Гость
Статьи
Рассмотрели бы в …

Рассмотрели бы в качестве партнера?

Как вы относитесь к разведённым с детьми несколькими 2-3, рассмотрели бы в качестве партнера ( спрашиваю молодых девушек без детей и бывших мужей)

Аглая
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не в белом, поэтому скажу как есть) Семейный бюджет важен, деньги на алики будут утекать из этого семейного бюджета, мне бы этого не хотелось) Не рассмотрела бы)

Оксана Иисусовна
#2

Нет, их дети и жёны тянут не только деньги, но и время. Мне что, вечно сидеть и ждать, пока он наиграется в воскресного папу?

Гость
#3

Всмысле в качестве партнера для приятных встреч? Это вы имели ввиду, автор?

Лимончик
#4

Нет

Гость
#5

Один ещё терпимо. Но 2-3 это писец, считайте бабки пролетающие мимо Вас

Аглая
#6
Гость

Всмысле в качестве партнера для приятных встреч? Это вы имели ввиду, автор?

Нет в качестве серьезных отношений

Исида
#7

Нет. Это уже слишком. А что совсем без вариантов!

Гость
#8
Тома Истома

Я не в белом, поэтому скажу как есть) Семейный бюджет важен, деньги на алики будут утекать из этого семейного бюджета, мне бы этого не хотелось) Не рассмотрела бы)

Они еще не только алименты выплачивают,но и дополнительно часть зарплаты могут отдавать втихую от нынешней. Особенно если ребенок подросток уже, и девочка, они могут и упрашивать у отца,подлизываясь

Гость
#9

Нет

Хохлушечка
#10

Вы здесь не найдёте молодых без детей и бывших.
Поэтому слушайте всех.

#11

По своему опыту скажу, нет и ещё раз нет. Но решать каждый сам должен. 10 лет убила на таких. Хоть что то с них поимела, материальное, а нервов сколько от этих бывших, плюс дети это наследники. Думать надо наперёд, что его дети это твои дети, ваш бюджет, это бюджет на 2 семьи. Ну кому как.

Гость
#12

В качестве для секса - пофиг на детей, там совсем другое важно

В качестве для семьи - нет конечно, боже упаси

#13

Нет.

Гость
#14

Я дала отставку двум таким мужчинам. Оба молодые, симпатичные, с отличным чувством юмора, куча плюсов. НО у одного двое детей, у другого - трое. Ой нет нет, спасибо))

Гость
#15
Аглая

Нет в качестве серьезных отношений

У умного человека даже мыслей таких не возникло-бы. У него семья уже
есть, ты накой там? Только себе нервы попортишь.

Магрибба
#16

Это всё неважно. Важен сам человек и его отношение. Оставьте в сторону вашу доп. нагрузку и прошлое пока. Просто при начале отношений скажите, что о своей личной жизни вы говорить не хотите, не готовы. Табу. Пока человек не вызовет доверия. Если это ваш человек- вас примет любым, со всеми отягчающими обстоятельствами). Если нет, то и не жаль- значит, не ваш. Просто встречайтесь и знакомьтесь. Гуляйте, общайтесьходите в кино и т.д. Не распространяйтесь о себе особо, о прошлом: скажите, что не готовы и есть причины для этого. удачи!

Форум: Отношения
Всего: 371 836 тем
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем