Гость
Статьи
Почему женщины часто …

Почему женщины часто выбирают всяких гопников?

А адекватных, спокойных и интеллигентных ребят часто игнорируют?
Я кончено понимаю, что обычно такие девушки и сами не блещут умом, но видел и немало исключений, когда вроде бы умная девушка ждет с зоны какого-нибудь аборигена.
В чем секрет такого недоразумения? Неужели женщинами и правда управляют инстинкты, которые побеждают здравый смысл?

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать с интеллигентом? Слушать его рассказы о высоком? Или как он спасает мир?

Гость
#2

потому что ботанов никто не любит

Гость
#3
Гость

Что делать с интеллигентом? Слушать его рассказы о высоком? Или как он спасает мир?

Питаться его супом и раскорячивацо на его малой соломке.

Гость
#4
Гость

Что делать с интеллигентом? Слушать его рассказы о высоком? Или как он спасает мир?

А что делать с бы_длом? Детей что-ли, лол?

Гость
#5
Гость

А что делать с бы_длом? Детей что-ли, лол?

Активный мужчина решает проблемы. А эти чмошники только и ищут как присесть на шею женщине.

Ололошеньки
#6

А мне нравятся ботаны, они спокойные, в адеквате, а гопники и зэки это вообще днище, от которых одни проблемы.

Гость
#7

Эти "интеллигенты" часто скрытые психопаты и нарциссы. Личный опыт.

#8

Гопник это кто?

Ололошеньки
#9
Гость

Активный мужчина решает проблемы. А эти чмошники только и ищут как присесть на шею женщине.

По-твоему активный мужчина - это гопник? Вот как раз гопник то и сядет на шею, а зэк тем более.

Гость
#10

Был у меня такой. Целый день он несет чушь про политику и прочую ***. А элементарно купить продукты или вбить гвоздь он не может. Все нужно разжевывать, как дэбилу. Я уже не говорю, чтобы договориться с кем-либо привезти-отвезти, починить и т.д. Да попросту не имеет даже стоящих друзей, потому что сам никакой друг.

Гость
#11
Гость

Эти "интеллигенты" часто скрытые психопаты и нарциссы. Личный опыт.

хе-хе-хе, ты меня прям раскусила

Гость
#12
Вау🖤

Гопник это кто?

Бы_дло проще говоря, человек с нехваткой хороших манер, культуры

Гость
#13
Вау🖤

Гопник это кто?

афтырь так нормальных мужиков называет, которые его обошли во всем, кроме школьной оценки по физике сто лет назад.

#14
Гость

Бы_дло проще говоря, человек с нехваткой хороших манер, культуры

Не, такие редко кому нравятся

Гость
#15

Автор, тут все просто, бабы все еще подчиняются инстинктам первобытных животных, где нужно было рожать от самого буйного и сильного самца.
Они не развиваются, вот и результат.
Бабы начинают встречаться с гопотой и быдлотой, чтоб родить от этих буйных самцов. После родов она начинает что-то требовать и опиздюливается по полной, получая по своему эбалу. Только после этого, они разводятся и вопят о том, что характерами не сошлись и человек был не тот ))) классика жЫ

Гость
#16

Никакие мужчинки, а хотят секса и семью. Смех. Отношения для сильных, а не для чмошников, которые ни денег заработать не могут, ни поддержку оказать.

Капитан Очевидность
#17

Так называемые "гопники" просто более настойчивы и женщины идут по "пути меньшего сопростивления" поэтому и такой процент разводов и поэтому столько воя о "мужском насилии".
И да, с "ботанами" им скучно.

Гость
#18
Гость

Был у меня такой. Целый день он несет чушь про политику и прочую ***. А элементарно купить продукты или вбить гвоздь он не может. Все нужно разжевывать, как дэбилу. Я уже не говорю, чтобы договориться с кем-либо привезти-отвезти, починить и т.д. Да попросту не имеет даже стоящих друзей, потому что сам никакой друг.

Так умному человеку и правда куда сложнее найти друзей, нежели тупому колхознику с животными интересами типа выпить и потрахаться

Гость
#19

потому что у их, инстинкт, желания - чем тупее и здоровее. Они сами этого не понимают. Но такова порода или природа...

Гость
#20
Гость

афтырь так нормальных мужиков называет, которые его обошли во всем, кроме школьной оценки по физике сто лет назад.

+++++!!!!!!!!!!!!! Это точно!

Гость
#21
Вау🖤

Не, такие редко кому нравятся

А почему у вас от них дети

#22
Гость

афтырь так нормальных мужиков называет, которые его обошли во всем, кроме школьной оценки по физике сто лет назад.

Похоже на то. Автор возможно очень тихий, незаметный, неуверенный в себе, поэтому для него все, кто чуть увереннее него - гопники.
Не думаю, что у обычного мужчины могут быть серьезные проблемы с женщинами.

Гость
#23
Гость

Так умному человеку и правда куда сложнее найти друзей, нежели тупому колхознику с животными интересами типа выпить и потрахаться

Семья - это труд. Дохрена нужно сделать для дома, семьи, детей. А если он целый день книжки читает, зачем ему семья? Будет целый день репу чесать, чтобы сообразить, как к столу ножки прикрутить.

Гость
#24

Полно уродцев мужского пола не только среди гопников. Женщины сейчас всё чаще вообще никого не выбирают.

#25
Гость

А почему у вас от них дети

У меня? От гопников?

Гость
#26
Гость

Полно уродцев мужского пола не только среди гопников. Женщины сейчас всё чаще вообще никого не выбирают.

+++

Гость
#27
Вау🖤

У меня? От гопников?

ну да.
Почему
Только не говори что тебя насиловали

Гость
#28
Гость

Семья - это труд. Дохрена нужно сделать для дома, семьи, детей. А если он целый день книжки читает, зачем ему семья? Будет целый день репу чесать, чтобы сообразить, как к столу ножки прикрутить.

У вас что стол без ножек

Гость
#29
Гость

Так умному человеку и правда куда сложнее найти друзей, нежели тупому колхознику с животными интересами типа выпить и потрахаться

чойта? наоборот. чем умнее мужик, тем больше у него социальных контактов и лучше коммуникабельность. к нему же все идут за советом, помощью. а вот ботаны социопаты, то есть без навыков социального взаимодействия и с нездоровой психикой.

Гость
#30
Гость

У вас что стол без ножек

Новый стол привезли разобранным. Нужно было собрать. Прикрутить ножки к столу. Но это слишком сложно для мужика, который никогда не собирал стол.

Рик
#31

Гопники наглее и знакомятся не стесняясь, пока интеллигенты мнутся, продумывая варианты.

Гость
#32
Гость

Новый стол привезли разобранным. Нужно было собрать. Прикрутить ножки к столу. Но это слишком сложно для мужика, который никогда не собирал стол.

Дали бы им 200 они бы и прикрутили

Гость
#33
Гость

Новый стол привезли разобранным. Нужно было собрать. Прикрутить ножки к столу. Но это слишком сложно для мужика, который никогда не собирал стол.

Зато он может целый день рассказывать о том, что в стране все плохо и Путин плохой. Он-то точно знает как управлять страной. )))

Гость
#34
Гость

Дали бы им 200 они бы и прикрутили

зачем давать 200, если в доме мужик есть? зачем тогда вообще мужик нужен?

#35
Гость

ну да.
Почему
Только не говори что тебя насиловали

У меня нет детей от гопников.

Гость
#36
Гость

чойта? наоборот. чем умнее мужик, тем больше у него социальных контактов и лучше коммуникабельность. к нему же все идут за советом, помощью. а вот ботаны социопаты, то есть без навыков социального взаимодействия и с нездоровой психикой.

К слову социопатия очень облегчает жизнь, ты не представляешь насколько круто не иметь привязанности к людям, социопатам в чем-то жить намного легче, чем эмпатам, например

Гость
#37

афтырь думает, что женское счастье - это родить от астматика-сколеозника со зрением -10 и негодного к армии по заключению психо-неврологического диспансера. афтырь, поверь,если бы твой папка был ботаном, ты был бы инвалидом. а так хоть ходишь, мысли формулируешь, даже вот аналитическое мышление пытаешься продемонстрировать публично.

Гость
#38
Гость

зачем давать 200, если в доме мужик есть? зачем тогда вообще мужик нужен?

он как бы ииппеетт вас
да и вы наверное по любви замуж выходили

Гость
#39
Вау🖤

У меня нет детей от гопников.

А от кого они
Или ты сама не знаешь от кого

Гость
#40
Гость

он как бы ииппеетт вас
да и вы наверное по любви замуж выходили

Не выходила я за него замуж. Я сбежала от него. Он, наверное, и не понял почему. Названивал мне потом еще. Как вспомню, так смех. ))

Суходрищев
#41

Они песни про тюрьму знают

Гость
#42
Гость

он как бы ииппеетт вас
да и вы наверное по любви замуж выходили

Любовь - не повод создавать семью. Да и вообще не повод для чего-либо.

Гость
#43
Гость

афтырь думает, что женское счастье - это родить от астматика-сколеозника со зрением -10 и негодного к армии по заключению психо-неврологического диспансера. афтырь, поверь,если бы твой папка был ботаном, ты был бы инвалидом. а так хоть ходишь, мысли формулируешь, даже вот аналитическое мышление пытаешься продемонстрировать публично.

Алкаш ты что делаешь тут на женском форуме
Иди клянчи деньги на бутылку

Гость
#44
Гость

Не выходила я за него замуж. Я сбежала от него. Он, наверное, и не понял почему. Названивал мне потом еще. Как вспомню, так смех. ))

Раз вы вместе не живете то почему он должен вам ножки прикручивать

Гость
#45
Гость

Раз вы вместе не живете то почему он должен вам ножки прикручивать

Почему мне? Это его стол вообще-то.

Гость
#46
Гость

К слову социопатия очень облегчает жизнь, ты не представляешь насколько круто не иметь привязанности к людям, социопатам в чем-то жить намного легче, чем эмпатам, например

не, ну то, что нормальным людям облегчает жизнь то, что социопаты по норам сидят и не размножаются, никто ж и не спорит. это ж и есть своего рода естественный отбор.
но для отношений нужна эмпатия, которая есть даже у гопников.

Гость
#47
Гость

афтырь думает, что женское счастье - это родить от астматика-сколеозника со зрением -10 и негодного к армии по заключению психо-неврологического диспансера. афтырь, поверь,если бы твой папка был ботаном, ты был бы инвалидом. а так хоть ходишь, мысли формулируешь, даже вот аналитическое мышление пытаешься продемонстрировать публично.

У меня в семье одна интеллигенция и еще менты, унтерменшей типа рабочей быдлоты и зэков вроде не имеется в родственниках

Миуиу
#48

Отсутствие манер и культуры может присутствовать не только у гопника. По вашему, гопник это просто не воспитанный мужик?

Тут вот до сих пор не могут определиться, кто такой альфа - самец. Вуман утверждает что это и есть гопник.
В моём понимании это не так.

И забить тот же гвоздь, починить чето в доме это необходимость.
А слушать о Монэ, от "негопника" в тот момент, когда прорвала труба, к примеру - так себе занятие.

Гостья
#49

Согласна,надо искать золотую середину, *** и гопники нафиг,это только в начале с ними интересно если есть страсть и химия а потом бежать охота от неадекватов

Виктория Т.
#50

Автор! Я и сама этому удивляюсь. Но, думаю, что далеко все женщины выбирают всяких гопников. Я с такими даже не знакомилась.