Гость
Статьи
Расставание с девушкой

Расставание с девушкой

Добрый день, хотелось бы услышать мнение девушек в большей степени, ну либо мужчин, у которых Был такой опыт отношений.
Мне 24, ей 32 начал встречаться с ней по фану если можно так сказать. Но потом все переросло в большее для меня. Очень нравилось проводить с ней время и тд. На одной из тусовок, когда я был в своей компании подвыпил и, наверное, желая быть как все, на вопросы друзей начал говорить, что я с ней только из-за крутого секса, типа, для серьёзных отношений она меня старая и тд. В общем оказалось, что одна девчонка это записывала на мобилу. Эту видюху увидела моя девушка и все. Человек просто исчез, заблокировав меня везде, она мне даже не дала объясниться. Прошло 5,5 месяцев, а она не выходит у меня из головы, за это время было пару ровесниц, но это вообще все не то. Подскажите, есть ли шанс как-то вернуть ее? И можно ли что-то сделать?

Илья
19 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

К сожалению нет, разбитую чашу не склеить , ей не 20 чтобы она вас простила и забыла, а женщина мудрая, могут вернуться назад только те кто тебя бросил , но брошеных назад не берут , такие правила, найдите себе нового человека и никогда не глупите , потому что любимого человека ты будешь выгоражиать и нахваливать даже перед друзьями какой бы скотиной он не был , вот так вот

Гость
#2

Вот и будь как все, ты не достоин девушку, которая тебя бросила. Она встретит достойного мужчину и его будет устраивать в ней всё, в том числе и возраст.

Гость
#3
Я

К сожалению нет, разбитую чашу не склеить , ей не 20 чтобы она вас простила и забыла, а женщина мудрая, могут вернуться назад только те кто тебя бросил , но брошеных назад не берут , такие правила, найдите себе нового человека и никогда не глупите , потому что любимого человека ты будешь выгоражиать и нахваливать даже перед друзьями какой бы скотиной он не был , вот так вот

Согласна с вышесказанным полностью, я бы еще и плюнула вам в лицо после таких слов а не просто ушла!!!

Гость
#4

Возраст вообще больная тема для девушек, даже если они этого не показывают. Пляши дальше под дудку своих друзей, мальчик.

Илья
#5
Гость

Возраст вообще больная тема для девушек, даже если они этого не показывают. Пляши дальше под дудку своих друзей, мальчик.

Может у неё за это время уже кто-то появился?

Гость
#6

Ты озабоченный ? Бллин,как вы еппёте этот не свежак,поди ровесницы не дают?

Гость
#7
Илья

Может у неё за это время уже кто-то появился?

Может, почему бы нет?

#8

За чем такой женщине встречаться с тупоры///лым малолеткой, у неё что забот мало?

Исида
#9

Вы очень обидели жён. Если чел. Дорог, нравиться, то другим будете только хорошее говорить. Вы не достойны её, забудьте. ПОДРОСТИ СНАЧАЛА БОЛЬ

Гость
#10
Исида

Вы очень обидели жён. Если чел. Дорог, нравиться, то другим будете только хорошее говорить. Вы не достойны её, забудьте. ПОДРОСТИ СНАЧАЛА БОЛЬ

Просто я думал если она, как тут все говорят взрослый человек, то можно было бы хотя бы дать мне объясниться, поговорить по взрослому. А блокировать - это ли не инфантильность?

#11

Зачем тебе старое потасканное ведро? Если ты себя уважаешь и ты вообще мужик, а не олень, она тебе ну не сдалась не разу, по чесноку потрахульки только не обманывай себя, ты с ней семью чтоли заводить хочешь, в ЗАГС вести, боже мой, мужик, не позорь мужской пол

Гость
#12
Гость

Просто я думал если она, как тут все говорят взрослый человек, то можно было бы хотя бы дать мне объясниться, поговорить по взрослому. А блокировать - это ли не инфантильность?

А что ты хотел объяснить по-взрослому, да ун?
Зачем любому человеку тот, кто об сирает его за спиной, при людях, ещё и на видео. Не нравится тебе она, какого лезешь к ней? Непонятно.
Конечно, она ушла и не вернется. Можешь начать отношения с той, которая снимала твои слова на видео.

Гость
#13
Гость

А что ты хотел объяснить по-взрослому, да ун?
Зачем любому человеку тот, кто об сирает его за спиной, при людях, ещё и на видео. Не нравится тебе она, какого лезешь к ней? Непонятно.
Конечно, она ушла и не вернется. Можешь начать отношения с той, которая снимала твои слова на видео.

А что человек не имеет право на ошибку?
Некоторые и поболее что прощают ну или хотя бы пытаются выслушать другого человека.

#14
Гость

Просто я думал если она, как тут все говорят взрослый человек, то можно было бы хотя бы дать мне объясниться, поговорить по взрослому. А блокировать - это ли не инфантильность?

Она и поступила по взрослому- оторвала и выкинула, а не сопли разжевывала.

Гость
#15
Илья

Может у неё за это время уже кто-то появился?

Возможно появился мужчина обладающий внутренним стержнем, а не малолетка у которого нет собственного мнения и голова забита стереотипами, и указами друзей.

#16

отбросив тот факт, что "девушка" мягко говоря не осетрина, ты мне юный подаван расскажи вот, что - откуда у вас, нынешней молодежи желание обо всем трындеть, как бабы на базаре? все что происходит у 2-х - это дело только 2-х. Вот тебе полудурошному было бы приятно, если бы ты услышал, как твоя "девушка" в кругу подружаек расписывала как ты самозабвенно шлифуешь ей пилотку и какой у тебя потешный к-у-й-е-к. Мамка воспитала? Папка нормам мужского общения не обучил?
Хотя я думаю ты дрочун, нет и не было у тебя никакой девушки.

Гость
#17

Всем привет!

Исида
#18
Гость

Просто я думал если она, как тут все говорят взрослый человек, то можно было бы хотя бы дать мне объясниться, поговорить по взрослому. А блокировать - это ли не инфантильность?

Она то, взрослая! А вот вам надо повзрослеть! Работайте над собой. И не сваливайте ответственность на женщину, которую, кстати обидели Вы!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: