Гость
Статьи
Подарок на первом …

Подарок на первом свидании

Девушка при встрече вручила мне знаете что? Сникерс. Какая уважающая себя настоящая женщина подарит... Сникерс? Это даже не альпен гольд, хотя я-то вообще риттерспорт предпочитаю. Я ей сразу сказал "неужели ты способна лишь на это ради мужчины?" Она как-то странно на меня посмотрела и обиделась. В общем на этом все и закончилось, видимо не очень она ценит мужское внимание, каким-то Сникерс за полтора, даже не спросив, вдруг у меня аллергия на орехи... А какой шоколад вы дарите на первом свидании? Или не шоколад, мороженное, или ещё что-то приятное.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайееонатибянидастойна. Найдешь еще настоящую женщину которая не боится ответственности и будет о тебе заботится. Сходи на курсы повышения самооценки, чтобы корона лучше сидела )

Гость
#2

Дарю литр водки, чтобы точно не сбежал ...хотя бы с первого 😂

Гость
#3
Гость

Дарю литр водки, чтобы точно не сбежал ...хотя бы с первого 😂

Фуууу, с алкашами, вы себя на помойке нашли?😂😂😂

Гость
#4
Гость

Фуууу, с алкашами, вы себя на помойке нашли?😂😂😂

Если б был алкаш, брала бы 3 литра.

Гость
#5
Гость

Если б был алкаш, брала бы 3 литра.

И че? Потом вместе квасите?🤔

Капитан Очевидность
#6

Спасибо, поржал с темы и с комментов 🤣.

Гость
#7
Капитан Очевидность

Спасибо, поржал с темы и с комментов 🤣.

Я тоже)))), утром всегда хочется хорошего настроения)

#8

А что на первом свидании делают подарки?Странно как-то!У меня тоже был забавный случай. Парень подошел на улице, познакомились. Через неделю пошли на первое свидание. Я предложила погулять в парке, пройтись по городу, поболтать. А он хотел в кафе. И так распсиховался уже в парке, что вот он хотел в кафе. Больше я его не видела. Мало ли больных!

Рик
#9

Может быть это был намек с надеждой - "не тормози, сникерсни" (реклама такая есть), а ты ее отчитал за это, глупо вышло если так. К тому же это крутой подарок, стоит не дорого (значит она тебя не покупает, а просто как милое дополнение) и не каждая такое придумает, обычно или без подарка по типу "я королева, служите мне", либо просто без подарка. Кароче, автор, умеешь ты все испортить...

p. s. Да конечно ей надо было сделать анализ твоей крови, а вдруг у тебя аллергия на орехи, об этом каждая задумывается на первом свидании (сарказм).

Гость
#10
Рик

Может быть это был намек с надеждой - "не тормози, сникерсни" (реклама такая есть), а ты ее отчитал за это, глупо вышло если так. К тому же это крутой подарок, стоит не дорого (значит она тебя не покупает, а просто как милое дополнение) и не каждая такое придумает, обычно или без подарка по типу "я королева, служите мне", либо просто без подарка. Кароче, автор, умеешь ты все испортить...

p. s. Да конечно ей надо было сделать анализ твоей крови, а вдруг у тебя аллергия на орехи, об этом каждая задумывается на первом свидании (сарказм).

Лучше б она ему тест купила на всякие зппп, он бы обалдел там 😂😂😂😂

#11
Рик

Может быть это был намек с надеждой - "не тормози, сникерсни" (реклама такая есть), а ты ее отчитал за это, глупо вышло если так. К тому же это крутой подарок, стоит не дорого (значит она тебя не покупает, а просто как милое дополнение) и не каждая такое придумает, обычно или без подарка по типу "я королева, служите мне", либо просто без подарка. Кароче, автор, умеешь ты все испортить...

p. s. Да конечно ей надо было сделать анализ твоей крови, а вдруг у тебя аллергия на орехи, об этом каждая задумывается на первом свидании (сарказм).

Если это был намек такой, то это вообще хамство. У нее была возможность показать свою настроенность, она решила понамекать. Это я ей должен намекать, а она делать, она же женщина. И да, крутой подарок стоит дорого.А это так, откупиться, а что дальше? Конфетку подарит, а то и вовсе без подарка явится? Зачем вообще такая нужна, никакой романтики!

А на счёт анализа можно сделать проще. Спросить.

#12
Tessa

А что на первом свидании делают подарки?Странно как-то!У меня тоже был забавный случай. Парень подошел на улице, познакомились. Через неделю пошли на первое свидание. Я предложила погулять в парке, пройтись по городу, поболтать. А он хотел в кафе. И так распсиховался уже в парке, что вот он хотел в кафе. Больше я его не видела. Мало ли больных!

Парень подошёл? Ну тогда не удивительно, что он оказался не очень. Подходи сама, можешь ту же самую шоколадку подарить и спросить номер)

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем
Предыдущая тема