Гость
Статьи
Обиделся и …

Обиделся и заблокировал

Привет. Хотелось бы узнать и понять что же я сделала не так отказав своему знакомому поехать с ним до моеоо дома.

История такова что мистер Х так будем его называть написал мне что вот, я тебя сегодня увидел все дела. И предложил встретиться я согласилась, но к определённому часу мне надо было пойти на автобус (это я ему сказала) на что он ответил что может сам меня отвезти. Я сказала "спасибо, но я на автобусе" (просто как я считаю-это не есть нормально ездить на машине с парнем которого я в 1й раз вижу, не доверяю) поймите меня правильно.
Далее через несколько минут он меня заблокировал 🤷‍♀️
Что я сделала не так? Мне кажется типа "как так отказалась от столь крутого предложения 🤦‍♀️"
По этому поводу не парюсь, просто интересно из-за чего😄

Человек
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я заметила, что некоторые долбо@бы отправляют людей в блок. Дичь какая-то. Так что, не пытайся это понять. Зато сразу ясно, кто он.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#2

Из-за того, что обиделся.
Это единственная причина.
Ведь ты так хороша.

Он вообще реально существует?
А то вот есть фильм "Игры разума", там он придумал себе друга и общался с ним.
Ты смотрела фильм "Игры разума"?
Ты смотрела фильм "Игры разума"?
- Да.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#3
Радио о.Патмос, Средиземное море

Из-за того, что обиделся.
Это единственная причина.
Ведь ты так хороша.

Он вообще реально существует?
А то вот есть фильм "Игры разума", там он придумал себе друга и общался с ним.
Ты смотрела фильм "Игры разума"?
Ты смотрела фильм "Игры разума"?
- Да.

там
- Сладонький, ты фантазируешь, что я тебя ипаю там?
Пендаль: *** ****

Гость
#4

Вы же ему не доверяете. Зачем ему тратить на вас время?
Лично я женился на той, которая во время первой встречи приняла приглашение зайти ко мне в гости.
Понимаете, автор. Если это ваш человек, то должно быть чувство, что вы давно друг друга знаете.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#5
Жанна

Я заметила, что некоторые долбо@бы отправляют людей в блок. Дичь какая-то. Так что, не пытайся это понять. Зато сразу ясно, кто он.

Такую кралю на х#^ послали.
Ясно, кто он, ясно.
Ведь краля так хороша.
Он любит тебя, сладорькая, но скрывает.

Ясно, кто он, ясно.
Возвещашки истины.
Истина несомненна.
Вот ведь у кого где истина-то находится:-)

Радио о.Патмос, Средиземное море
#6
Гость

Вы же ему не доверяете. Зачем ему тратить на вас время?
Лично я женился на той, которая во время первой встречи приняла приглашение зайти ко мне в гости.
Понимаете, автор. Если это ваш человек, то должно быть чувство, что вы давно друг друга знаете.

Мы с Иисусом давно друг друга знаем, уже 25 лет.
знаем
Сладонький, тебе требуется пендаль. Пендаль: *** ****

#7
Гость

Вы же ему не доверяете. Зачем ему тратить на вас время?
Лично я женился на той, которая во время первой встречи приняла приглашение зайти ко мне в гости.
Понимаете, автор. Если это ваш человек, то должно быть чувство, что вы давно друг друга знаете.

Доверие нужно заслужить, а если к каждому садиться в машину да ходить домой это определенно закончится плохо

Гость
#8

Решил, что раз вы отказались, чтобы он вас проводил, и демонстративно пошли на автобус, значит не заинтересовал вас и все. Наверняка покоробило, как любого человека, но чтобы прям обиделся, сильно сомневаюсь. Заблокировал, считай, удалил ваш контакт и забыл. А вот вы явно паритесь и явно, судя по примитивным дворовым оборотам "увидел все дела", "типа" не умеете излагать свои мысли ни письменно, ни устно.

#9

Все просто парень хотел тебя *** это раз во вторых то что он хотел увидеть где ты живеш это подозрительно может какой то мошенник в наше время все может быть , а может тебя заказали ну типо проверка на верность подумай об этом может твой парень либо муж решил устроить тебе проверку на верность тут вариантов может быть много.

Гость
#10

Это можно и как манипуляцию рассматривать. Типа смотри, я тебя заблочил. Я ТЕБЯ ЗАБЛОЧИЛ!!! Думай об этом, ночами не спи, а лучше срочно узнай, почему я так сделал. Ну это если ты автор его не донимала сообщениями, что судя по тексту не было.

Гость
#11
Mira_5

Доверие нужно заслужить, а если к каждому садиться в машину да ходить домой это определенно закончится плохо

Нет. Выслуживаться это путь в никуда. Надо слушать свою интуицию. Сердце подскажет - твой это человек или нет. Автор поняла что нет. И парень принял её решение. Молодец.) Унижаться, выслуживаться, пытаться заслужить доверие или свадьбу это всё идиотизм, как для мужчин - так и для женщин. Если это твоя судьба, то тебя возьмут и так. Без машины, без квартиры и без секса (если вы девушка). Просто своими людьми никто не разбрасывается.

#12
Человек

Привет. Хотелось бы узнать и понять что же я сделала не так отказав своему знакомому поехать с ним до моеоо дома.
...........................................

Я сказала "спасибо, но я на автобусе" (просто как я считаю-это не есть нормально ездить на машине с парнем которого я в 1й раз вижу, не доверяю) поймите меня правильно.

Так я не понял он знакомый или не знакомый? Или только в интернете общались?

Гость
#13
Гость

Нет. Выслуживаться это путь в никуда. Надо слушать свою интуицию. Сердце подскажет - твой это человек или нет. Автор поняла что нет. И парень принял её решение. Молодец.) Унижаться, выслуживаться, пытаться заслужить доверие или свадьбу это всё идиотизм, как для мужчин - так и для женщин. Если это твоя судьба, то тебя возьмут и так. Без машины, без квартиры и без секса (если вы девушка). Просто своими людьми никто не разбрасывается.

Так тут и интуиции не надо иметь, странное предложение Незнакомый человек, вместо того,чтоб назначить встречу где-нибудь в кино или кафе, предлагает её довезти на машине? Типо забота. Но они же не в отношениях,чтоб заботиться. Значит точно ахнуть хотел

Гость
#14
Гость

Так тут и интуиции не надо иметь, странное предложение Незнакомый человек, вместо того,чтоб назначить встречу где-нибудь в кино или кафе, предлагает её довезти на машине? Типо забота. Но они же не в отношениях,чтоб заботиться. Значит точно ахнуть хотел

Так и определяется свои вы люди или нет. Раз вам его предложение неприемлемо - значит вы не подходите друг другу. Вам не нужны мужчины, которые о вас будут заботиться. Я так понимаю.
А на мой взгляд нормальное предложение. Точно также он мог предложить подвезти своей жене.
Понимаете, люди, которые могут составить семью изначально относятся друг к другу как к члену семьи. Никто ничего не заслуживает. Доверие либо есть сразу либо нет. Само слово доверие, если брать этимологию слова, это то что бывает до веры, то есть ещё до того как вы узнаете (этимология слова вера это ведание РА, то есть знание). А раз до_верия нет, то вы не понимаете этого человека. Вам чужда его мотивация, цели и ценности. Так что просто примите это и идите дальше искать своего человека, с которым будете бродить по кафешкам и т.д.)

#15
Гость

Так тут и интуиции не надо иметь, странное предложение Незнакомый человек, вместо того,чтоб назначить встречу где-нибудь в кино или кафе, предлагает её довезти на машине? Типо забота. Но они же не в отношениях,чтоб заботиться. Значит точно ахнуть хотел

Ну то что хотел.....это понятно не понятно и сразу подозрительно то что незнакомый человек хотел узнать где живёт девушка смахивает на какой то криминал вкрайнем случае попахивает криминалом

Гость
#16
Гость

Так и определяется свои вы люди или нет. Раз вам его предложение неприемлемо - значит вы не подходите друг другу. Вам не нужны мужчины, которые о вас будут заботиться. Я так понимаю. А на мой взгляд нормальное предложение. Точно также он мог предложить подвезти своей жене. Понимаете, люди, которые могут составить семью изначально относятся друг к другу как к члену семьи. Никто ничего не заслуживает. Доверие либо есть сразу либо нет. Само слово доверие, если брать этимологию слова, это то что бывает до веры, то есть ещё до того как вы узнаете (этимология слова вера это ведание РА, то есть знание). А раз до_верия нет, то вы не понимаете этого человека. Вам чужда его мотивация, цели и ценности. Так что просто примите это и идите дальше искать своего человека, с которым будете бродить по кафешкам и т.д.)

Я, вообще-то, давно замужем,а вот несколько любительниц садиться в машину к незнакомым, которые им понравились, были изнасилованы. Какое доверие может быть к мужчине из инета? Какая забота от человека, который не из общего круга, который её где-то на улице увидел и по сути предложил покатать на машине? Вы свою дочь будете растить в понимании,что ничего страшного сесть к незнакомцу в машину? Нормальный мужчина сам не станет такого предлагать. И даже больше скажу,что как-то знакомая вот села в машину к мужчине, с которым на сз познакомилась, и он ей сказал, ну что вы такая рисковая, садитесь к незнакомцу

Гость
#17
znskomstva

Ну то что хотел.....это понятно не понятно и сразу подозрительно то что незнакомый человек хотел узнать где живёт девушка смахивает на какой то криминал вкрайнем случае попахивает криминалом

Согласна, возможно и такое Реакция его на отказ наводит на такие мысли.

Гость
#18

А на мой взгляд нормальное предложение. Точно также он мог предложить подвезти своей жене.
Я уже писала в других темах, в юности дружила с такими доверчивыми девушками, они все были изнасилованы в течении нескольких лет, никакая интуиция не помогла.Даже была ситуация, что вдвоём сели в машину, но одна почувствовала неладное и на ходу из машины вывалилась, а потом он двери заблокировал, и вторая не успела

Гость
#19
znskomstva

Ну то что хотел.....это понятно не понятно и сразу подозрительно то что незнакомый человек хотел узнать где живёт девушка смахивает на какой то криминал вкрайнем случае попахивает криминалом

Что хотел, говорите понятно?)
Мне как то понравилась девушка на экскурсии. Мы мило общались, всё было очень тепло и романтично. Я вычислил её адрес и пришёл к ней в гости. Думал она будет рада. Но вызвал лишь удивление её родителей. А дальше всё стало ещё хуже. Пока я смиренно дожидался её на диване она была в душе. Кто именно пришёл она не знала и вышла ко мне в банном халате. А потом зачем то бухнулась ко мне на колени. Вскочила и попросила меня уйти. Позже я узнал, что я оказывается хотел её изнасиловать (!). Каково?))) А я на тот момент вообще девственником был.) А то что она почувствовала сидя на моих коленях была просто естественная реакция здорового организма.) У меня даже и мыслей никаких не приличных о ней не было.)
Вот вам пример непонимания, которое может возникнуть между слишком разными людьми.

Сабрина
#20
Радио о.Патмос, Средиземное море

там
- Сладонький, ты фантазируешь, что я тебя ипаю там?
Пендаль: *** ****

***, когда ты исчезнешь, шизик?

Лис
#21

Не парься. У парня - спермотоксикоз. Нужна будешь - проявится.

ФИО
#22

А может он вообще маньяк, хотел узнать где вы живете или изнасиловать в машине. Правильно сделали, что не сели, хорошо, что он слился.

#23

Просто некоторые ответы порядочных женщин, не нравятся не порядочным парням

Гость
#24

Он понял, что ты нищeбродка и ездишь на автобусе.

Злобный Пупс
#25
znskomstva

Все просто парень хотел тебя *** это раз во вторых то что он хотел увидеть где ты живеш это подозрительно может какой то мошенник в наше время все может быть , а может тебя заказали ну типо проверка на верность подумай об этом может твой парень либо муж решил устроить тебе проверку на верность тут вариантов может быть много.

Эт ты про себя сейчас рассказываешь?! Ай, яай,яай))) какой бесстыдник, ну как, ботики свои теляфонки дают для трах типидоха?! Хахахахахах

Гость
#26

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: