Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с женщиной старше себя?

Всем привет. Мне 25 лет и меня привлекают женщины старше меня (лет 30-40). И внешне кажутся сексуальными, есть в них какой-то шарм, и кажется, что они умнее и более уравновешенные чтоли. На внешность смазливый, хотя немного интроверт, живу один. Хотел бы познакомиться с женщиной старше, но есть ряд незадач:
1. Во-первых, а зачем я строго говоря ей нужен. Тем более, большинство из них замужем, а наставлять рога не этично, да и в жбан получить можно. Ну и для самой женщины это странно.
2. Чисто технически непонятно, ааа познакомиться. В том же тиндере они меня не лайкают, в бары особо не ходят, не на улице же вязаться.
Возможны ли такие отношения и что посоветуете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты таким? Ищи себе помладше.

Гость
#2

Было лет как тебе, тоже самочки зрелые интересовали = ) Друг открывашку показал, к любой подходил и говорил - Девушка, а Вы любите шампанское ? = ) Отказов почти не было, даже если отказ, то с улыбкой = )

Гость
#3
Гость

Было лет как тебе, тоже самочки зрелые интересовали = ) Друг открывашку показал, к любой подходил и говорил - Девушка, а Вы любите шампанское ? = ) Отказов почти не было, даже если отказ, то с улыбкой = )

И что? Выпьют шампусик и до свиданья. Думаете потом будет разнузданный сэкс или совместная жизнь? Смешно.

Дивная Малютка
#4

Какой город, автор?

Гость
#5

Автор, с молодым мужчиной твоего возраста ,категория дам 30-40 лет охотно идет на контакт,что бы тут тебе злые тётки не писали.Но чаще это либо разведенки, ищущие приключений и в брак больше не желающие, либо не особо избалованые мужским вниманием,но такая и влюбиться может и это писец) С замужними не связывайся,палятся,а тебе проблемы найдут. и с бездетными осторожней, могут за тебя решить, что ты хороший спермодонор.Удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: