Гость
Статьи
Заслужить доверие

Заслужить доверие

Что делать если нету доверия друг к другу? У него пропало,когда я на сайте знакомств сидела,и он общался с какими-то подругами.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все... никак уже!

#2

Расстаньтесь уже и не еб*ите друг другу мозги, о каких отношениях может идти речь, если вы находясь в них уже искали замену.

Гость
#3

что делать? - отсосать!

Гость
#4

Это так противно... сидеть на сз, пока еще не разорвал прошлые отношения. Я бы никогда не смонла снова доверять такому человку-всегда была бы мысль в голове-"а вдруг он мне сейчас ищет замену?"

Гость
#5

Бабе верить нельзя

Гость
#6
Гость

Это так противно... сидеть на сз, пока еще не разорвал прошлые отношения. Я бы никогда не смонла снова доверять такому человку-всегда была бы мысль в голове-"а вдруг он мне сейчас ищет замену?"

Тоже согласен. Если уж кто-то приглянулся, или хотя бы такая мысль возникала, то лучше сказать об этом сразу, а не играть на два фронта

Лиза
#7

Нет доверия -нет любви...эти отношения не увенчаются успехом... Это будет насильственный труд по возвращению доверия,но оно вам не нужно ведь если нет первоначально его-не нужно и отношения строить...вы же хотите быть в отношениях где верность прежде всего и не боятся что он там с какой то другой ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: