Гость
Статьи
Я девушка, у меня есть …

Я девушка, у меня есть парень, но я встретила девушку.

Мне 30 лет, у меня были и счастливые и несчастные, длительные и не очень отношения с парнями, котрые я сама закончила по разным причинам и меня бросали, всякое было. 4 года назад я начала встречаться с одним хорошим знакомым, у нас общие друзья, общие интересы. Живем не вместе, даже не в одном городе, но недалеко. Ездим друг к другу, вместе проводим время, говорим о свадьбе. Он хороший, ответственный, но какой-то нерешительный, всего боится. Хочет остаться в своем посёлке, а я зову его в город, но он боится. Из-за этого постоянно ощущение подвешенности. Да и вообще, он всего боится, постоянно какие-то страхи насчёт поездки куда-то, смены работы, жилья, да чего угодно. И я перестала его хотеть как мужчину. Мы не спим вместе, и даже его поцелуи мне не приятны. Я не знаю как давно это, но давно, не один год).
А 1,5 недели назад я познакомилась с девушкой. Она полная ему противоположность - смелая, уверенная в себе, она ничего не боится.
Я всегда думала, что мне нравятся воспитанные мужчины, интеллигентные.
А тут эта пацанка, гоняет как шумахер и всё такое, ругается, дерется, а в душе нежная.
И мне она очень нравится, мы уже несколько дней у меня тусуемся, нам интересно друг с другом, прекрасно находим общий язык.
Она влюбилась в меня, и мне с ней очень приятно находиться рядом. Это как мой идеал парня, только девушка)) сексуальные отношения тоже отлично, всё как-то само собой происходит.
В общем, ее сильно напрягает мой парень, меня тоже напрягает эта ситуация и я понимаю, что мне с ним надо порвать.
Опять же я понимаю, что наверное не смогу встречаться с девушкой, это социально не приемлемо и не одобряемо.
К тому же я человек верующий, и вообще не пойму как в моей жизни могла появиться эта девушка.
Я всегда мечтала о здоровой счастливой семье, но здесь это невозможно...
И вот я думаю, как быть? Может, остаться одной и подумать, чего я хочу в этой жизни?
Оставаться с парнем - а что дальше, если его прикосновения мне не приятны?.. Но он дорог мне как человек....

5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Седня, видно, День лесбух, надо календарь посмотреть, может, уже официально празднуется, вон их сколько развелось.

#2

Бросай парня и оставайся одна найдешь еще свое счастье

#3

Ну так во всем мире месяц *** ))вон даже радужные флаги страны вывешивают да крупные компании аватарки радужные ставят.

Гость
#4

Ты не спишь с ним более года, и еще сомневаешься быть с ним или нет? Ничего я уже не понимаю....Тебе послали эту девчонку сверху, чтобы ты - либо с ним порвала, он не твой человек, либо перешла на новый этап своей жизни..Что касается твоей веры, она тут не причем. Если есть любовь, неважно с кем ты с мужчиной , или женщиной...

Гость
#5
Гость

Ты не спишь с ним более года, и еще сомневаешься быть с ним или нет? Ничего я уже не понимаю....Тебе послали эту девчонку сверху, чтобы ты - либо с ним порвала, он не твой человек, либо перешла на новый этап своей жизни..Что касается твоей веры, она тут не причем. Если есть любовь, неважно с кем ты с мужчиной , или женщиной...

Просто респект за такие слова

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: