Гость
Статьи
Зайдите, пожалуйста, у …

Зайдите, пожалуйста, у кого были отношения с экстремально богатыми

Спасибо, что зашли)
скажите, пожалуйста, вы не пожалели о том, что ввязались в отношения супер богатым, если понимали, что это тупиковые отношения?
Нет, это не разводка)

Хелп пипл
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хахаха... тут их полный форум

Гость
#2
Гость

хахаха... тут их полный форум

скорее всего намного больше.

Вот такая вот
#3

Ну человек может быть экстремально богатым, но на девушку пожалеть 3 рубля и 2 копейки, тут нужно уточнить : в отношениях ли вы с богатым или щедрым мч

#4

Это не всегда тупиковые отношения.

Гость
#5
Опыт женщины

Это не всегда тупиковые отношения.

А в чем тупик? Можно подробнее написать)

Гость
#6

Экстремально богатые люди нищенок даже в прислугу не побирают

Гость
#7
Гость

Экстремально богатые люди нищенок даже в прислугу не побирают

Бред пишете! И причём здесь нищенки?

Гость
#8
Гость

Бред пишете! И причём здесь нищенки?

Вы почему такая злая?! Вас кто-то обидел?

Гость
#9
Вот такая вот

Ну человек может быть экстремально богатым, но на девушку пожалеть 3 рубля и 2 копейки, тут нужно уточнить : в отношениях ли вы с богатым или щедрым мч

что вы хотите приобрести за 3,02 руб? подъезжайте, я дам вам пять рублей

Лейла
#10

В каждом вопросе уже есть ответ))) если вы сами понимаете что это тупиковые отношения, ну и наслаждайтесь пока в тупик не пришли, зачем замарачиваттся раньше времени? Нравится , кайфуешь? А вопрос в чем?

Гость
#11

Ну почему тупиковые) у меня клиент приезжает.. очень, очень богатый человек. Как то он рассказывал, что когда решил жениться, то хотел, что бы жена его любила не за деньги.. и почти год водил ее по паркам гулять, кафешкам обычным, даже прожил у нее пол года... а о том, что он богатый она узнала за неделю до свадьбы.. пиз..ов говорит получил от нее за такие шутки, но женаты уже 10+ лет

Хелп пипл
#12
Гость

хахаха... тут их полный форум

Ну может зайдёт кто)

Хелп пипл
#13
Вот такая вот

Ну человек может быть экстремально богатым, но на девушку пожалеть 3 рубля и 2 копейки, тут нужно уточнить : в отношениях ли вы с богатым или щедрым мч

Я спрашиваю потому, что такой человек предлагает отношения, ну то есть ухаживает. Но годится в отцы, хотя и выглядит прилично.
Не думаю, что он очень жадный, хотя и не жду яхт или особняков от него. Понимаю, что долго вместе нам не быть, но думаю, может согласиться ради опыта и впечатлений, ну чисто на повспоминать потом

Хелп пипл
#14
Гость

Экстремально богатые люди нищенок даже в прислугу не побирают

А я и не нищенка далеко) и в прислуге у него очень разные люди, каждый со своей судьбой, так что тут вы мимо

Гость
#15
Гость

Ну почему тупиковые) у меня клиент приезжает.. очень, очень богатый человек. Как то он рассказывал, что когда решил жениться, то хотел, что бы жена его любила не за деньги.. и почти год водил ее по паркам гулять, кафешкам обычным, даже прожил у нее пол года... а о том, что он богатый она узнала за неделю до свадьбы.. пиз..ов говорит получил от нее за такие шутки, но женаты уже 10+ лет

Больше похоже на сопливо-слезливую мелодрамму

Гость
#16
Хелп пипл

Ну может зайдёт кто)

вряд ли скоро появятся. они сейчас своим экстремально богатым обязаны массаж животов делать.

Гость
#17
Гость

Больше похоже на сопливо-слезливую мелодрамму

ну на что похоже мне пофиг.. я с его слов пишу

Хелп пипл
#18
Гость

А в чем тупик? Можно подробнее написать)

Потому что человек чуть старше моего отца. Но я воспитывалась бабушкой, не в бедной, но и не в богатой семье. Каково это - иметь влиятельного и заботящегося отца я не знала. Подумала, может быть, ввязаться в это вовсе, чисто ради впечатлений и закрытия гештальтов.

Гость
#19
Гость

ну на что похоже мне пофиг.. я с его слов пишу

У него не Андерсен случайно фамилия, не помните?

Гость
#20
Хелп пипл

Потому что человек чуть старше моего отца. Но я воспитывалась бабушкой, не в бедной, но и не в богатой семье. Каково это - иметь влиятельного и заботящегося отца я не знала. Подумала, может быть, ввязаться в это вовсе, чисто ради впечатлений и закрытия гештальтов.

Ну девушка, ну нельзя же так внезапно...
Я своим диким ржанием всех соседей в ночлежке на уши поднял!!!

Гость
#21
Гость

У него не Андерсен случайно фамилия, не помните?

Ну я тебе что то доказывать что ли буду? мне пох веришь ты или нет.. я написал как есть.. мне пох ю.. веришь ты или не веришь

Гость
#22
Гость

Ну я тебе что то доказывать что ли буду? мне пох веришь ты или нет.. я написал как есть.. мне пох ю.. веришь ты или не веришь

Фи, грубиянка... С юмором печалька. Скучная ты.

Гость
#23
Гость

Фи, грубиянка... С юмором печалька. Скучная ты.

сама ты грубиянка ... дура .. юмор епт.. уровня аншлага

Гость
#24

Мой бывший сокурсник, мне почти как брат, наш с мужем хороший многолетний друг, сделал себе боольшие миллионы. ( Нам далеко за полтинник)...Он редким друзьям готов всегда помочь, посоветовать, поддержать, найти нужные связи, напрячь знакомых, организовать, поставить кого-то на уши, безотказно прийти на помощь в любое время суток, не считаясь со временем или физическими усилиями, хоть огород лопатой перекопать, хоть пианино на хребте тащить.... Но только если это не касается денег. Тут у него слабое звено. Даже если его и нас с мужем кто-то приглашает в гости, на юбилеи или дни Рождений, он всегда пытается к нам прилепиться, чтобы самому не тратиться на подарок и примазаться к нашему, мол, вместе пришли, вместе дарим... Жаден патологически... Одинок. детей нет. женат не был. Женщин в его жизни немало, с несколькими он непродолжительно сожительствовал, но сугубо за их счет и на их территории. С одной даже в общаге жил. Хотя у самого несколько квартир, которые сдает. И огромная шикарная четырёшка в центре Питера. И огромный коттедж. Но о них знают только близкие друзья. Так что и очень богатый может быть параноидально прижимист. Дружить с таким можно. Но вот женщинам с таким дел и отношений иметь, уверена, категорически нельзя. С него рубля не стряхнёшь. Поэтому никто с ним и не задерживается...

ДОСТОЙНЫЙ
#25
Гость

вряд ли скоро появятся. они сейчас своим экстремально богатым обязаны массаж животов делать.

..скорее подживотовиков...

Гость
#26
Гость

сама ты грубиянка ... дура .. юмор епт.. уровня аншлага

Да я рот твой таптал, афца недай0банная. Клиент у неё видите ли богатый. Не ври людям, у праститут0к, тем более трассовичек и заплечных в клиентах нарколыги да шелупонь ходят

Гость
#27
Гость

Да я рот твой таптал, афца недай0банная. Клиент у неё видите ли богатый. Не ври людям, у праститут0к, тем более трассовичек и заплечных в клиентах нарколыги да шелупонь ходят

отсоси, сладенькая))

Гость
#28
Гость

отсоси, сладенькая))

Бинго!!!
Праститутка-детектед!!!

Гость
#29
Хелп пипл

Я спрашиваю потому, что такой человек предлагает отношения, ну то есть ухаживает. Но годится в отцы, хотя и выглядит прилично.
Не думаю, что он очень жадный, хотя и не жду яхт или особняков от него. Понимаю, что долго вместе нам не быть, но думаю, может согласиться ради опыта и впечатлений, ну чисто на повспоминать потом

У него дети есть?

Гость
#31
Василий

Если бы тебе "такой человек" предложил отношения, уже давно бы на колени упала и с причмоком ему *** насасывала, а не вопросы задавала)) еще развести кого-то пытается, мочалка трехрублевая

Вы не правы! На колени, да с причмоком можно, если уже получены хоть какие-то приличные ништяки, мульон алых роз и хотя бы масса обещанок...Как там у Ильфа и Петрова? " Деньги вперёд, а стулья потом"! Иначе смысла нет!
Даже приличные дизайнерские фирмы и строительные компании (как пример) обычно берут 30% предоплату. Даже в бизнесе, где "ничего личного"....

#32

Был опыт, мне 21 ему 55. Заучит дико, но любила. Первое время пытался купить, я его посылала и бегала от него, когда понял что не смог - влюбился. Начал делать поступки, искренне, поплыл короче.. через время начали встречаться. Подарил ресторан, открыл еще один бизнес, машину, в итоге на мои деньги купил квартиру, начал бить, изменять, ушла от него и он все отобрал, я все отдала. Звонит с угрозами убить, преследует. Может у меня такой персонаж неадекватный...но это жесть. Еще с кукухой не дружил.

Афродита
#33

Что значит экстремально богатый ?

Гость
#34

Херес тебе, само ищи. Рассказа о технологиях знакомства здесь не будет, не жди. Завидуй молча).

Гость
#35
Гость

Экстремально богатые люди нищенок даже в прислугу не побирают

Ёпта, ты вообще в прислуге не рубишь, дятел.

Гость
#36
Гость

что вы хотите приобрести за 3,02 руб? подъезжайте, я дам вам пять рублей

На дорогах десятчики валяются, а то и сотки. Удивил ёмаё. И безо всяких яичных приложений. Просто на асфальте и снегу. Бензин ещё тратить на нищеброда.

Гость
#37
Гость

Ну почему тупиковые) у меня клиент приезжает.. очень, очень богатый человек. Как то он рассказывал, что когда решил жениться, то хотел, что бы жена его любила не за деньги.. и почти год водил ее по паркам гулять, кафешкам обычным, даже прожил у нее пол года... а о том, что он богатый она узнала за неделю до свадьбы.. пиз..ов говорит получил от нее за такие шутки, но женаты уже 10+ лет

Он чё женился-то? От скуки?

Гость
#38
Хелп пипл

Ну может зайдёт кто)

Ха-ха, как динозавр - либо увижу, либо нет.
Тупиковые отношения со сверхбогатым прекрасны тем, что они тупиковые и со сверхбогатым. Всё)

Гость
#39
Хелп пипл

Я спрашиваю потому, что такой человек предлагает отношения, ну то есть ухаживает. Но годится в отцы, хотя и выглядит прилично.
Не думаю, что он очень жадный, хотя и не жду яхт или особняков от него. Понимаю, что долго вместе нам не быть, но думаю, может согласиться ради опыта и впечатлений, ну чисто на повспоминать потом

Если неприемлимых извращений не предлагает - можешь попробовать. Секс-свиданки все дела.

Гость
#40
Гость

Больше похоже на сопливо-слезливую мелодрамму

Всё как ты любишь, курочка. Сириальчики всякие дурацкие.

Гость
#41
Гость

вряд ли скоро появятся. они сейчас своим экстремально богатым обязаны массаж животов делать.

У тебя такие отношения были? Не переживай)) время лечит таких как ты)

Гость
#42
Хелп пипл

Потому что человек чуть старше моего отца. Но я воспитывалась бабушкой, не в бедной, но и не в богатой семье. Каково это - иметь влиятельного и заботящегося отца я не знала. Подумала, может быть, ввязаться в это вовсе, чисто ради впечатлений и закрытия гештальтов.

Ради секса можно, если старичок ничо так сохранный и живенький. Ну и пообщаться.

Гость
#43
Гость

Ну девушка, ну нельзя же так внезапно...
Я своим диким ржанием всех соседей в ночлежке на уши поднял!!!

Щас у тебя телефон отберут и пропьют. И поделом тебе, коняра.

Гость
#44
Гость

Ну я тебе что то доказывать что ли буду? мне пох веришь ты или нет.. я написал как есть.. мне пох ю.. веришь ты или не веришь

Ну ты даешь, мужик. Завидую твоему клиенту. Хочу быть богатым активным гомосеком!

Гость
#45
Гость

Мой бывший сокурсник, мне почти как брат, наш с мужем хороший многолетний друг, сделал себе боольшие миллионы. ( Нам далеко за полтинник)...Он редким друзьям готов всегда помочь, посоветовать, поддержать, найти нужные связи, напрячь знакомых, организовать, поставить кого-то на уши, безотказно прийти на помощь в любое время суток, не считаясь со временем или физическими усилиями, хоть огород лопатой перекопать, хоть пианино на хребте тащить.... Но только если это не касается денег. Тут у него слабое звено. Даже если его и нас с мужем кто-то приглашает в гости, на юбилеи или дни Рождений, он всегда пытается к нам прилепиться, чтобы самому не тратиться на подарок и примазаться к нашему, мол, вместе пришли, вместе дарим... Жаден патологически... Одинок. детей нет. женат не был. Женщин в его жизни немало, с несколькими он непродолжительно сожительствовал, но сугубо за их счет и на их территории. С одной даже в общаге жил. Хотя у самого несколько квартир, которые сдает. И огромная шикарная четырёшка в центре Питера. И огромный коттедж. Но о них знают только близкие друзья. Так что и очень богатый может быть параноидально прижимист. Дружить с таким можно. Но вот женщинам с таким дел и отношений иметь, уверена, категорически нельзя. С него рубля не стряхнёшь. Поэтому никто с ним и не задерживается...

Нищеброд какой-то...на олегарха не тянет.

Гость
#46
Гость

Да я рот твой таптал, афца недай0банная. Клиент у неё видите ли богатый. Не ври людям, у праститут0к, тем более трассовичек и заплечных в клиентах нарколыги да шелупонь ходят

Ну ты и лох, инцелко. Ты с геем-эскортником здесь лаешься вообще-то. Ты чо не заметил, лошапет?

Гость
#47
Гость

Бинго!!!
Праститутка-детектед!!!

Он и не скрывает. А ты - тормоз.

Гость
#48
Василий

Если бы тебе "такой человек" предложил отношения, уже давно бы на колени упала и с причмоком ему *** насасывала, а не вопросы задавала)) еще развести кого-то пытается, мочалка трехрублевая

вася, ну не все же как ты - подстилки. Подстилка-вася, ну кто его не знает, ее

Гость
#49
Childfree

Был опыт, мне 21 ему 55. Заучит дико, но любила. Первое время пытался купить, я его посылала и бегала от него, когда понял что не смог - влюбился. Начал делать поступки, искренне, поплыл короче.. через время начали встречаться. Подарил ресторан, открыл еще один бизнес, машину, в итоге на мои деньги купил квартиру, начал бить, изменять, ушла от него и он все отобрал, я все отдала. Звонит с угрозами убить, преследует. Может у меня такой персонаж неадекватный...но это жесть. Еще с кукухой не дружил.

А теперь, дети, давайте пожелаем все вместе этому нехорошему дяде сдохнуть!

Гость
#50
Гость

Ёпта, ты вообще в прислуге не рубишь, дятел.

Сасих'уй собака злая