Гость
Статьи
Влюбленная девочка. …

Влюбленная девочка. Завершить отношения

Как расстаться с девушкой, чтобы она сама этого захотела, и не было никаких переживаний и расстройств с её стороны? Поспорил с друзьями, что пересплю с ней. Ухаживал за ней довольно долго. Говорил о любви, чувствах. Заботился. Дарил эмоции, чтобы впустила в себя. Долго созревала, влюбилась по уши. Расстаяла. Милый. Самый любимый. И прочее. Я стал настаивать на сексе. Не решалась. Но уже мог раздевать, целовать. И вот только недавно решилась. Для неё это оказался первый раз. Бурная ночь, лишил девственности. Потом погулял с ней ещё, ради секса. А сейчас она собирается поступать. Да и смысла нет с ней встречаться дальше. Я хочу с ней расстаться, но так чтобы она поняла, что это естественно, и переживать не стоит, и пусть едет себе учиться. Что хотел я получил. Но не знаю как расстаться правильно. Если с ровесницами 25-28 лет всё проще. Понравилась, погуляли, секс. Разошлись и не звонишь, не пишешь, она все понимает. Не переживает, не нервничает, не занимается самокопанием, самоанализом. Просто не судьба и всё. Секс так секс. Ничего страшного для них не происходит. Они даже не замечают расставаний после секса. То у неё я первый мужчина во всём. А девочкам вроде как важно, первая любовь. Воспоминания, самооценка, как сложится дальше личная жизнь. А девочка она хорошая, милая. Повезет её парню. Но я не вижу смысла с ней дальше продолжать встречаться. Заранее спасибо за помощь.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем, собственно, молодая, милая, влюбленная в тебя девушка не подходит тебе для серьезных отношений? Тебе уже к 30, жениться пора, барин...
Многие тут вообще годами ищут милую, без большого сегзуального опыта жену, еще и искреннюю.
Сердцеедрм себя вообразил роковым, чтоле?
Смишно.

Гость
#2
Гость

А чем, собственно, молодая, милая, влюбленная в тебя девушка не подходит тебе для серьезных отношений? Тебе уже к 30, жениться пора, барин...
Многие тут вообще годами ищут милую, без большого сегзуального опыта жену, еще и искреннюю.
Сердцеедрм себя вообразил роковым, чтоле?
Смишно.

Где он еще целку себе найдет,если для него важно

Гость
#3

Влажная фантазия инцела.

Гость
#4

Вот зачем они ищут девственниц. Чтобы сделать новых кукол для всяких мразей вроде автора.

#5

Была уже такая история, автор, вы так и не решились?) Будьте собой и с нее спадут очки.

Гость
#6

Отвратительный поступок. Зачем было портить девушку без желания хотя бы попробовать отношения? Вот и юзали бы своих циничных ровесниц (а не потому ли они такими стали, когда их тоже кинули после 1 раза?)
Нет здесь совета. Вам предстоит сделать гнусный поступок - но держать девушку в иллюзиях тоже гнусно.

Sweet sugar
#7

Я вот не понимаю, зачем лезть к человеку, если не можешь ничего дать? Если для галочки - да так делают только идиоты.

@автор, желаю тебе от всей души, чтобы тебя так же отсортировали в самый неподходящий для тебя момент.

Гость
#8
Гость

Отвратительный поступок. Зачем было портить девушку без желания хотя бы попробовать отношения? Вот и юзали бы своих циничных ровесниц (а не потому ли они такими стали, когда их тоже кинули после 1 раза?)
Нет здесь совета. Вам предстоит сделать гнусный поступок - но держать девушку в иллюзиях тоже гнусно.

Почему отвратительный? Она САМА так решила, ей предложили секс она согласилась, она надоела ее бросили. Или какие то скрепы держали их похотливый союз? Ну типа устаревшего института брака. Нет. Так на кого пенять как не на себя саму? Это ее поступки и ее ответственность и ничья более.

Гость
#9

Ты , конечно, разводку написал. Ежу ясно.
Но знаешь, такие чмошники, как автор твоей разводки, обычно плохо заканчивают жизнь.
И рано, и плохо.

#10

И не скучно было столько сил тратить на человека, который не интересен, только чтобы один раз переспать???

#11
Гость

А чем, собственно, молодая, милая, влюбленная в тебя девушка не подходит тебе для серьезных отношений? Тебе уже к 30, жениться пора, барин...
Многие тут вообще годами ищут милую, без большого сегзуального опыта жену, еще и искреннюю.
Сердцеедрм себя вообразил роковым, чтоле?
Смишно.

Да какое ему жениться, если он до сих пор на спор девочек трахает.. Это же надо, убить столько времени НИЗАЧЕМ.

Гость
#12

Расскажи ей всё честно - хотел её "распокавать" и больше ничего.
Зачем теперь из себя "мужчину" лепить

Гость
#13

Всем привет!

Гость
#14
Гость

Почему отвратительный? Она САМА так решила, ей предложили секс она согласилась, она надоела ее бросили. Или какие то скрепы держали их похотливый союз? Ну типа устаревшего института брака. Нет. Так на кого пенять как не на себя саму? Это ее поступки и ее ответственность и ничья более.

"Говорил о любви, чувствах...дарил эмоции" - изначально не только секс предлагался, но любовь. Девочка поверила в то, что ей говорили. Вряд ли она бы решилась, если бы ей сразу сказали, что будет только секс.

Гость
#15

У мня были такие парни. Они пытались делать так, что бы я их бросила. Но у меня есть определенная мораль и я же все понимаю. Но мне хотелось что бы они пришли и сказали мне в лицо правду. Потому что я ее и так чувствую. А вот у них кишка тонка - небось так же пытались "замять" и юлили. Да ты такой что готов гробить невинное и красивое ради своей похоти - так отвечай за это. Кайся.

Гость
#16
Гость

Почему отвратительный? Она САМА так решила, ей предложили секс она согласилась, она надоела ее бросили. Или какие то скрепы держали их похотливый союз? Ну типа устаревшего института брака. Нет. Так на кого пенять как не на себя саму? Это ее поступки и ее ответственность и ничья более.

Вот что это "она-сама" ну он ее обманывал что бы она сама так решила - то есть обманывал это и есть обманывал что бы добиться своих целей.

Форум: Отношения
Всего: 367 350 тем
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 217 474 темы