Гость
Статьи
Парень не тратит на …

Парень не тратит на меня

Живём с парнем уже пол года вместе, он хороший, заботливый и если нужно сам приготовит помоет. Но за все время только один раз подарил цветы и 2 раза сходили в ресторан. На днях сестре парень купил айфон последний версии, когда я ему об этом сказала он начал говорит что телефон г..но и он бы таким не пользовался, мол и мне не надо. Если в тц ходим то вещи всегда я за свои деньги покупаю, он только один раз купил дешёвую футболку за 250 руб и все время говорит об этом, мол как она мне идёт. Дайте совет, он ко мне ещё присматривается или я ему просто удобна?мне 20 лет , ему 28. Спасибо

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://alexandernikolaevichbiryukov.ru/articles/woman/313-pochemu-muzhchina-ne-darit-podarki

Гость
#2

Ха-ха,вы сами что ли не понимаете,наивная дуреха. Пользуется конечно.

Гость
#3

А ты на него тратишся ?
Ты ему покупала кроссовки , часы итд ? Например , моя любимая купила нам билеты на море , а через полгода , я купил билеты на другое море . И если бы она заикнулась , что я ДОЛЖЕН ей что то покупать , она бы сразу уехала назад к маме

Гость
#4

А в чем твое удобство?

Гость
#5

девушка вы оба нищие? футболку говорят мальчики, майку пишут девочки, вы пара трансвеститов?

Гость
#6

Автор, сейчас в вас полетят комментарии нищих неудачников мужиков, жлобских, о то, что вашего мужчину просто надо любить и ничего не просить, а ещё и денюшку подкидывать. Ну и бабье, обречённо жить с нищим и, жлобскими неудачника ми тоже самое скажут, ещё и добавят, что вы *** 😂😂 тут очень много неудовлетворенных людей. А по делу. Жлоба видно из далека. Вы ему удобны. Вам даже не обязательно борщи варить, просто секс давать и ничего не просить.

Гость
#7

Когда девушка начинает сожительствовать не дождавшись предложения стать женой,то она сама себя обесценивает.Зачем за такой ухаживать и баловать подарками,ведь цель достигнута.

ДОСТОЙНЫЙ
#8

как же эти темы от меркантильных бл.я.де.й за.е.б.а..л.и уже.....
вот нахрена ты смотришь как у других?? у всех же индивидуальная ситуация...знакомой подарил айфон, так может быть она красивее чем ее парень в разы и он ей это компенсирует...или она в постеле лучше тебя раз в 10.....или она ему подарила до этого то же что то дорогое......ты же не знаешь этого всего....а хочешь как у других...ЭТО ТУ.ПО!
ты определись тебе твой как человек нравится или тебе подарочки от него нужны?? судя по вопросу - второе, то бросай его, он достоин лучшей, а не бл.я.д.и.ны меркантильщицы.....
иди на панель, выстави ценник, и будет тебе счастье...

Гость
#9
Гость

Автор, сейчас в вас полетят комментарии нищих неудачников мужиков, жлобских, о то, что вашего мужчину просто надо любить и ничего не просить, а ещё и денюшку подкидывать. Ну и бабье, обречённо жить с нищим и, жлобскими неудачника ми тоже самое скажут, ещё и добавят, что вы *** 😂😂 тут очень много неудовлетворенных людей. А по делу. Жлоба видно из далека. Вы ему удобны. Вам даже не обязательно борщи варить, просто секс давать и ничего не просить.

а ты сама то много платишь за мужчин а? много им даешь подарков а? двуличная скотина твыпаразит и халявщица нулевщица фуууу тебя обосссать надо и на помойку фуу аж тошнит от таких скотин как ты .позорище животное обосссраное

Гость
#10
Гость

а ты сама то много платишь за мужчин а? много им даешь подарков а? двуличная скотина твыпаразит и халявщица нулевщица фуууу тебя обосссать надо и на помойку фуу аж тошнит от таких скотин как ты .позорище животное обосссраное

Да это не женщина пишет, это н щий жмотский неудачник, вонючий, которому никто не даёт. Он приглашает красоток в парке на лавочке посидеть, а потом к ней домой, чтоб она ещё и пожрать приготовила, ну и секс по любви, естественно, сразу после её жрачки. Главное все бесплатно. А если бесплатно вышло, то по любви, сто пудов

Гость
#11

Забота мужчины о своей женщине - отличный индикатор его отношения к ней. Когда любят, то и подарки дарят, и угодить стараются, и порадовать, чем только можно.
Раз парень ничего Вам не дарит, не хочет радовать, стараться для Вас, значит, Вы - эконом-вариант для него. Большего не заслуживаете. Станет он на какую-то шушеру тратиться! Вот когда будет заинтересован в женщине - то расстарается по-полной. А Вы и так обойдётесь!

Гость
#12
Гость

Забота мужчины о своей женщине - отличный индикатор его отношения к ней. Когда любят, то и подарки дарят, и угодить стараются, и порадовать, чем только можно.
Раз парень ничего Вам не дарит, не хочет радовать, стараться для Вас, значит, Вы - эконом-вариант для него. Большего не заслуживаете. Станет он на какую-то шушеру тратиться! Вот когда будет заинтересован в женщине - то расстарается по-полной. А Вы и так обойдётесь!

Какой индикатор отношения женщины к мужчине?

Гость
#13
Гость

Забота мужчины о своей женщине - отличный индикатор его отношения к ней. Когда любят, то и подарки дарят, и угодить стараются, и порадовать, чем только можно.
Раз парень ничего Вам не дарит, не хочет радовать, стараться для Вас, значит, Вы - эконом-вариант для него. Большего не заслуживаете. Станет он на какую-то шушеру тратиться! Вот когда будет заинтересован в женщине - то расстарается по-полной. А Вы и так обойдётесь!

А почему эта баба , своему парню ничего не дарит ? Видимо не любит . А раз так , то пусть валит на все 4 стороны . Меркантильная дырка

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы