Гость
Статьи
Кто встречался со …

Кто встречался со взрослым мужчиной?

Девчонки, кто в молодости встречался с мужчиной намного старше себя? Повлияло ли это как то на вас ? Научились ли вы чему то от этого человека? Если бы всё вернуть назад вы бы поступили так же?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я встречалась. Мне было 23 , ему 40. Вернуть назад наверное все переиграла бы. Более 10 лет отношений были отличные, но все развалилось , в результате мне под 40, нормальные мужики разобраны. Впрочем сейчас у меня замечательный муж , так сто жалеть не о чем.
Смотрю на полоегу, ей 40 , ее мужу 57 удивляюсь как она с ним в постель ложится. Он уже стареющий , толстый, ворчливый , но богатый

Малютка Скуратова
#2

Молодых парней не хватает, автор?!Смысл молодой девке встречаться со взрослым мужчиной?

Автор
#3
Малютка Скуратова

Молодых парней не хватает, автор?!Смысл молодой девке встречаться со взрослым мужчиной?

Вот этот смысл и хочу понять

Гость
#4
Гость

Я встречалась. Мне было 23 , ему 40. Вернуть назад наверное все переиграла бы. Более 10 лет отношений были отличные, но все развалилось , в результате мне под 40, нормальные мужики разобраны. Впрочем сейчас у меня замечательный муж , так сто жалеть не о чем.
Смотрю на полоегу, ей 40 , ее мужу 57 удивляюсь как она с ним в постель ложится. Он уже стареющий , толстый, ворчливый , но богатый

Не все же уж такие лысые ,ворчливые и противные. Моему мужчине скоро 55,но выглядит лучше большинства моих одноклассников и знакомых-ровесников. Мне 38. Если человек следит за собой,занимается спортом,не переедает,не курит,не пьет,то и в постели с ним всегда все хорошо .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: