Гость
Статьи
стоит ли пытатьса …

стоит ли пытатьса завоевать ее сердце

Привет. Я живу за границеи, год назад развелся и недавно 5-6 месяцев назад начал обшаться с девчонкои онлаин. Еи 33 , мне 39 . Вроде обшались весело, я шутил еи нравилось, переписывались часто, звонил по видео, иногда она, редко правда. Заметил с самого начала что она как-то холодная, сама не напишет , хотя активно отвечает, не игнорит. Когда работает вообше не отвечает, вечером часик переписиваемся и все она идет спать или по своим делам. Вроде договаривались встретится где-то в Европе летом но из-за вируса не получается. А недавно как-то достало меня ее холодность, безразличие и я написал еи об етом. Она ответила что ко мне у нее никаких чувств , извинялась , говорит что она вредная и злая, как будто какои-то комплекс есть у нее, говорит что есть сипматия, но полюбить меня не видя вживую она не может, и предложила только дружбу. Я пытался не обшаться пару днеи, но нравится она мне очень. И не видержал, написал еи вчера вечером, чисто по дружески, привет как дела и так далее о погоде о вирусе поообшалис полчасика. Ждал днем напишет ли , нет, не написала. Интерессно мнение женщин стоит ли пытатьса завоевать ее сердце? Знаю точно через ее подруг у нее мужчины нет, было несколко лет назад год отношении, но ничем не закончилось.

5 ответов
Последний — Перейти
Сагитта
#1

А круто она вас, автор, подсадила на себя!)
Попробуйте, на сколько хватит пылу.
Иногда стену и пр ошибиться можно. А иногда и переключиться важно.
Но того, чего она хотела—она добилась от вас. 😉

Гранатовый браслет
#2
Сагитта

А круто она вас, автор, подсадила на себя!)
Попробуйте, на сколько хватит пылу.
Иногда стену и пр ошибиться можно. А иногда и переключиться важно.
Но того, чего она хотела—она добилась от вас. 😉

Чего она добилась?
В интернете?
Он ей быт обеспечил и кольцо с брилиантом вручил?
Путешствуют они?
Поясните чего же она добилась? Писем в инете?😆 от них ни холодно ни жарко.

Автор, человек строит отношения в реальной жизни. А в вирте, на работе свободную минуту поболтал/ отключил комп/ ушел домой.

Гранатовый браслет
#3

Ник - пиндос?

Это почти как пи.рас))).

Троль .

Гость
#4

Я познакомилась с красавчиком на улице, мы влюбились друг в друга, провели вместе 10 дней и он уехал далеко в свой родной город. И у нас долго, пару лет был роман по переписке, это было до эпохи интернета, мы слали друг другу бумажные письма, и это романтично, блин, само по себе. А в моём случае, парень оказался талантливейшим писателем и поэтом, беспрецедентным, в моей жизни. И это общение очень сильно повлияло на меня, на моё творчество, и на мою самооценку. После него я больше никогда не сомневалась в себе, чувствую себя лучше всех, королевой, богиней, меня ведь такой офигительный чувак полюбил, превозносил и восхищался, посвящал стихи, называл своей музой и любит до сих пор, хотя у нас обоих давно свои семьи. Но мы лично с ним сначала были вместе и это точно была любовь, потому что через 4 года мы съехались в один город и продолжали в реальности. Правда, потом, конечно разбежались. Невозможно с одним и тем же годами залипать...
А влюбиться в кого-то виртуально... Парень, я тебя умаляю, о чем ты, чувак? Ты живёшь в иллюзиях, ты придумал себе это всё. Я тебе описала только один из своих романов в 20 лет, а после него были гораздо круче истории. И к чему это я? Ты прячешься от жизни! О чем ты расскажешь своим внукам, о виртуальном преследовании какой-то девицы, которой ты не интересен? Выходи на передовую и создавай свою реальность. Пока ты проси₽аешь свою жизнь в интернете, полноценные люди проживают новый захватывающий день своей молодой жизни.

Гость
#5

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы