Гость
Статьи
Вам какого мужчину …

Вам какого мужчину завернуть, мадам? ...

Моя сестра как-то сказала, "В подростковом возрасте думаешь, что однажды встретишь "кого-то особенного", а к 30-ти понимаешь, что "особенных" до**хрена. Нормальных мало." ...

Вот подумываю - может хватит уже выпендриваться и тоже стать нормальным? ... А то ведь так и не женишься никогда ...

Хотя мне всегда казалось, что "нормальный мужик" - это синоним слова "зануда" ...

Очевидно, я ошибался ...

Мастер Компромисса
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что в вас особенного?

Lola
#2

Что за словесный поток, в чем суть?

гендерное преступление🍎
#3

А смогёшь нормальным побыть, хотя бы на этапе знакомства? Нормальный=зануда...уже ориХинальное представление.

Гость
#4

Судя по темам ты так стараешься избежать занудства, что слишком много несёшь дичи. Тебе надо над этим поработать. Не в обиду, серьезно.

Вадимка, зачем ты делаешь так
#5

Давно пора 😔

Гость
#6

Чтоб не пил (оооочень редко) не курил (хотя б при мне а лучше вообще)
И цветы всегда дарил (когда надо)
Чтоб зарплату отдавал (всю всегда)
Тещу мамой называл (не обязательно)
Был к футболу равнодушен (но с прессом)
И в компании не скушен (умел молчать)
И к тому же чтобы он
И красив был и умёоооон.

Не храпел не изменял близким не врал. Не трусил чтоб. С храпом можно придумать что нить. Допустим спать в разных углах дома. С бытовухой еще проще. Можно видеться нечасто и не придираться по фигне.
Люблю нормальных ненормальных.
Чтобы мог меня тормозить без ущерба для меня нас всех и вселенной.
Вот как то так.
Это краткий списочек. А там видно будет. В процессе усовершенствую. Докручу🤣🤣🤣
Люблю когда на душе покой...

Гость
#7

Понятие нормы слишком расплывчато.Нужно быть самим собой , и тогда вероятность найти своего человека хоть какая-то будет.А стараться соответсвовать чьим-то нормам–не вариант.Самому от этого радости мало, со временем устанешь и демо-версия перестанет работать, а это повлечет за собой начало конца

Вадимка, зачем ты делаешь так
#8
Гость

Понятие нормы слишком расплывчато.Нужно быть самим собой , и тогда вероятность найти своего человека хоть какая-то будет.А стараться соответсвовать чьим-то нормам–не вариант.Самому от этого радости мало, со временем устанешь и демо-версия перестанет работать, а это повлечет за собой начало конца

Особенный - это образ жизни.
Человек либо класмный всегда, либо пытается казаться.
Для этого не нужно 5- 10- 15 летняя подготовка.

Вадимка, зачем ты делаешь так
#9

Вы как раз обычные, но с претензией на превосходство над остальными.

Мастер Компромисса
#10
гендерное преступление🍎

А смогёшь нормальным побыть, хотя бы на этапе знакомства? Нормальный=зануда...уже ориХинальное представление.

Коротко о себе: эгоист, алкаш, конченная сволочь, извращенец — короче нормальный мужик ...

гендерное преступление🍎
#11
Мастер Компромисса

Коротко о себе: эгоист, алкаш, конченная сволочь, извращенец — короче нормальный мужик ...

Да Вы мастер ̶ф̶л̶о̶м̶а̶с̶т̶е̶р̶ иронии просто. С таким подходом даже демо-режим не получиться включить.

Мастер Компромисса
#12
Гость

Чтоб не пил (оооочень редко) не курил (хотя б при мне а лучше вообще)
И цветы всегда дарил (когда надо)
Чтоб зарплату отдавал (всю всегда)
Тещу мамой называл (не обязательно)
Был к футболу равнодушен (но с прессом)
И в компании не скушен (умел молчать)
И к тому же чтобы он
И красив был и умёоооон.

Не храпел не изменял близким не врал. Не трусил чтоб. С храпом можно придумать что нить. Допустим спать в разных углах дома. С бытовухой еще проще. Можно видеться нечасто и не придираться по фигне.
Люблю нормальных ненормальных.
Чтобы мог меня тормозить без ущерба для меня нас всех и вселенной.
Вот как то так.
Это краткий списочек. А там видно будет. В процессе усовершенствую. Докручу🤣🤣🤣
Люблю когда на душе покой...

Нормальная женщина должна мечтать о своей квартире, стройной фигуре и коте ... А у Вас все какие-то мужики на уме ...

Мастер Компромисса
#13
Гость

Судя по темам ты так стараешься избежать занудства, что слишком много несёшь дичи. Тебе надо над этим поработать. Не в обиду, серьезно.

Напомнили анекдот ...

— Здравствуйте, мужчина! Добро пожаловать в Общество Зануд! Возьмите себе стул и садитесь.
— Вообще—то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табурет.
— О-о-о-о! Похоже, у нас новый председатель! ...

Мастер Компромисса
#14
гендерное преступление🍎

Да Вы мастер ̶ф̶л̶о̶м̶а̶с̶т̶е̶р̶ иронии просто. С таким подходом даже демо-режим не получиться включить.

Кстати о деморежиме ...

Ирония жизни как раз в том, что неземная, волшебная и неповторимая дама сердца - это, как правило, чья-то бывшая стерва ...

Мастер Компромисса
#15
Вадимка, зачем ты делаешь так

Вы как раз обычные, но с претензией на превосходство над остальными.

Вспомнил анекдот ...

Психиатр, - Судя по тому что я наблюдаю, у Вас мегаломания, милейший!
Пациент, - Да что ты знаешь о мегаломании, жалкий, пузатый, необразованный пигмей!? ...

Мастер Компромисса
#16
Гость

Судя по темам ты так стараешься избежать занудства, что слишком много несёшь дичи. Тебе надо над этим поработать. Не в обиду, серьезно.

Стараюсь нести чушь бережно, чтобы не расплескать ...

Хороша только полная чушь ...

Гость
#17
Мастер Компромисса

Нормальная женщина должна мечтать о своей квартире, стройной фигуре и коте ... А у Вас все какие-то мужики на уме ...

Фигура есть, кота всегда найду, на квартиру заработаю. Если захочу и смогу. Так что остается только о несбыточном мужике помечтать и в космос полететь.

гендерное преступление🍎
#18
Мастер Компромисса

Кстати о деморежиме ...

Ирония жизни как раз в том, что неземная, волшебная и неповторимая дама сердца - это, как правило, чья-то бывшая стерва ...

Ирония жизни, как правило, в том, что многие судят просто по себе и смотрят на мир через призму своего внутреннего состояния. А знаете, кто-то просто любит, а не брызжет ядом...брюзжит. Но для этого действительно нужно быть нормальным человеком.

Мастер Компромисса
#19
Гость

Фигура есть, кота всегда найду, на квартиру заработаю. Если захочу и смогу. Так что остается только о несбыточном мужике помечтать и в космос полететь.

Напомнила американский анекдот ...

2030 год ...

Женщину-астронавта на Марсе вдруг окружает группа туземцев мужеского пола с членами длиной с два метра:

— Houston, we got a problem!!! ...
— Go ahead!
— Оh, no, it's OK ...
— What's going on?!!
— It's nothing ...
— What kind of problem?!!!
— I'm coming!!!!
-- Don't - it's too soon!!! ...

Мастер Компромисса
#20
гендерное преступление🍎

Ирония жизни, как правило, в том, что многие судят просто по себе и смотрят на мир через призму своего внутреннего состояния. А знаете, кто-то просто любит, а не брызжет ядом...брюзжит. Но для этого действительно нужно быть нормальным человеком.

Совершенно правы ...

Я Вам даже больше скажу: вся ирония жизни в том, что пылесос обычно сам покрыт пылью ...

гендерное преступление🍎
#21
Мастер Компромисса

Совершенно правы ...

Я Вам даже больше скажу: вся ирония жизни в том, что пылесос обычно сам покрыт пылью ...

Смотря у кого. У нерях, кто прибывает в депрессии ну или там хордеров да.
А у некоторых его и в помине нет, справляются помелом, ну или шваброй с тряпкой. Но! Важен же результат. Смотрю Вы и мастер метафор и философии. Просто находка для отношений, короче.

Мастер Компромисса
#22
гендерное преступление🍎

Смотря у кого. У нерях, кто прибывает в депрессии ну или там хордеров да.
А у некоторых его и в помине нет, справляются помелом, ну или шваброй с тряпкой. Но! Важен же результат. Смотрю Вы и мастер метафор и философии. Просто находка для отношений, короче.

Напомнила шутку ...

Каждая из моих бывших 38 девушек тоже поначалу считала меня "находкой для отношений" а потом дико радовалась своей пропаже ... ))

Вообще, мне кажется у каждой женщины по судьбе всего две проблемы ...

1 Как выйти замуж за мужчину своей мечты? ...
2 Что делать с этим мудаком после года брака? ...

гендерное преступление🍎
#23
Мастер Компромисса

Напомнила шутку ...

Каждая из моих бывших 38 девушек тоже поначалу считала меня "находкой для отношений" а потом дико радовалась своей пропаже ... ))

Вообще, мне кажется у каждой женщины по судьбе всего две проблемы ...

1 Как выйти замуж за мужчину своей мечты? ...
2 Что делать с этим мудаком после года брака? ...

Понятное дело, у мужчин не так всё универсально. Просто пышут разнообразием проблем, без анекдотов, особенно, таких смешных.

Мастер Компромисса
#24
гендерное преступление🍎

Понятное дело, у мужчин не так всё универсально. Просто пышут разнообразием проблем, без анекдотов, особенно, таких смешных.

- Дорогой, когда мы поженимся, я клянусь разделить с тобой все твои проблемы и печали!
- Но у меня нет никаких проблем и печалей!
- Ты чё, придурок, оглох? Я же ясно сказала, "когда мы поженимся" ...

Спасибо Вам за крышесносный чат ...

Желаю счастья - огромного и навсегда! ...

Гость
#25
Мастер Компромисса

Напомнила шутку ...

Каждая из моих бывших 38 девушек тоже поначалу считала меня "находкой для отношений" а потом дико радовалась своей пропаже ... ))

Вообще, мне кажется у каждой женщины по судьбе всего две проблемы ...

1 Как выйти замуж за мужчину своей мечты? ...
2 Что делать с этим мудаком после года брака? ...

Как найти в своем предназначении мужчину и как найти в мужчине свое предназначение.

Мастер Компромисса
#26
Гость

Как найти в своем предназначении мужчину и как найти в мужчине свое предназначение.

Могу рассказать как нашёл своё предназначение мой приятель ...

Как-то он пришёл к своей девушке домой и прикола ради принёс ей две розы ...

Вместо того, чтобы кинуть этот букет покойника прямо ему в рожу и послать его за эту хохму куда подальше, она улыбнулась и поставила розы в две разные вазочки ...

Они женаты уже 11 лет, двое детей ...

Желаю Вам найти своё предназначение и всяческого благополучия ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: