Гость
Статьи
Из маленького города в …

Из маленького города в большой

Я очень переживаю насчёт одной темы. Вообще я учусь в большом городе, приехала к родителям в наш маленький городок, именно тут влюбилась в одного парня, мы вместе. Он собирается оставить все тут и уехать за мной, чтобы мы жили там пока я доучусь. Но почему то у меня пошли какие то загоны, что когда он переедет с маленького города в большой, то ему там кто нибудь понравится, город большой и выбора больше,не то что тут. Не понимаю накручиваю я или нет, но мне страшно и меня это беспокоит

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить в большом городе он за чей счёт будет? Вопрос не праздный, вполне конкретный.

Хуйня ебаная
#2

Сучка если у него *** большой то пусть *** живёт с тобой, а если малый так посылай *** эту ***

Гость
#3
Гость

Жить в большом городе он за чей счёт будет? Вопрос не праздный, вполне конкретный.

За свой
Он работает уже, а я учусь

Грымза
#4

Есть даже несколько решений вашей проблемы- выколоть ему глаза, посадить дома под замок- пусть фрилансит, пояс верности и бинго! самый очевидный- доверять!

Гость
#5
Гость

За свой
Он работает уже, а я учусь

:) где он работает? В большом городе?

Гость
#6
Гость

:) где он работает? В большом городе?

Нет, переедет и устроится там
Я не понимаю к чему вы клоните
Люди переезжают и меняют место работы и учёбы, это обычно)

Гость
#7
Гость

Нет, переедет и устроится там
Я не понимаю к чему вы клоните
Люди переезжают и меняют место работы и учёбы, это обычно)

Автор, что толку от ваших переживаний, если не суждено вам быть вместе, ваш МЧ все равно уйдет от вас хоть в большом городе, хоть в маленьком. Живите, наслаждайтесь отношениями, а что там будет в будущем, никто не знает и гарантий не даст.

Гость
#8
Гость

Нет, переедет и устроится там
Я не понимаю к чему вы клоните
Люди переезжают и меняют место работы и учёбы, это обычно)

Насчет устроится - у вас обоих, походу, какие-то нелепые представления о жизни в большом городе.
1. Куда он устроится в первый же день?
2. Где он собирается жить? Ведь платить за квартиру надо немало.
На вокзале его не будут ждать ни работодатели, ни квартирные хозяева.)))

Гость
#9

Меня бы больше озаботило подозрение, что парень просто хочет присесть Вам на хвост. И на Вашем хребте въехать в большой город. Приедет, поселится у Вас. Станет жить и столоваться за Ваш счет и месяцами искать работу...

Гость
#10
Гость

Меня бы больше озаботило подозрение, что парень просто хочет присесть Вам на хвост. И на Вашем хребте въехать в большой город. Приедет, поселится у Вас. Станет жить и столоваться за Ваш счет и месяцами искать работу...

Да с чего вы взяли Господи 😂😂
Ну да только ради этого и едет))
Я просто не могу оттуда уехать учёбу бросить, а он может
Вы так говорите, как будто я богатая и он этим пользуется
Я бедный студент, а он хотя бы зарабатывает))
Или вы видите ещё какой то выход из этой ситуации, логично что мы хотим быть вместе а не на расстоянии)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема