяч зарабатывают и начинает пилить, вот смотри у них там то, у них там это....я не богач, и богатых родственников нет, сам как то привык таить все на себе

Гость
#15

продавай дом и участок ей *** с маслом себе потом купишь другой участок где нибудь когда все уляжется пусть эта кобыла гуляет. перебьется ах.уевшая дом ей щассс за.лупу наворотник

Гость
#16
Гость

я говорю все как есть, не чего не скрываю. не изменял, не бил(боже упаси) такое воспитание. сидела в декрете, пока маленький ребенок был, постоянно чс ним, сиську дать, попку помыть и тд. естесвенно я так же не спал ночами качая ребенка в кроватке. полноценно работал что бы было на что есть пить отдыхать. загулов не было. зато когда ребенок подрос, когда сам начал ходить, одеваться итд мать целыми днями на диване в инстграмме(гори он огнем), насмотрится на девок у которых мужики по 100500 тысяч зарабатывают и начинает пилить, вот смотри у них там то, у них там это....я не богач, и богатых родственников нет, сам как то привык таить все на себе

Ну если не врете , это плохая баба. Значит конченная делайте 50 на 50

Гость
#17
Гость

Все это сложно и так некрасиво, к сожалению, при расставании сложно сохранить лицо, но не вступайте с ней в конфликты, вам ещё ребенка растить, спокойно решайте конфликт в суде

я человек конечно сильно эмоциональный, но я держусь, не спорю и не ругаюсь. вообще с ней щас перестал общаться. она сразу плачет истерика и тд

Гость
#18
Гость

Автор, вы вполне можете сделать опеку 50 на 50 и без алиментов. Но 50% времени ребёнок с вами. Почему нет? А оставлять ей все это неправильно. Да и где ваши глаза были? А вы ей помогали то с ребёнком? В декрете ? Изменяли? Может умалчиваете может там тусили развлекались а она 4 года терпела из за ребёнка и теперь мстит

тупое чучело перечитай пост автора еще раз обезьяна ***

Гость
#19

Нормальный мужчина тут даже не писал бы. Представляю, какой " адекват " за экраном...

Гость
#20

Выводи активы, разводись сминимальными потерями, ребенка с ней, алименты в минимум. Найди новую бабу и заведи новых детей. Новым детям дайц максимум. Нади бывшего ребенка и намекни ему, что все это могло быть и у него если б его мать не была ш//л//ю//х//о//й. Спустя некоторое время ребенок начнет бить мать. Наслаждайся.
PS не надо тут соплей, что он сделает хуже ребенку. Ребенок все равно бракованый с генами ш//л//ю//х//и-матери.

Гость
#21
Гость

я щас сначала по новой решу вопрос с жильем, а потом буду поднимать вопрос с кем будет жить ребенок. если я снова пускай через пол года-год приеду к ребенка и картина не измениться, я буду пытаться ребенка забрать себе. так как сын сам говорит что хочет жить со мной, и ему там не нравится. что им н кто не занимается. жаль только что его слова не кто воспринимать не будет ни в суде ни где то еще...

Хах, ну ты зачётный отец, сразу видно, ребенком занимаешься. То через 4 месяца приехал, а следующий раз аж через год. Понятно, почему жене там с родаками лучше, они то на подхвате все время

Гость
#22

Закон подлости, нормальным мужчинам попадаются бабы с приветом, а порядочным женщинам - козлы и мудаки. Редкое явление в наши дни крепкая семья, где друг за друга держатся. Сочувствую вам.

Гость
#23
Гость

я говорю все как есть, не чего не скрываю. не изменял, не бил(боже упаси) такое воспитание. сидела в декрете, пока маленький ребенок был, постоянно чс ним, сиську дать, попку помыть и тд. естесвенно я так же не спал ночами качая ребенка в кроватке. полноценно работал что бы было на что есть пить отдыхать. загулов не было. зато когда ребенок подрос, когда сам начал ходить, одеваться итд мать целыми днями на диване в инстграмме(гори он огнем), насмотрится на девок у которых мужики по 100500 тысяч зарабатывают и начинает пилить, вот смотри у них там то, у них там это....я не богач, и богатых родственников нет, сам как то привык таить все на себе

Конкретнее. Сколько вы зарабатываете и что у нее со стороны здоровьем?

Гость
#24
Гость

Выводи активы, разводись сминимальными потерями, ребенка с ней, алименты в минимум. Найди новую бабу и заведи новых детей. Новым детям дайц максимум. Нади бывшего ребенка и намекни ему, что все это могло быть и у него если б его мать не была ш//л//ю//х//о//й. Спустя некоторое время ребенок начнет бить мать. Наслаждайся.
PS не надо тут соплей, что он сделает хуже ребенку. Ребенок все равно бракованый с генами ш//л//ю//х//и-матери.

Да с чего бы? Может мать так все достало, что она до конца жизни монашкой проживет.

Гость
#25
Гость

Да с чего бы? Может мать так все достало, что она до конца жизни монашкой проживет.

да пофиг на нее, главное, чтоб подросший беспризорник ее бил

Линда
#26

А Вы готовы взять на себя ответственность за сына? Постарайтесь с ней договориться

Линда
#27
Гость

я щас сначала по новой решу вопрос с жильем, а потом буду поднимать вопрос с кем будет жить ребенок. если я снова пускай через пол года-год приеду к ребенка и картина не измениться, я буду пытаться ребенка забрать себе. так как сын сам говорит что хочет жить со мной, и ему там не нравится. что им н кто не занимается. жаль только что его слова не кто воспринимать не будет ни в суде ни где то еще...

А зачем так долго ждать? Забирай сразу.

Гость
#28
Гость

и обидел и запилил, я не пытаюсь вознести себя и сказать что я вот такой шикарный а она тварь. нет!!! виноваты оба. с момента разрыва прошло уже 4 месяца. я предпринял опрееленные действия, ради того что бы сохранить семью. заботился о ребенке и жене. знаю что ей не хватает денег и на лечение и прочее. но результат 0. не хчу, не вернусь и смысла нету. заставить я же не могу ее. хорошо ей там счастлива, ну бывает, не сошлись что уж теперь. но давай разойдемся по хорошему, нет не хочет, встала в позу, не буду делить пополам и все тут. "я у тебя все отберу"....

Интересно а как она сможет у вас все отобрать? Странная она. Этот дом и участок, кто по документам собственник? Есть ли по докам ее доля? Если собственник только вы то не чего она не получит. Очобенно если вы выписки из банка принесете о том что вы оплачивали всё это имущество.

Линда
#29
Гость

я прекрасно осознаю, что ребенку без матери будет очень плохо, даже наверное хуже чем без отца. но выхода другого у нас нет...если бы он там получал все что ему требуется, я бы не пыжился. но ездил туда и видел все своими глазами! там толком ни школ нормальных, ни секцйий не чего нету. ребенок просто вырастит деревенщиной...

Деревенщина не самый плохой вариант. Лучше чем наркоман или преступник

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема