Гость
Статьи
на каком основании, …

на каком основании, женщины старше 23 лет

требуют счастья и любви? вы же такие современные, так торопитесь жить. у вас год за три идет. в месяц трех мужиков меняете. если взять по нормальным меркам, в 25 лет 90% женщин, уже пятидесятилетние старушки в плане опыта и бывалости)))))) я вот только не понимаю, раз уже к 25ти годам вы такие жженные и мудрые, почему не догоняете что вам уже не светит счастье с мужчиной мечты? не догоняете что он у вас уже в прошлом, вы его скорее всего отвергли, когда были молодой, свежей, борзой и амбициозной, но чесалось в одном месте, побольше перепробовать. сидиите ноете тут - ах где же оно мое счастье)))))))))

любопытный
1 190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До свидания!:)))

А вы не слушайте женское нытье, тем более на женском форуме. Вас это абсолютно не касается)

Гость
#2

Вы, я так понимаю и есть тот самый мужчина мечты? Что никто не зарится на такое счастье?

Любопытная
#3

На том же основании, что и мужики старше 23 лет, которые тоже топоряться жить, у них год за пять идет, в месяц по пять девок меняют. Если взять по нормальным меркам, в 25 лет 90% мужиков, уже пятидесятилетние старики в плане опыта и бывалости)))))) я вот только не понимаю, раз уже к 25ти годам вы такие жженные и мудрые, почему не догоняете что им уже не светит счастье с женщиной мечты? И не догоняют что она у вас уже в прошлом, вы её скорее всего отвергли, когда были молодым, свежим, борзым и амбициозным, но чесалось в одном месте, побольше перепробовать. Сидят и ноют тут - ах где же оно мое счастье))))))))) и всякие разводки и бредятину строчат.

любопытный
#4
Гость

До свидания!:))) А вы не слушайте женское нытье, тем более на женском форуме. Вас это абсолютно не касается)

а можно и не напрягатся если нефиг сказать)

никаких свиданий))

Гость
#5
Любопытная

На том же основании, что и мужики старше 23 лет, которые тоже топоряться жить, у них год за пять идет, в месяц по пять девок меняют. Если взять по нормальным меркам, в 25 лет 90% мужиков, уже пятидесятилетние старики в плане опыта и бывалости)))))) я вот только не понимаю, раз уже к 25ти годам вы такие жженные и мудрые, почему не догоняете что им уже не светит счастье с женщиной мечты? И не догоняют что она у вас уже в прошлом, вы её скорее всего отвергли, когда были молодым, свежим, борзым и амбициозным, но чесалось в одном месте, побольше перепробовать. Сидят и ноют тут - ах где же оно мое счастье))))))))) и всякие разводки и бредятину строчат.

)))) +200

#6

Кто тебя обидел, зайчик? 25-летняя старуха?

любопытный
#7
Любопытная

На том же основании, что и мужики старше 23 лет, которые тоже топоряться жить, у них год за пять идет, в месяц по пять девок меняют. Если взять по нормальным меркам, в 25 лет 90% мужиков, уже пятидесятилетние старики в плане опыта и бывалости)))))) я вот только не понимаю, раз уже к 25ти годам вы такие жженные и мудрые, почему не догоняете что им уже не светит счастье с женщиной мечты? И не догоняют что она у вас уже в прошлом, вы её скорее всего отвергли, когда были молодым, свежим, борзым и амбициозным, но чесалось в одном месте, побольше перепробовать. Сидят и ноют тут - ах где же оно мое счастье))))))))) и всякие разводки и бредятину строчат.

ооо! соревнуетесь? а попа не треснет? а мужикам пофиг, так даже лучше)))) мы же не плачем

Его мечта
#8

За всех не скажу, скажу за себя. Лично я на том основании что я люблю мужчин младше себя. Когда мне было до 23, те,, кто мне нравились, жениться и не думали (20-22 года, какой блин жениться?). Пришлось ждать, пока интересующий контингент подрастет. Так что никого я не отвергала. Перепробовала достаточно, чтобы остепениться. Вышла замуж.

ЗЫ: И не надо тут истерить и разводки строчить.

любопытный
#9
Люсенька

Кто тебя обидел, зайчик? 25-летняя старуха?

ваще то тема о вас, тётя))))

#10

Да уж, обиженый горем паренёк. Не все такие, как ты описал. А если будешь таким злым, ни чьей мечтой не станешь.

Ксения
#11

любопытный,Вам наверное просто не те девушки встречались.Попытайтесь поверить, такие не все...

Джоли
#12

ух ты!!! Какой. Всех щаз уму-разуму научит))))

Чего то я не видела тем про "Где оно моё счастье" были такие?

Любопытная
#13

Дамы, давайте не будем писать эту ветку и не стимулировать подобных типов писать всякий бред. Чем больше вы будете отвечать, тем больше грязи и оскорблений будет сюда писать, лицу мужского пола просто нечем заняться.

Вы разве забыли что у шизиков по весне и осени обострения бывают? С ними есть смысл вести беседу?

любопытный
#14

ну хорошо! вы и тут в виртуале такие же "умные" и "откровенные" как и в реале))))) а почему каждая вторая тема тут, про - я нашла моё счастье, но не счастлива, любит собачьей любовью, но я не могу забыть бывших HEEEELLLPPP ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!)))))))

Марина
#15

в 21 диплом. карьера до 27. материальный фундамент. в 27 замуж за любимого. в 28 двое детей. Вроде всё успеваю

любопытный
#16
Любопытная

Дамы, давайте не будем писать эту ветку и не стимулировать подобных типов писать всякий бред. Чем больше вы будете отвечать, тем больше грязи и оскорблений будет сюда писать, лицу мужского пола просто нечем заняться. Вы разве забыли что у шизиков по весне и осени обострения бывают? С ними есть смысл вести беседу?

ваших двух самых мудрых постов достаточно))) валите

Стр@нный
#17
Марина

в 21 диплом. карьера до 27. материальный фундамент. в 27 замуж за любимого. в 28 двое детей. Вроде всё успеваю

даже в сказках так не успевают..

Джоли
#18

14. любопытный | 05.09.2009, 14:33:52 [2487163334]

ну хорошо! вы и тут в виртуале такие же "умные" и "откровенные" как и в реале))))) а почему каждая вторая тема тут, про - я нашла моё счастье, но не счастлива, любит собачьей любовью, но я не могу забыть бывших HEEEELLLPPP ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!)))))))

По моему Чаще здесь пишут мужчины: Не могу забыть ЕЁ бывших...

И ваша тема, как-то перекликается...

Ташка
#19
любопытный

требуют счастья и любви? вы же такие современные, так торопитесь жить. у вас год за три идет. в месяц трех мужиков меняете. если взять по нормальным меркам, в 25 лет 90% женщин, уже пятидесятилетние старушки в плане опыта и бывалости)))))) я вот только не понимаю, раз уже к 25ти годам вы такие жженные и мудрые, почему не догоняете что вам уже не светит счастье с мужчиной мечты? не догоняете что он у вас уже в прошлом, вы его скорее всего отвергли, когда были молодой, свежей, борзой и амбициозной, но чесалось в одном месте, побольше перепробовать. сидиите ноете тут - ах где же оно мое счастье)))))))))

Это здесь на форуме плачатся,у меня очень много подруг разного возраста,в основном все счастливы,не зависимо замужем или нет,хдесь для меня лично очень много странных женщин

Стр@нный
#20

автор просто молодой, у 20 ти летних девушек выбор мальчиков большой от 20-до 35 и им ровесники не интересны, зато у 30 тилетних мальчиков выбор тоже большой, от 20-ти лет,, и ровесницы им не интересны..

Стр@нный
#21
Ташка

Это здесь на форуме плачатся,у меня очень много подруг разного возраста,в основном все счастливы,не зависимо замужем или нет,хдесь для меня лично очень много странных женщин

они тут нормальные, а ваши дурочки - подруги просто еще ни во что не врубаются..

Его мечта
#22
любопытный

ну хорошо! вы и тут в виртуале такие же "умные" и "откровенные" как и в реале))))) а почему каждая вторая тема тут, про - я нашла моё счастье, но не счастлива, любит собачьей любовью, но я не могу забыть бывших HEEEELLLPPP ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!)))))))

Странно что вы этого не понимаете. В любой паре кто-то любит больше, а кто-то меньше (а может и вовсе не любит). Вот тот, кто меньше любит, тот и правила диктует. Поэтому женщины, набив шишек в молодости, когда они еще верили что можно выйти замуж по любви (любя самой), умнеют и выходят замуж уже за того, КТО ИХ ЛЮБИТ. И такие браки держатся, потому что женщинам свойственна гибкость в отношениях. Если же вдруг женщине каким -то чудом удастся затащить в загс того, кого ОНА САМА любит (больше чем он ее), то она будет несчастна в браке, так как муж будет устанавливать правила и вытирать об нее ноги. Иногда терпению женщины приходит конец и она разводится, а иногда так и терпит всю жизнь унижения от нелюбящего.

Мадлен
#23

Эй,любопытный! Ты,вроде,мужик? Не балуйся на женском форуме.Выйди на улицу о спрашивай мнения у проходящих мимо.Складывается впечатление,что ты ***.Иди гуляй!

#24

Никто не требует,это само собой разумеющееся)

Джоли
#25

20. Стр@нный | 05.09.2009, 14:40:13 [1685976738]

автор просто молодой, у 20 ти летних девушек выбор мальчиков большой от 20-до 35

Кхе)))) БОльше, гораздо больше - до 60 уж точно))))

Его мечта
#26

В общем, если побеждает разум и здоровый эгоизм, то женщина выходит за того, кто ее любит. Но при этом некоторые сопливо-романтичные дурочки так и пребывают в мечтах о бывшем, который их не любил, и создают такие вот темы на вумане типо помогите, не могу забыть бывшего.

Синяя рыжая девочка
#27

Какой автор забавный :)

TASHA
#28

27 , я бы охарактеризовала его совсем по другому

Гость
#29

Суббота, чудесный день, молодой мужик должен быть уродом, нищим, импотентом или инвалидом, чтоб потратить его на срач на бабском форуме.

Из которых будете?

Стр@нный
#30
Гость

Суббота, чудесный день, молодой мужик должен быть уродом, нищим, импотентом или инвалидом, чтоб потратить его на срач на бабском форуме.

Из которых будете?

Я- нищий импотент..

Иринка
#31
Гость

Вы, я так понимаю и есть тот самый мужчина мечты? Что никто не зарится на такое счастье?

самый лучший ответ:))))))

автор,ну,кто же вас так обидел?будете и вы счастливы,не переживайте:))))

Гость
#32

30, ну вы вообще странный, но в вас чтоЙ-то такое есть....цепляет...

хонда
#33

Сначала подумала - бред какой... Потом смотрю, автор - мужик. Тогда всё ясно. На форуме нормальных мужиков не бывает:))))

Любопытная
#34

Стр@нный, да вы наверняка нормальный чел во всех отношениях, это Любопытный очень "странный", ему подойдет любое из этих определений, я бы еще уточнила что он инвалид умственного плана. А также согласна с вами по поводу его юного возраста либо т.к. выглядит очень молодо если судить по его постам.

Джоли
#35

Стр@нный | 05.09.2009, 14:51:26 [1685976738]

Гость

Суббота, чудесный день, молодой мужик должен быть уродом, нищим, импотентом или инвалидом, чтоб потратить его на срач на бабском форуме.

Из которых будете?

Я- нищий импотент

Вот вам, девочки! Честно, откровенно и - атдуши.

Молодец Странный.Мне понравилсО твой ответ))))))))

Хоть что-то весёлое.

Стр@нный
#36
Джоли

Стр@нный | Странный.Мне понравилсО твой ответ))))))))

Хоть что-то весёлое.

есть такая загадка" что такое ни кола ни двора?- это бездомный импотент!

любопытный
#37
Стр@нный

автор просто молодой, у 20 ти летних девушек выбор мальчиков большой от 20-до 35 и им ровесники не интересны, зато у 30 тилетних мальчиков выбор тоже большой, от 20-ти лет,, и ровесницы им не интересны..

супер! все именно так! скажем, они оборзели настолько, что хотят соревноватся с нами на равных, позволять себе то же что и мы. но почему они не догоняют, что заведомо проиграют? у нас старты разные! их век, пока они хозяева положения, очень короток - не более чем до 25ти лет. а там если дуре не повезло или она малость затупила, то прощай счастье, надо покорно ждать пока кто нибудь снизойдет подобрать. мужчина же чем больше переимеет, тем он ценнее, мужчина держит свою цену до конца жизни))))

Джоли
#38

33. хонда | 05.09.2009, 14:55:41 [374418759]

Сначала подумала - бред какой... Потом смотрю, автор - мужик. Тогда всё ясно. На форуме нормальных мужиков не бывает:))))

На форуме вообще одни ненормальные... От пола не зависит.

Стр@нный
#39

Она была настолько красива, что даже Амуры жмурили свои глазки и поэтому постоянно промахивались.



Супружеская обида: Мне твое мужское достоинство уже поперек горла стоит!



Если женщина просит прощения,значит,у неё созрел новый план!

Любопытная
#40

С вами автор соревноваться - себя не уважать.

Стр@нный
#41

Женщина потратила все деньги и ничего не купила!

это касается также и бесплодных обсуждений на форуме, не суетись автор, где им еще кулаками -то махать? пусть пар поспускают, может в реале станут добрее и кому-то повезет..

Джоли
#42

Любопытная, ну ты проще относиська))))

Ну возмутился мальчег, имеет право на свою ТЗ.

Я вот аапще до 20 фсё успела))))) Сижу инижжужжжу)))

А в 20 кончилас моя жизня - вышла я замуЖЖЖЖ)

любопытный
#43
Его мечта

любопытный

ну хорошо! вы и тут в виртуале такие же "умные" и "откровенные" как и в реале))))) а почему каждая вторая тема тут, про - я нашла моё счастье, но не счастлива, любит собачьей любовью, но я не могу забыть бывших HEEEELLLPPP ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!)))))))

Странно что вы этого не понимаете. В любой паре кто-то любит больше, а кто-то меньше (а может и вовсе не любит). Вот тот, кто меньше любит, тот и правила диктует. Поэтому женщины, набив шишек в молодости, когда они еще верили что можно выйти замуж по любви (любя самой), умнеют и выходят замуж уже за того, КТО ИХ ЛЮБИТ. И такие браки держатся, потому что женщинам свойственна гибкость в отношениях. Если же вдруг женщине каким -то чудом удастся затащить в загс того, кого ОНА САМА любит (больше чем он ее), то она будет несчастна в браке, так как муж будет устанавливать правила и вытирать об нее ноги. Иногда терпению женщины приходит конец и она разводится, а иногда так и терпит всю жизнь унижения от нелюбящего.

да! но в результате вы все равно несчастны! признайтесь да! и признайтесь что вы нам не ровня! и признайтесь, чтобы быть счастливой, ваше место под нами, а не на одном уровне с нами)))))

Стр@нный
#44

Муж жене:

- Сегодня будем заниматься сексом по-пчелиному.

- Это как? Наверное, ты намажешь меня мёдом и будешь всю облизывать?

- Нет. Ты подлетишь, пососёшь и - улетишь...ЫЫЫЫ

Джоли
#45

И ещё... Спасибо автору.. Случилось какое-то (хоть и весьма хиленькое) но все-же оживление на форуме.

Спать охота.. Что делать? Странный, а ? посоветуй.

любопытный
#46
какуля

Никто не требует,это само собой разумеющееся)

какуля реалистка! не гнет пальцы))) уважаю!

кошёлка
#47

пойду утоплюсь в ванной,а шо ещё остаёцца,если по авторитетному мнению автора девица в 25 лет уже бывалая старушка..я уже 5-ый десяток живу))).Автор,ты,***,не любопытный,ты-убогий.Да к тому же ещё и обиженный.Не парься,деткО).

Его мечта
#48
любопытный

Его мечталюбопытный

ну хорошо! вы и тут в виртуале такие же "умные" и "откровенные" как и в реале))))) а почему каждая вторая тема тут, про - я нашла моё счастье, но не счастлива, любит собачьей любовью, но я не могу забыть бывших HEEEELLLPPP ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!)))))))

Странно что вы этого не понимаете. В любой паре кто-то любит больше, а кто-то меньше (а может и вовсе не любит). Вот тот, кто меньше любит, тот и правила диктует. Поэтому женщины, набив шишек в молодости, когда они еще верили что можно выйти замуж по любви (любя самой), умнеют и выходят замуж уже за того, КТО ИХ ЛЮБИТ. И такие браки держатся, потому что женщинам свойственна гибкость в отношениях. Если же вдруг женщине каким -то чудом удастся затащить в загс того, кого ОНА САМА любит (больше чем он ее), то она будет несчастна в браке, так как муж будет устанавливать правила и вытирать об нее ноги. Иногда терпению женщины приходит конец и она разводится, а иногда так и терпит всю жизнь унижения от нелюбящего.



да! но в результате вы все равно несчастны! признайтесь да! и признайтесь что вы нам не ровня! и признайтесь, чтобы быть счастливой, ваше место под нами, а не на одном уровне с нами)))))

Если я вам так скажу, вам полегчает и вы перестанете истерить?

Джоли
#49

Ну чё вы раскудахтались?? Убогай, больной...

Ему может просто скушно сегодня...

любопытный
#50
Гость

Суббота, чудесный день, молодой мужик должен быть уродом, нищим, импотентом или инвалидом, чтоб потратить его на срач на бабском форуме. Из которых будете?

мне фиолетово что вы думаете обо мне)))) выберите из вышесказанного что нибудь сами)))))