Гость
Статьи
Мужчины, если вы …

Мужчины, если вы состоите в отношениях и встречаете ещё одну мадам

которая вам понравилась.Такой вопрос: Представьте, что вы встречаетесь пять лет с девушкой, вы живёте в разных городах и видитесь крайне редко. Вы работаете и она работает(не прям важно, но всё же) , и тут вы встречаете другую девушку и она вам симпатична, вы не против флирта с её стороны, но сами его не проявляете. Вы часто общаетесь по переписке: то она вам напишет, то вы ей. Обсудить она может с вами любую тему! Но флирт со стороны её редок и показывает она его нечасто. И тут у вас обрывается связь. Всё! Никаких больше сообщений. Просто раз и нету больше разговоров. Только изредка видитесь через знакомых. Если вам девушка эта симпатична, но вы встречаетесь с другой. Хотели бы вы написать "новой"(подруге) или может вы будете ждать, когда она вам напишет(ну или не ждать, а как получится: напишет круто, не напишет–ну и ладно....)Буду благодарна за ответ!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нефига не понял.. я бы не стал строить отношения на расстоянии...
А если связь оборвалась и девушка не отвечает.. то вообще забей

Странник
#2

Если мне человек интересен,то я буду пытаться с ним связаться,если уверен,что это взаимный интерес.

Гость
#3

Нет, если даже и была бы какая-то девушка, вызывающая симпатию, то всё равно бы не стал активничать. Если бы она сама как-то пыталась активничать, то я бы постарался её притормозить, объяснить что у меня есть отношения и других мне не нужно

#4

Не очень все хорошо понял, но скажу от себя, если бы я был влюблен, то я бы попылся понять, почему нет связи что случилось, через знакомых пытался бы ее найти, приехать к ней и с ней поговорить, может она меня слила и не отвечает, нужно поставить точку в наших отношениях, а потом уже буду искать другую и то я бы не стал писать девушке, с которой общался во время отношений, потому что это бы давало воспоминание о прошлой девушке

#5

Ну допустим я в отношениях на расстоянии (Вариантов таких тоже много – от учёбы до работы). Как только у нас появляется довольно большой промежуток отдыха (каникулы, отпуск, длительные выходные, командировка), мы летаем друг к другу. Отношения 5 лет. Долгие. Наверное, это любовь,хз. И тут пояляется девушка, которая флиртует со мной. Да, мне приятно. А кому не приятно то.

Тут опять варианты:

1) «Я считаю, что она красивая, умная и т.п.», ну что в переводе на мужской обозначает «Повёлся на ***, сиськи и лицо» - да, скорее всего напишу ей сам и не выдержу.

2) «Она меня как женщина не интересует, мне приятно с ней общаться, но редкий флирт с её стороны мне приятен» - могу написать, могу ненаписать. Да общаться весело, возможно мы даже стали друзьями, но писать вот так, учитывая что я не хочу с ней отношений, не буду. Я не буду давать ей повода подумать, будто бы я в неё влюбился.

3) «Вижу, что она красивая, умная и бла-бла-бла», чувствую какое-то влечение, но не пускаюсь во все тяжкие, ведь свою девушку я люблю, а к этой буду относиться только как к другу, писать не буду, чтобы сама себе ничего не навыдумывала.

Гость
#6

Нахpен надо. Уже с одной тупиковый 5летний роман, еще вторую навешивать на себя. Ее 1 раз ахнешь, она потом покоя не даст, это очевидно

Гость
#7
Человек-невидимка

Ну допустим я в отношениях на расстоянии (Вариантов таких тоже много – от учёбы до работы). Как только у нас появляется довольно большой промежуток отдыха (каникулы, отпуск, длительные выходные, командировка), мы летаем друг к другу. Отношения 5 лет. Долгие. Наверное, это любовь,хз. И тут пояляется девушка, которая флиртует со мной. Да, мне приятно. А кому не приятно то.

Тут опять варианты:

1) «Я считаю, что она красивая, умная и т.п.», ну что в переводе на мужской обозначает «Повёлся на ***, сиськи и лицо» - да, скорее всего напишу ей сам и не выдержу.

2) «Она меня как женщина не интересует, мне приятно с ней общаться, но редкий флирт с её стороны мне приятен» - могу написать, могу ненаписать. Да общаться весело, возможно мы даже стали друзьями, но писать вот так, учитывая что я не хочу с ней отношений, не буду. Я не буду давать ей повода подумать, будто бы я в неё влюбился.

3) «Вижу, что она красивая, умная и бла-бла-бла», чувствую какое-то влечение, но не пускаюсь во все тяжкие, ведь свою девушку я люблю, а к этой буду относиться только как к другу, писать не буду, чтобы сама себе ничего не навыдумывала.

Спасибо! Так логично всё описали!)))

Гость
#8
Гость

Нет, если даже и была бы какая-то девушка, вызывающая симпатию, то всё равно бы не стал активничать. Если бы она сама как-то пыталась активничать, то я бы постарался её притормозить, объяснить что у меня есть отношения и других мне не нужно

А если я проявляла симпатию, флирт и он не был против, при том, что встречается с девушкой ?

#9

Тогда (включим логику да) всё зависит от того, дашь ты ему или нет. Я понимаю, что грубо сказал, но вся суть здесь вот в чём. Если ты ему нравишься и он точно знает, что ему что-то обломится , тогода ему не придётся пускаться "во все тяжкие" и он будет активно действовать в твою сторону. В таком случае парень скорее всего расстаётся с девушкой. Вариант называется - "да, я г_а_н_д_о_н, ну так бывает" (всё таки отношения на расстоянии). Второй вариант - он делает всё то же самое, при этоми свою девушку не бросает - ну этот вариант называется " я д_о_л_б_а_ё_б".

Гость
#10

Самый разумный вариант такому мужчине найти третью девушку. Которая будет жить в его городе, часто с ним встречаться и общаться и с которой есть взаимные чувства и интерес. А в вашем варианте мужчина любит какие то сложности и проблемы. И с одной у него нет нормальных отношений потому что живут в разных городах и редко встречаются и с другой какие то непонятки и тягомотина. И понятно что и он в ней особо не заинтересован и она ему не нужна . Да и он ей не так чтобы нужен. Зачем столько мазохизма?

Гость
#11
Гость

А если я проявляла симпатию, флирт и он не был против, при том, что встречается с девушкой ?

Так а зачем вы проявляли активность и симпатию, если знаете что у МЧ есть девушка ? Зачем навязываться мужику , которому вы не нужны и у которого есть отношения ? Свободные на вас внимания не обращают ?

Гость
#12

Любовь на расстоянии - это как нюхать розы в противогазе.
Нет, только хардкор, только фулконтакт!

Гость
#13

Пять(!!!) лет встречаться. При этом жить в разных городах???? Это совершенно несерьёзно! ...Если есть чувства, такую девушку за год зовут замуж и уговаривают переехать к себе. Или перезжают к ней. А пятилетнее валанданье на расстоянии даже отношениями-то не назвать...

Гость
#14
Гость

А если я проявляла симпатию, флирт и он не был против, при том, что встречается с девушкой ?

Ну это уже не ко мне вопрос, я не тот человек, который будет вести параллельные отношения или изменять. Никакие флирты и соблазны не прокатят

Гость
#15
Гость

Пять(!!!) лет встречаться. При этом жить в разных городах???? Это совершенно несерьёзно! ...Если есть чувства, такую девушку за год зовут замуж и уговаривают переехать к себе. Или перезжают к ней. А пятилетнее валанданье на расстоянии даже отношениями-то не назвать...

Но если при этом мужчина не проявляет особого интереса к другой женщине, которая рядом, под боком, мигает ему зелёным светом и сама рвется из платья....То мужчине просто нужна третья женщина. Любимая. Или не нужен вообще никто. Ни к первой, ни ко второй у него нет серьёзных чувств и тем более каких-либо серьезных намерений....

Гость
#16

Он с вами сам даже не флиртует, только вам позволяет, а вы уже тему состряпали. Забейте, мужик себе самооценку повышает

Гость
#17
Гость

Ну это уже не ко мне вопрос, я не тот человек, который будет вести параллельные отношения или изменять. Никакие флирты и соблазны не прокатят

Вы МО-ЛО-ДЕЦ

Гость
#18
Гость

Вы МО-ЛО-ДЕЦ

Я больше скажу: если бы те отношения закончились, то новые я бы уже не начинал ни с кем

Гость
#19
Гость

А если я проявляла симпатию, флирт и он не был против, при том, что встречается с девушкой ?

Вы ему неинтересны, это очевидно, на

Гость
#20
Гость

Он с вами сам даже не флиртует, только вам позволяет, а вы уже тему состряпали. Забейте, мужик себе самооценку повышает

Автор, самый правильный комментарий.

Гость
#21

Чушь какая-то написана. Но с тобой по жизни должны идти два правила:
- Не лезь в чужую семью;
- Не трахайся там где живёшь и где работаешь.

Гость
#22
Гость

Чушь какая-то написана. Но с тобой по жизни должны идти два правила:
- Не лезь в чужую семью;
- Не трахайся там где живёшь и где работаешь.

Ещё более правильный комментарий!) Автор, вникай!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: