Гость
Статьи
Бывшая просится …

Бывшая просится обратно

Жили около года споловиной бросила иза того что роботу потерял и нигде не работал долгах как бы не питалса где-то искать но все треском тежелие времена ушла... Она к другому более обеспеченому на машине с стабильной роботой но он ей изменил и бросил когда узнал что она до него била отношениях. Теперь у меня все прикрасно идёт всё хорошо зарабативаю прилично купил первую машину в хорошем районе Города строю частный дом все как бы хорошо спорт и отдых где-то езжу в разние движухи и девок хватает и.т.д.
Теперь после трёх лет. Она начинает назойливо то вызванивать хочет вернуть отношения какие у меня уже угасли, я считаю предала за монету ... Вот интересно вы как бы поступили в такой ситуации как у меня?

Аркадий
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Отомсти ей- сначала прими, а потом- брось.

#4

разводки нынче обмельчали, уже не знают че сочинить

Гость
#6

Мотивы дамы, скорее всего, меркантильны... Отношения с такими начальными данными крепуие сложно построить. Будут присутствовать сомнения в ее искренности (типа а не за деньги ли она со мной) + обида и ревность, ведь она после тебя 3 года не в монастыре была. Всё что я написал + ты говоришь, что уже не ёкает от неё, решение сам принимай

Д
#7

Мне кажется она и принесла вам это несчастье и проблемы с работой, есть люди забирающие удачу, так что хотя бы из-за этого не контактируйте с ней

#8

Если возьмёте обратно, обязательно прокапайте и себя заодно))

Гость
#9
Д

Мне кажется она и принесла вам это несчастье и проблемы с работой, есть люди забирающие удачу, так что хотя бы из-за этого не контактируйте с ней

Бумеранг, ёпта

Гость
#10

Это называется Меркантильная женщина.Поверьте вот я люблю свою девушку и если она без работы,плохо готовит кушать то мне пофиг она мне нравится и пусть хоть всю жизнь не работает.Мне достаточно,что она рядом со мной и я от этого уже кайфую.Она любит не вас,а ваше финансовое положение.Станете нищим снова вам пинок под зад от неё так как именно вас он не любит,а только ваши финансы которое являются единственным что её тянет к вам.Имейте это ввиду.Если вам с не хорошо то приглашайте ее обратно.Это лучше чем девушки по вызову.Если есть достойные кандидатуры, то про бывшую забудьте и внимание уделяйте той что достойна вас.

Гость
#11

Всем привет!

Гость
#12

Всем привет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема