Гость
Статьи
Мужчина развёлся с …

Мужчина развёлся с молодой женой и встречается с РСП

Вот тут все с пеной у рта доказывают, что *** мужикам не нужна. Однако, я вижу в окружении развитие событий: мужик бросил молодую, недожавшую жену, изменил ей. Разведись. Погулял и теперь мутит с ***. И что скажете? Мне вот крайне интересов, может, он даже женится на ней🤔

Верховная Жрица
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть делает, как хочет, алень. Когда дойдет, что *** это зло, будет уже поздно.

Гранатовый браслет
#2

Мож и женицо))).
Тебе че?

У меня вот дом в Сочи и есть желающие женицо, а я использую их и не планирую в свой домик пускать..
Ремонтик пущай сделают и едут к себе додому.

А я подожду вдовца- генерала😜

Гость
#3

Кто все то? Тут в теме первые трое разные, остальные просто с разными номерами свои *** пишут, так же и на многих других площадках. Жизнь и форум совсем не одно и то же. На заборе, вон, тоже пишут. Я за забор заглядывал, там нет ничего такого, чёс слово.

Гость
#4
Гость

Пусть делает, как хочет, алень. Когда дойдет, что *** это зло, будет уже поздно.

Сказала ***, которой не повезло...

Дивная Малютка
#5

Ахаха, реальность далека от иллюзий мудэ!Я согласна с Вами, автор, *** мужики разбирают как горячие пирожки в жизни.У меня был женатый любовник, который развелся с женой, меня слил и нашел *** с двумя детьми.При том, что я красивая, стройная, высокая, свое жилье, в сексе хороша, без детей.Три года уже живут.Почти все это время он дробится мне в личку рогами, посылаю нахрен.

Дивная Малютка
#6
Дивная Малютка

Ахаха, реальность далека от иллюзий мудэ!Я согласна с Вами, автор, *** мужики разбирают как горячие пирожки в жизни.У меня был женатый любовник, который развелся с женой, меня слил и нашел *** с двумя детьми.При том, что я красивая, стройная, высокая, свое жилье, в сексе хороша, без детей.Три года уже живут.Почти все это время он дробится мне в личку рогами, посылаю нахрен.

Дробится=долбится

Карина
#7

Деточка, мутить с *** и жениться на *** это 2 совершенно разные вещи😉😁

гость
#8
Карина

Деточка, мутить с *** и жениться на *** это 2 совершенно разные вещи😉😁

Точно. респехи идеальный вариант для утех,хавают любую туффту.

Гость
#9

Оч много бездетных мужчин встречаются и живут с женщинами у которых дети, хотя в инете оскорбляют таких женщин. У меня знакомый младше тридцать встречался с женщиной с ребёнком маленьким, а когда Я его после расставания спросила, смог бы он свою жизнь связать с такой женщиной, он кривился и отмахивался. Короче, Я сама это понять не могу.

Гость
#10
Карина

Деточка, мутить с *** и жениться на *** это 2 совершенно разные вещи😉😁

Мутить с бездетной б и жениться, тоже разные вещи))))) вообще в жизни по разному бывает. Бывает и красавицу бросают и женятся на жирной наглой бабе. Бывает умная красивая женщина с ребёнком не может найти нормального мужа, а тупая, но наглая, жирная, безфигурная страшная бабо меняет мужей как перчатки и все ведь хорошие мужики, не алко и не зеко. О как, михалыч.

Гость
#11

Вот кстати, у меня соседка:ни рожи, ни фигуры, в молодости выпивала, ну вот явно:зубы как у хомяка, фигура как у мужика, ноги кривые, волосы сожжены, как метелка, сын у неё умственно отсталый, совсем не обучаемый, мать псих больная, а сама эта баба находит мужиков:симпатичные, да ещё и моложе неё! И ведь живут с ней и её отсталым сыном и маманей с приветом.
А мои знакомые:красивые умные девчонки, прям конфетки, фигуристы, ухоженные, как с обложки, детки у обеих умненькие, и обе много лет одни, даже просто любовника хорошего трудно найти! Вот как это объяснить? Реальные истории из жизни, не выдумка. Вот тебе и ***. И да, один знакомый двух жён бросил и четырёх детей, живёт с жирной бабой старше его, у которой в постели почти весь город побывал. Холостая, без детей, не ***, но выпивает и в квартире 7 кошек, все жрут со стола вместе с ней и мужиком.

гость
#12
Гость

Мутить с бездетной б и жениться, тоже разные вещи))))) вообще в жизни по разному бывает. Бывает и красавицу бросают и женятся на жирной наглой бабе. Бывает умная красивая женщина с ребёнком не может найти нормального мужа, а тупая, но наглая, жирная, безфигурная страшная бабо меняет мужей как перчатки и все ведь хорошие мужики, не алко и не зеко. О как, михалыч.

Эти сказки про перчатки оставь для вумана,жизнь за пределами форума совсем иная.

Гость
#13
Карина

Деточка, мутить с *** и жениться на *** это 2 совершенно разные вещи😉😁

В точку . Он поаахаться просто хочет. Мужики говорят, что *** быстрее дает, чем без дама без детей и запросы у нее поменьше. Просто для аха , мужикам выгодно с ***. А если еще и игрушку для дитя купит, то вообще отдастся на втором свидании.

Гость
#14

она его приворожила) а вобще так бывает, им нужна взрослая женщина.

Радик
#15

*** хороший спермослив.

Гость
#16
Гость

Мутить с бездетной б и жениться, тоже разные вещи))))) вообще в жизни по разному бывает. Бывает и красавицу бросают и женятся на жирной наглой бабе. Бывает умная красивая женщина с ребёнком не может найти нормального мужа, а тупая, но наглая, жирная, безфигурная страшная бабо меняет мужей как перчатки и все ведь хорошие мужики, не алко и не зеко. О как, михалыч.

Ну что Михалыч,едем в Задний-Новгород?Или у тебя, ещё есть кто-то?😘

Гость
#17

РАЗВЕДЁНКА С ПРИЦЕПОМ💩ДНО!!!

Гость
#18

Мой бывший, говорил что с рожавшими уже не то, в итоге ушёл от меня, у которой

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем