Гость
Статьи
Простите, может …

Простите, может кто-нибудь помочь мне ответить, правильно ли я поступаю

Мой лучший друг расстался с девушкой 4 месяца назад. Он испытывает к ней чувства, и хочет возобновить отношения, но девушка говорила ему, что она его не любит и хочет сохранить с ним дружеские отношения. Мы с ней всегда находили общий язык, и один раз она пригласила меня на прогулку. Я согласился, хоть и рассказывал своему другу, что переживаю, чтобы он ничего не подумал. Он отнесся к этому хорошо, потому что он мне доверяет. Я хотел с ней общаться и из-за вежливости согласился. Но проходило время и мне она стала нравиться как человек, я впервые к кому-либо стал испытывать чувства , считаю ее добрым и порядочным человеком и мне правда стыдно, что я испытываю такое, когда мой друг переживает и я не хочу ,чтобы это было предательство с моей стороны, как мне поступить( рассказать другу и признаться девушке в чувствах или ничего не делать)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам пр лется решить сложную проблему кого сохранить: девушку или друга.
Друга ач давно знаете, он проверен , дружба - это ценно и надо хранить. С девушкой еще неизвестно тно сложится что то или нет
Вот и думайте

Сагитта
#2

Действуйте как велит сердце. И друг может кинуть, и девушка свалить в закат. Если дружба настоящая—все вернется. Да и девушке друг мог насолить так, что она его видеть не хочет. Может она тоже к вам не равнодушна . Почему вы решаете все помимо нее? Ну хотел бы друг быть с ней—был бы. А так с ней вы. Получается вы решаете с кем ей быть её не спросить. А хочет ли она возобновлять с ним отношения? Ну и что, что у друга чувства. Её надо спросить прежде.

#3

Я правильно поняла, дама дружит и с Вами и с Вашим другом? Если так, то Вы не рассматривали вариант, что друг поднадоел и она решила переметнуться к Вам, но с ним при этом дружит, завтра Вы перестанете ее веселить и она вернется к другу, а с Вами начнет дружить. А Вы бы стали после расставания со своей девушкой, приглашать на свидание ее лучшую подругу, Вы считаете, это порядочным?

Гость
#4

Если они расстались, то к чему такие сомнения. Хотите быть с девушкой, дружите, друг тут не при чем

Гость
#5

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем