Гость
Статьи
Как вы думаете,каким …

Как вы думаете,каким женщинам не светит ни любовь,ни счастливые отношения?

?

Юля.
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шкурам. Т. е. женщинам с потребительским отношением к мужчинам

Гость
#2

Тем, которым это не нужно.

Гость
#3
Гость

Шкурам. Т. е. женщинам с потребительским отношением к мужчинам

Вранье. Меркантильные стервы куда чаще любимы, обожаемы и прекрасно живут в отличие от любящих клуш, которые пылинки с мужика сдувают.

Гость
#4
Гость

Вранье. Меркантильные стервы куда чаще любимы, обожаемы и прекрасно живут в отличие от любящих клуш, которые пылинки с мужика сдувают.

За что любить этот мусор?

Гость
#5

Жырушенькам не светит.

Гость
#6
Гость

За что любить этот мусор?

То есть по твоему мужики любят тех немеркантильных бап, которым не дают даже копейку на памперсы и хлеб в декрет? Которым зажимают чашку кофе и букет на свидании или подарок на праздник? Это тип признак вселенской любви к ней?)))

Гость
#7
Гость

То есть по твоему мужики любят тех немеркантильных бап, которым не дают даже копейку на памперсы и хлеб в декрет? Которым зажимают чашку кофе и букет на свидании или подарок на праздник? Это тип признак вселенской любви к ней?)))

Что мужчина получает взамен, если не зажимает?

Гость
#8
Гость

Что мужчина получает взамен, если не зажимает?

С этого вопроса бы и начал. Тема о любви и отношениях.
Ты со своим " а что я получу взамен за свою любовь и заботу" иди дальше.

Гость
#9
Гость

С этого вопроса бы и начал. Тема о любви и отношениях.
Ты со своим " а что я получу взамен за свою любовь и заботу" иди дальше.

Ну вот и иди. Схера ли я должен отстегивать за просто так?
Именно поэтому шкуры и идут лесом!

Гость
#10
Гость

Что мужчина получает взамен, если не зажимает?

Получает живую, счастливую и здоровую любимую женщину и ребенка, да ун 😑
Но дятел типа тебя способен только повторять одно и то же "а ты мне за что?"

Гость
#11
Гость

Получает живую, счастливую и здоровую любимую женщину и ребенка, да ун 😑
Но дятел типа тебя способен только повторять одно и то же "а ты мне за что?"

А ей счастливый, здоровый, любимый мужчина не нужен?

Гость
#12
Гость

Ну вот и иди. Схера ли я должен отстегивать за просто так?
Именно поэтому шкуры и идут лесом!

Ты ничего не должен, тем более просто так.
Тема про любовь и отношения.

Но ты к месту здесь, пусть бабоньки посмотрят, на образчик мужской "любви", на ус намотают, что-тл поймут.

Гость
#13
Гость

А ей счастливый, здоровый, любимый мужчина не нужен?

Такой как ты? Нет, конечно.

Гость
#14
Гость

Ты ничего не должен, тем более просто так.
Тема про любовь и отношения.

Но ты к месту здесь, пусть бабоньки посмотрят, на образчик мужской "любви", на ус намотают, что-тл поймут.

В чем выражается женская любовь?

Гость
#15

бабам с мужским характером

Гость
#16
Гость

Такой как ты? Нет, конечно.

А какой нужен?

Гость
#17
Гость

В чем выражается женская любовь?

Ни в чем. Какое ты имеешь отношение к любви и счастливым отношениям?

Гость
#18
Гость

А какой нужен?

Любящий. Любимый.

Гость
#19
Гость

Ни в чем. Какое ты имеешь отношение к любви и счастливым отношениям?

А какое ты? Ты только умеешь, что пользоваться мужской любовью в своих корыстных целях, на ответную любовь не способна. Поэтому и плющит тебя от моих вопросов

Лиззи
#20

Вечно ноющим, у которых всегда все плохо, с вечно недовольной рожей. Он тебе приносит цветы - а типа такая, ну и на ***, на эти 800 руб чизбургеров бы лучше купили. И вообще эти красные розы с похоронами ассоциируются. И чего это ты вообще вспомнил. Век жила без без цветов и ещё век проживу. А если бы он не подарил цветы - ну козлина, хоть раз в год то можно было бы. *** мне твои чизбургеров, жиреть только. Вон Танька с шикарными красными розами, а мне хренову ромашку не принес. И так во всем, что бы мужчина не сделал

Гость
#21
Гость

Любящий. Любимый.

Как ты демонстрируешь свою любовь?

Гость
#22
Гость

Как ты демонстрируешь свою любовь?

Никак. Я не люблю никого из мужчин.

Гость
#23
Гость

Никак. Я не люблю никого из мужчин.

Так им прямо и говоришь?

Гость
#24
Лиззи

Вечно ноющим, у которых всегда все плохо, с вечно недовольной рожей. Он тебе приносит цветы - а типа такая, ну и на ***, на эти 800 руб чизбургеров бы лучше купили. И вообще эти красные розы с похоронами ассоциируются. И чего это ты вообще вспомнил. Век жила без без цветов и ещё век проживу. А если бы он не подарил цветы - ну козлина, хоть раз в год то можно было бы. *** мне твои чизбургеров, жиреть только. Вон Танька с шикарными красными розами, а мне хренову ромашку не принес. И так во всем, что бы мужчина не сделал

Так права же. На кой черт те цветы? Даже чизбургеров пакет в разы лучше 😌

Гость
#25
Гость

Так им прямо и говоришь?

Кому им? Я не в отношениях.

Лиззи
#26
Гость

Так права же. На кой черт те цветы? Даже чизбургеров пакет в разы лучше 😌

Ну так в том то и дело. Ей все равно, чизбургеры или цветы. И то и то плохо. И так и так найдет, чем же в любой ситуации побыть недовольной

Гость
#27
Гость

Кому им? Я не в отношениях.

К тем, которые клеятся

Лиззи
#28
Гость

Так права же. На кой черт те цветы? Даже чизбургеров пакет в разы лучше 😌

Ещё простой пример. Помыл он полы. Не очень хорошо помыл - только испортил всея не умеешь не берись, не лезь не в свое дело. Хорошо помыл - ах вот ты какой, все умеешь оказывается, ну и я тебе за каким нужна тогда, вот сам и мой. Спасибо не дождешься никогда. Такой типаж, все вывернут

Гость
#29
Гость

К тем, которые клеятся

Они только клеятся, а я уже должна их любить? Мм?

Гость
#30
Гость

Они только клеятся, а я уже должна их любить? Мм?

Сразу им говоришь, что ничего не выйдет?

Гость
#31

Феминисткам и инстасамкам.
Ибо они влюблены исключительно в себя.

cocaina
#32
Гость

Ну вот и иди. Схера ли я должен отстегивать за просто так?
Именно поэтому шкуры и идут лесом!

Лично ты никому ничего не должен. Тут на тебя лично никто не претендует. Вот когда будет кто претендовать, тогда и спросишь у этой девы.

ПрактичнаяРомантичная
#33

Которые мудаков выбирают.

Влад
#34

Манипулирующим женщинам, которые от мужчин ищут только выгоду, в основном материальную и финансовую. Всякие охотницы на богатеев

Лапусик
#35
Гость

бабам с мужским характером

Пойду утоплюсь тогда.

#36

Женщинам, которые сами не знают, чего хотят, которых насильно запихнули замуж, тех на кого надавили всякими "нужна семья, дети, а то че ты одна, помрешь старой девой" или тем, кто точно знает, что им не нужны отношения.

Ну другими словами, если она сама не уверена что ей это надо, то всегда будут находится причины для расставаний, ссор и тд.

Summer Wine
#37

Тем, которым эти отношения, да и любовь тоже, на фиг не нужны.

Гость
#38

Тем, у кого нет мира в душе. Такие люди не могут создать и поддерживать гармоничные отношения, от пола это не зависит.

𓂸
#39

Вуманским!

Гость
#40
Гость

бабам с мужским характером

К таким слабые мужики, которым нужна защитница в жизни, подклеиваются с удовольствием 😊

Гость
#41

Если даже самой идеальной-преидеальной женщине попадется мужит мудaк, то никакие счастливые отношения ей не светят. Для отношений нужны двое. И если один старается, а другой нет, то это будет игра в одни ворота. Пока тому кто старается это все не надоест.

Гость
#42
Гость

Если даже самой идеальной-преидеальной женщине попадется мужит мудaк, то никакие счастливые отношения ей не светят. Для отношений нужны двое. И если один старается, а другой нет, то это будет игра в одни ворота. Пока тому кто старается это все не надоест.

Если идеальному мужчине попадется типичеая бабадура, современная, наглая, эгоистичнач, то ни чего хорошего из этого не выйдет.