Гость
Статьи
Меня девушка называет …

Меня девушка называет «Сахарок»

Моя девушка меня названо сахарок. Чтобы это значило? Она ко мне не серьезно относится или я как ребёнок для неё? Как вы расцените такое прозвище для своего парня?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сахарок - это кличка для щенка песпородного.

Мисс
#2

Певец ж такой есть))...

"С ней за ручку, потом ее еще и в щечку, мой сахара кусочек сочный..."

#3

Это значит что ты сладкий как Борька

Гость
#4

Сразу вспомнился герой Хвоста Феи😂
А вообще только по одному прозвищу нельзя сказать навеняка как она к тебе относится, тут нужно на общение в целом смотреть, на поступки.

социальный лифт для мужа
#5

Моего пёсика так звали, он сдох от чумки.

#6

Это из мультика май Литтл пони, там одна лошадка свою младшую сестрёнку называет. И это капец как мило, я как услышала, прям привязалось, и мужа так зову. Не потому что вкладываю что то в это понятие, а просто звучит прикольно

Харизматичная леопардица
#7

Автор, чисто с психологической точки зрения, прозвища к своим мужчинам и женщинам ввиде: «сахарок», «конфетка», «булочка», «пироденка» и т.д., озночает, что для партнёра вы очень желаемы в сексе. Он/она вас хочет, и это (именно оно) является приоритетной эмоцией в ваших отношениях.

#8
Мисс

Певец ж такой есть))...

"С ней за ручку, потом ее еще и в щечку, мой сахара кусочек сочный..."

Вы про корейского айдола?

Гость
#9

По мне,так девушка очень любит своего мужчину. Он для неё самый,самый сладкий. Поэтому и сахарок.

Гость
#10
Харизматичная леопардица

Автор, чисто с психологической точки зрения, прозвища к своим мужчинам и женщинам ввиде: «сахарок», «конфетка», «булочка», «пироденка» и т.д., озночает, что для партнёра вы очень желаемы в сексе. Он/она вас хочет, и это (именно оно) является приоритетной эмоцией в ваших отношениях.

Точно,Вы правы! Сладкий, желанный-поэтому сахарок!

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы