Гость
Статьи
Дочь встречается со …

Дочь встречается со взрослым мужчиной

Дорогие дамы! Точнее даже мамы! Мамы, имеющие юных дочерей. Хотелось бы мне, взрослому мужчине, узнать Ваше отношение к тому факту, что Ваша совсем ещё юная дочь начала встречаться со взрослым мужчиной. Настолько взрослым, что он старше Вас самой.

Опрос
Юная дочь встречается со взрослым мужчиной, старше Вас самой
Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Отношение как к педофилу. Подошёл бы к моей дочери- проблем бы огреб по полной программе, так что лучше не надо

Гость
#2

Если старше нас с мужем,это уж слишком,педофилией попахивает.Убрали бы его.

МордА
#4

раз тут такая тема, значит тот при деньгах. Не было бы денег. Не то что темы не было бы, а и малая сразу послала бы!!!

Гость
#5

Да, скорее всего вы вырастили дочь в нищите, теперь ей приходиться искать себе папика, который будет её баловать, и дарить дорогие подарки, деньги давать на личные расходы, и все, чего ей так не хватало в детстве. Она же не со старым больным пенсионером встречается, правда же?

Гость
#6

А дочери то сколько лет?

Гость
#7

автор, это все из за слибки рангов, ваша дочь уверена что молодых успешных нет, хотя ра самом деле их полно но они ее сексуально не привлекают.

Дитя эфира
#8

не понимаю, если дочь совершеннолетняя, то почему все резко против? Советы да, но какое право имеете лезть?

Гость
#9

+10 лет - предел. Старше не надо.

Гость
#10

Почему все про педофилию пишут, что за бред. Если девушке, например, 20, то она выглядит как женщина, а не как ребенок

Гость
#12

Шо значит «юная», давайте определимся? Если прям юная-юная то подсрачник он получит или вообще не найдут. Если от 20 , то конечно это :фу-фу-фу, но видимо шишек хочется своих набить, тут уж мы бессильны, как грится...

Гость
#13

Как и всегда, ватники головного мозга начали про педофилию, разницу в возрасте и прочую ересь. Ну, ватаны, что с вас, убогих, взять.
Народ же поумнее сразу озадачился: а, собственно, скока вашей юной дочурке годиков, м? А то ведь и 30-летняя дылда вполне для кого-то юное создание...

Настя
#14

Если совершеннолетняя и разница очень большая, то я б была не в восторге, но это её жизнь. Если несовершеннолетняя - то однозначно: НЕТ.

Гость
#15
Катя Мраморная

Отношение как к педофилу. Подошёл бы к моей дочери- проблем бы огреб по полной программе, так что лучше не надо

А ты осилишь проблемы создать взрослому состоявшемуся мужчине, который сам кому угодно проблемы создаст, а, зена-воительница ?

Мимо проходил
#16

Нет правильного ответа. Это выбор дочери, но нужно рассказать ей о минусах подобных отношений.

Гость
#17
Катя Мраморная

Отношение как к педофилу. Подошёл бы к моей дочери- проблем бы огреб по полной программе, так что лучше не надо

Спасибо, что предупредили! Я учту )))

Гость
#18
Гость

А дочери то сколько лет?

17

Гость
#19
Гость

+10 лет - предел. Старше не надо.

Ужас просто! И как это я был в долгом счастливом браке, когда жана на 15 лет была меня моложе?)) Правда, поначалу её родители тоже были категорически против...

Гость
#20
Мурена

Но скажите вы бы дочку
Подложили под меня?
Под потеющего хряка
Ну? порадуйте меня!
😁😁😁

Ну, Вы можете сколько угодно тешить себя своим собственным представлением о том, как именно взрослый мужчина может выглядеть. Вам так удобнее, я понимаю ))

Гость
#21
Гость

Шо значит «юная», давайте определимся? Если прям юная-юная то подсрачник он получит или вообще не найдут. Если от 20 , то конечно это :фу-фу-фу, но видимо шишек хочется своих набить, тут уж мы бессильны, как грится...

17, скоро будет 18

Гость
#22
Гость

Да, скорее всего вы вырастили дочь в нищите, теперь ей приходиться искать себе папика, который будет её баловать, и дарить дорогие подарки, деньги давать на личные расходы, и все, чего ей так не хватало в детстве. Она же не со старым больным пенсионером встречается, правда же?

Автор - я, и я - тот самый мужчина ))

Гость
#24
Мимо проходил

Нет правильного ответа. Это выбор дочери, но нужно рассказать ей о минусах подобных отношений.

А каковы эти минусы, на Ваш взгляд?

Мимо проходил
#25
Гость

Мне 40 летней тёте мужик отпиасался, что самый лучший секс у него был с 14 летней девушкой... Зачем??? да чтоб отсох и покрылся струпьями член у любого, кто посягнётся на детей. Будьте вы все прокляты, педдоффилы френовы и горите в аду, ттввари конченные

Вы сообщили об этом в Следственный комитет?

Мимо проходил
#26
Гость

А каковы эти минусы, на Ваш взгляд?

Бесперспективные они. Долго не продлятся.

Гость
#27
Гость

Мне 40 летней тёте мужик отпиасался, что самый лучший секс у него был с 14 летней девушкой... Зачем??? да чтоб отсох и покрылся струпьями член у любого, кто посягнётся на детей. Будьте вы все прокляты, педдоффилы френовы и горите в аду, ттввари конченные

Спасибо! И вам того же! ))

Гость
#28
Мимо проходил

Бесперспективные они. Долго не продлятся.

А с ровесниками совершенно точно дольше продлятся разве?)

Гость
#29
Мимо проходил

Вы сообщили об этом в Следственный комитет?

Следственный комитет сплетнями в интернете не занимается.
Ну, разумеется, если только это не касается "террористической деятельности" ))

Мимо проходил
#30
Гость

А с ровесниками совершенно точно дольше продлятся разве?)

Не точно, но шансы есть.

Гость
#31
Настя

Если совершеннолетняя и разница очень большая, то я б была не в восторге, но это её жизнь. Если несовершеннолетняя - то однозначно: НЕТ.

Ну и как быть, если совершеннолетие у неё наступит меньше чем через полгода? Типа, подожди, доча, полгода, пока с ним не встречайся и не общайся, а вот после дня рождения уже можно будет и встретиться и пообщаться? Так что ли?))

Гость
#32
Гость

Мне 40 летней тёте мужик отпиасался, что самый лучший секс у него был с 14 летней девушкой... Зачем??? да чтоб отсох и покрылся струпьями член у любого, кто посягнётся на детей. Будьте вы все прокляты, педдоффилы френовы и горите в аду, ттввари конченные

Кстати, для информации Вам: Гоголь Николай Васильевич, классик русской литературы, был рождён 15-летней матерью. И это - далеко не исключительный был в то время случай. Вот же ж педофилы проклятые, а?!

Гость
#33
Мимо проходил

Не точно, но шансы есть.

А почему Вы считаете, что со взрослым мужчиной шансов нет?

Гость
#34
Гость

Кстати, для информации Вам: Гоголь Николай Васильевич, классик русской литературы, был рождён 15-летней матерью. И это - далеко не исключительный был в то время случай. Вот же ж педофилы проклятые, а?!

Пусть твоя дочь родит в 15 и пусть ее сношает старый ххерр

Гость
#35
Гость

Пусть твоя дочь родит в 15 и пусть ее сношает старый ххерр

Ну со мною-то уже всем всё понятно!
Но как же быть со многими поколениями таких вот педофилов, которое в России (да и не только в России) веками было? К примеру, разница в возрасте родителей генерала Деникина была ровно 40 (сорок, Карл!!) лет.

Гость
#36
Гость

Ну со мною-то уже всем всё понятно!
Но как же быть со многими поколениями таких вот педофилов, которое в России (да и не только в России) веками было? К примеру, разница в возрасте родителей генерала Деникина была ровно 40 (сорок, Карл!!) лет.

Завяжи свой уд на узелок, чтобы не расплодиться. Единственное, что я могу тебе пожелать.

Гость
#37
Гость

Завяжи свой уд на узелок, чтобы не расплодиться. Единственное, что я могу тебе пожелать.

Другими словами, внятных аргументов "против" у Вас и Вам подобных просто нет. Есть только ругательства, проклятия и оскорбления ))

Гость
#38
Гость

Кстати, для информации Вам: Гоголь Николай Васильевич, классик русской литературы, был рождён 15-летней матерью. И это - далеко не исключительный был в то время случай. Вот же ж педофилы проклятые, а?!

Кому нужна машина за два минета ?

Катя Мраморная
#39
Гость

А ты осилишь проблемы создать взрослому состоявшемуся мужчине, который сам кому угодно проблемы создаст, а, зена-воительница ?

Уймись детка, будешь рот открывать на нарах за педофилию, когда петухи прикажут ублажать ртом

Гость
#40
Катя Мраморная

Уймись детка, будешь рот открывать на нарах за педофилию, когда петухи прикажут ублажать ртом

Значит, объясняю для альтернативно-одарённых: В России возраст сексуального согласия - 16 лет. Ещё раз ШЕСТНАДЦАТЬ лет.
Так что все вот эти ваши разговоры про "педофилию" и "нары" за неё - оставьте при себе, будьте добры!

Гость
#41

Это педофилия. Единственный выход - принудительная кастрация педофилов (как в Чехии), открытый реестр педофилов (как в США) и обязательное оповещение всех кто живет рядом с педофилом (на его дверь вешается табличка, что здесь живет педофил). Более 90% педофилов после выхода из тюрьмы берутся за старое. А после кастрации только 3%. Это мировой опыт и нечего изобретать велосипед.

Гость
#42
Гость

Это педофилия. Единственный выход - принудительная кастрация педофилов (как в Чехии), открытый реестр педофилов (как в США) и обязательное оповещение всех кто живет рядом с педофилом (на его дверь вешается табличка, что здесь живет педофил). Более 90% педофилов после выхода из тюрьмы берутся за старое. А после кастрации только 3%. Это мировой опыт и нечего изобретать велосипед.

И откуда вы только берётесь, ущнрбные люди, полностью ушибленые на всю свою дурную голову?!

Гость
#43
Гость

Кстати, для информации Вам: Гоголь Николай Васильевич, классик русской литературы, был рождён 15-летней матерью. И это - далеко не исключительный был в то время случай. Вот же ж педофилы проклятые, а?!

И что в этом хорошего? И в меньшем возрасте рожали от пердунов, ну хоть в наше время под суд пойдут

Гость
#44
Гость

Ужас просто! И как это я был в долгом счастливом браке, когда жана на 15 лет была меня моложе?)) Правда, поначалу её родители тоже были категорически против...

И что теперь с этим браком? А почему бы вам не взять сейчас в жены кого-нибудь на 15-20 лет старше вас?

Гость
#45
Гость

И что теперь с этим браком? А почему бы вам не взять сейчас в жены кого-нибудь на 15-20 лет старше вас?

Видимо потому, что мужчин любого возраста привлекают женщины детородного возраста. Это нормально и естественно, независимо от того, сколько мужчине лет. И наоборот, ненормально и неестественно иметь интимную связь с женщиной, давно из детородного возраста вышедшей.

Гость
#46

Рождались нормальные здоровые дети, как минимум. А вам лично сколько лет? Вы в состоянии сейчас зачать, выносить и родить здорового ребенка?

Гость
#47
Гость

И что в этом хорошего? И в меньшем возрасте рожали от пердунов, ну хоть в наше время под суд пойдут

Рождались нормальные здоровые дети, как минимум. А вам лично сколько лет? Вы в состоянии сейчас зачать, выносить и родить здорового ребенка?

Гость
#48
Гость

Если старше нас с мужем,это уж слишком,педофилией попахивает.Убрали бы его.

Каким именно образом убрали бы его?

Гость
#49
Катя Мраморная

Отношение как к педофилу. Подошёл бы к моей дочери- проблем бы огреб по полной программе, так что лучше не надо

Каких именно проблем?

Гость
#50
Гость

Мне 40 летней тёте мужик отпиасался, что самый лучший секс у него был с 14 летней девушкой... Зачем??? да чтоб отсох и покрылся струпьями член у любого, кто посягнётся на детей. Будьте вы все прокляты, педдоффилы френовы и горите в аду, ттввари конченные

Если девушка достигла возраста полового согласия, то что б и не отъебсти. А возраст полового согласия в 14 лет и в нашей стране был и во многих других странах остался.