Гость
Статьи
Если ли шанс на …

Если ли шанс на отношения после развода?

Мне 27, со мной развёлся муж. Детей нет.
Он быстро нашёл себе другую, и всё у него замечательно. А я сижу одна, и мне кажется, что со мной никто не захочет быть из-за развода.
Хотя я нормальная симпатичная девушка.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

В 27, без детей, легко.

Гость
#2

Автор вам надо к психологу идти. Вам всего 27 лет. Всем глубоко по барабану был у вас развод или нет. Тем более детей нет. Если вы сами прививаете себе комплексы и придумываете причины почему вы не можете найти пару, то без помощи специалиста вы не обойдётесь.

Рик
#3

Найдете.

Гость
#4

Не стоить задаваться таким вопросом. Это фрустрация. Как выше уже было сказано, сходите к психологу. Нужно поднять свою самооценку. Все будет хорошо! 27 - прекрасный возраст!!!

Катя Мрамоморная
#5

Есть и очень высокие.
Но у вас серьезные, автор, серьезные психологические проблемы, низкая самооценка. Пока это не исправите, отношения построить не сможете, либо только токсичные отношения с искателями жертв. Работайте над своим внутренним состоянием

Гость
#6

Зачем вам снова начинать отношения с бывшим мужем? Возобновить отношения с бывшим это как принести обратно домой мертвого кота. Толку никакого, а вот вони хоть отбавляй

Гость
#7

Если от тебя ушел муж , какая же ты нормальная и симпотичная ? Ты какая то не такая , иначе он бы не ушел

Автор
#8
Гость

Если от тебя ушел муж , какая же ты нормальная и симпотичная ? Ты какая то не такая , иначе он бы не ушел

Не зная всей сути проблемы, зачем писать свой тупой вывод.

Гость
#9
Автор

Не зная всей сути проблемы, зачем писать свой тупой вывод.

ТС что с минетом и аналоги, с мужем практиковали?
С новым готова повторить?
Тогда точно встретишь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: