Гость
Статьи
Как поступить..

Как поступить..

Я мальчик но.. Мне 19 ему 42. Очень люблю его.. хочу признаться в этом..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тебе все время дедуганы путевки покупают? Всё-таки влюбился, а я тебя предупреждала

Автор
#2
Гость

Это тебе все время дедуганы путевки покупают? Всё-таки влюбился, а я тебя предупреждала

Ну нет.. я его знаю уже больше года. Да какой он дедуган)

МариС
#3

Сегодня голосование по поправкам к Конституции, где в том числе прописывается, что семья, это союз мужчины и женщины ...
Ходют слухи, что на Посольствах США и Англии висят знамена ***, - обратитесь туда за консультацией, там наверняка полно нужных Вам консультантов.

Автор
#4

Да замуж не светит по любому и так. Вопрос в том признаться ему или нет ? Вижу что он меня замечает и очень хорошо относится, ласково.. Внушает доверие к пониманию 34

Гость
#5
Автор

Ну нет.. я его знаю уже больше года. Да какой он дедуган)

Дед с внуком, это банально даже

МариС
#6
Автор

Да замуж не светит по любому и так. Вопрос в том признаться ему или нет ? Вижу что он меня замечает и очень хорошо относится, ласково.. Внушает доверие к пониманию 34

Для начала уточните проголосовал ли он за поправки к Конституции, - и если проголосовал, то как? Лучше, конечно, уточнить по конкретной поправке, на всяк случай.
Если охота "замуж", то, опять же, через Посольства США и Англии, там-то такие браки не возбраняются, еще есть Украина и европейские страны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: