Гость
Статьи
Подруга встречается со …

Подруга встречается со взрослым мужчиной

Подруге 20 лет, уже полтора года строит отношения с мужчиной, который на 18 лет её старше. Нормально ли это, ведь она тратит лучшие годы на уже почти что старика. Ей всегда нравились взрослые мужчины, с подростковом возраста. Она с ними не встречалась, но всегда говорила что мужчины старше 30 её больше всего привлекают.нынешнего мужчину она любит, да и он её, но ведь он такой взрослый. С чем это связано? Может ей к психологу обратиться?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Скорее всего не получила любви от отца, не сложились детско-родительские отношения, вот и нравятся взрослые мужчины.

#2

У меня такое же ((

Мисс
#3

Ну а что в принципе плохого сейчас в ее отношениях, если она счастлива? Может со временем будет с мужчиной, ближе к ее возрасту, кто знает. У нее еще вся жизнь впереди.

#4

Да оставьте Вы её в покое, главное, что она его любит и счастлива.

Гость
#5

Ну не такой уж он и старик, если не женат, то нормально

Гость
#6
Мисс

Скорее всего не получила любви от отца, не сложились детско-родительские отношения, вот и нравятся взрослые мужчины.

Или наоборот, ищет такого же как отец 🤷‍♀️

Гость
#7

Психолог нужен вам...

Гость
#8

Почему вы пытаетесь лезть в жизнь других людей? Он еще совсем не старик и если она счастлива то в чем проблема? Может вам к психологу обратиться?

Гость
#9

Вы почему этим озадачены? Еще и про психолога вопрос поднимаете.

Я сама такая, всегда нравились взрослые мужчины, которые состоялись и понимают что-то в жизни. Замужем за мужчиной старше всего на 2 года. Да, всего на 2. Он умный и рассудительный только потому, что жизнь его самостоятельная началась в 16 лет.
Даже сейчас смотрю на фото некоторых мужчин в молодости и в зрелом возрасте и понимаю, что в зрелом они больше привлекательны, хотя другие фукают и кричат, что жизнь никого не пощадила.

Гость
#10

Сама к психологу обратись, за надменный интерес к чужой личной жизни 😑

лакистрайк
#11

на 18 лет это уже "не старше 30"...это уже СОРОКЕТ или , если хотите, СОРОКОВНИК.

Гость
#12

Мужчины сейчас взрослеют позже, некоторые так и остаются сопливыми мальчиками в коротких штанишках. Все дело в воспитании: если девочки рассудительны по природе, то мужчин надо тренировать и натаскивать, или формировать характер лишениями и физическим трудом, тогда толк будет годам к 20. Разница в возрасте - это условность, если есть понимание между вами (пардон, "подругой"), то это главное.

Гость
#13

Автор, Вы серьезно? Разве 38 лет - это старик? Мне 23, если что) главное, она этого мужчину любит. И он ее. Ей же не 15 лет, она совершеннолетняя. У нас с мужем тоже разница в возрасте, правда поменьше. И все отлично. А у двадцатилетних парней многих еще ветер в голове играет, многие мужчины созревают для семьи только как раз годам к тридцати. Так что это имеет свои плюсы.

Настя
#14

А что ей от ровесников ждать? Те только половые активисты, а чуть что - сразу в кусты. Разница немного великовата, но ей решать. Ничего смертельного в ситуации нет

Гость
#15

Сама ты старуха 29-тилетняя...в 38 мужчина в самом цвету!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: