Гость
Статьи
Не могу забыть свою …

Не могу забыть свою бывшую жену

Встретил девушку и влюбился без памяти. Сам по характеру я очень сдержанный, не романтик, но так сильно накрыло, что через пару месяцев уже расписались, мечтал с ней венчаться. Мой отец от нее просто без ума до сих пор, считает как за родную дочь. Но была, да, проблема, которая мне не давала покоя и стала причиной регулярных семейных ссор: жена работала в другом городе, там же жили ее мама и бабушка, они сильно болели. Меня такая ситуация не устраивала - жена дома только по выходным. Я всячески предлагал помощь, и с родителями и с работой, я очень обеспеченный человек, и все могли юы мы разрулить в два счета, но она, не знаю по какой причине, не хотела ничего менять. В е время говорила что хочет сама всего добиться в жизни. Характер у меня очень вспыльчивый, я довольно резок бываю и вот спустя несколько месяцев таких разборок я сорвался и переспал с другой женщиной. Рассказал жене, она сначала вроде простила. А потом вдруг резко пошла и подала на развод. С того момента прошло почти два года. Она вышла замуж. А я до сих пор не могу прийти в себя, не могу ее забыть. Настолько сильным был удар, что я переехал сам в другой город, думал время залечит. Но недавно так получилось, что я узнал что она попала в больницу, с подозрением на коронавирус. Сразу приехал. Помог с госпитализацией в хорошую клинику. Все в итоге обошлось. И перед выпиской так получилось что мы остались наедине, разговорились. Она меня поблагодарила за помощь, обняла и.. И все. И я понял что не могу без нее больше и дня. Она говорит что счастлива с новым мужем, но мне почему -то кажется что она приукрашивает, что у них все радужно. И сейчас обстоятельства так складываются что мы общаемся каждый день, и я чувствую что она тоже не до конца остыла.Но вижу что она перебарывает себя. А у меня не выходит. Как вернуть любимую?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ей прямо всё скажите, как есть. Тогда будет результат, не бздите.

Гость
#2

Любимую женщину нельзя упускать) Так что стойте на уже занятых позициях, продолжайте общение, со временем переходите к ухаживаниям - цветы, конфеты, фруктовые наборы. Они ни к чему не обязывают, но всегда приятны. Думаю оттает 🤔 По крайней мере вы будете знать что всё для этого сделали.

Гость
#3

А что ещё вам кажется? Женщина вам сказала спасибо (а что ещё она должна была сказать??), с вами развелась, вышла замуж за другого, с ним не разводится, контактов с вами не ищет. Живёт своей жизнью. И вам тоже пора.

Гость
#4

Ну и мудень автор. Бесился малыш, что ему время не уделяют из-за ухода за больными родственниками. Привык, чтобы все по его было, а человек не игрушка. Ну и в лучших традициях всех придурков, изменил назло, чтобы что-то там кому-то доказать. Ещё и удивляется, что жена бросила после такого поведения, а должна была простить что ли?
И только она нашла нормального, прискакал автор и все ему там что-то кажется и мерещется. Ипанько.

Гость
#5

Автор, ваши шансы равны 0.

Гость
#6

Никогда она к Вам не вернется.

Гость
#7
Гость

Никогда она к Вам не вернется.

И правильно сделает

Гранатовый браслет
#8

Она чужая женщина!

Ищи себе новую жену.
😊

Гость
#9
Алекс Кравец

Вы ей прямо всё скажите, как есть. Тогда будет результат, не бздите.

Ведь отрицательный результат тоже результат.

Гость
#10

Автор, любимым не изменяют, никогда. Зачем прощать такого, как вы? Да и как?
То, что вы тупой и слабый на передок, это сугубо ваши проблемы.

Гость
#11

Как вернуть любимую?

Ответ: Никак. Женщины не возвращаются никогда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: