Гость
Статьи
Женщины выбирают за …

Женщины выбирают за внешность?

Не везёт с женщинами с детства. Вроде и были иногда какие то знакомства, но до серьёзного дело не доходило. И вот мне 31 год. 175 рост. Вес был раньше 56. Сейчас 68. Хочу набрать 71-75. Перепробовал все различные способы знакомства. В лучшем случае, дают за деньги. Причём не красавицы. Просто симпатичные. Без денег искать, очень геморойно. Долго. Опять же, в лучшем случае толстушка с 3-4 детьми попадётся. Которую и сам не захочешь. Но в последнее время и они нос воротят. И вот я читал все эти тонны литературы. Будь спортивным, зарабатывай, будь мужиком. Ничего не помогает. Занимался боксом и киком. Им вообще пофиг. Много раз видел всяких алкашей с пузом, не работающих. И то у них женщины. То есть изначально каким то мужикам проще в несколько раз. Даже если они вообще нихрена собой не занимаются. Думаю, они бы посмеялись над этими советами. Следующий момент. Если я допустим работаю и получаю условно 25-30 к. За эти деньги работают многие люди по всей России. Но женщины начинают ныть, что мало. Именно в интернете. Другие мужики жён находят и за такие зарплаты, а у многих жены сами работают и им помогают. А тут выговаривают, что мало. Типа надо больше, а сами ни рубля не дадут. Ни душевности, ни понимания. И вот я смотрю на все это и вижу отчётливо. Что есть мужики, не важно кем они там будут работать, хоть дворниками. Жену они себе найдут без проблем, даже симпатичную. А есть категория парней, типа одиночки. Я не знаю как назвать. Среди них есть даже богатые. Которые даже если будут больше зарабатывать, быть супер мастерами боевых искусств, которые на весят любому гопнику, будут прыгать и скакать перед женщиной, всё равно нихрена не обломится. Или обломится разведенушка с 4 детьми не красивая. Которая будет смотреть на кошелёк. Так собственно вопрос. Женщины, почему одни мужики, даже не работая, вы им даёте бесплатно, готовы обслуживать. А другим ничего, даже если они стараются в 100 раз больше и тип саморазвиваются. Поэтому мне смешно от всех этих советов.??

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главный посыл - "дают бесплатно". Откуда вы такие беретесь то?

#2

А может они просто не нытмки как ты ?

Гость
#3

175 рост это мало

Колокольчик 🔔
#4

Нытик в теле ребёнка

Оленька
#5

Внешность важна мужчинам, а не женщинам.
Женщинам же нужна забота и любовь. Если не умеешь и не хочешь ухаживать, то будешь один куковать.

Колокольчик 🔔
#6
Оленька

Внешность важна мужчинам, а не женщинам.
Женщинам же нужна забота и любовь. Если не умеешь и не хочешь ухаживать, то будешь один куковать.

56 кг- какой же это мужчина 👀 гном гномыч

#7

А почему тебе должны давать бесплатно? 😂😂😂

Гость
#8

Отвечу за себя. Выбираю по внешности и по характеру. Сейчас этот список требований вырос. Добавились такие пункты как профессия.
Мужчина должен быть сильным, уверенным, харизматичным, опытным любовником, с деньгами, если не олигарх, то как минимум с квартирой и машиной, работал на той должности которая входит в список моих требований.

Гость
#9

Найти себе жену -это должна быть точно не высшая цель жизни, если вы зависите от этого, то следует поработать над собой. То, что вы ищите находится внутри вас и больше ни где. То, что внутри, невозможно потерять, а то, что снаружи легко. Я лично учусь находить все внутри, могу получить любое удовольствие от мужчины, которого я сама себе и сделала, лучше него быть точно для меня никого не может, так как он это я.

Гость
#10

так называй вещи своими именами: есть коммуникабельные мужики, есть несоциализированные заддроты. и ведь сразу же понятно, почему заддротам не дают.

Гость
#11
Колокольчик 🔔

56 кг- какой же это мужчина 👀 гном гномыч

это дрыщ

Гость
#12

вы недолюбленный ребенок? зачем вам любовь женщин? настоящий мужчина с детства интересуется женщинами и влюбляется в них, хочет детей...

Гость
#13
Гость

так называй вещи своими именами: есть коммуникабельные мужики, есть несоциализированные заддроты. и ведь сразу же понятно, почему заддротам не дают.

Боксом и киком занимался уже не затрот. Характер есть.

Гость
#14
Оленька

Внешность важна мужчинам, а не женщинам.
Женщинам же нужна забота и любовь. Если не умеешь и не хочешь ухаживать, то будешь один куковать.

Бред. Важна женщинам внешность мужчины.

Гость
#15

Ну так и ты не всех подряд хочешь, а перебираешь) Так и с тобой поступают. Что тебя удивляет?

Гость
#16

Сам же за внешность выбираешь, а бабы должны у.....рода любить?

Гость
#17

Ну, во-первых, подумайте, нужна ли вам именно семья. Всё-таки за 25-30к будет трудно содержать детей и жену в декрете. Вряд ли ваша будущая жена будет зарабатывать сильно больше вас, все-таки люди чаще всего находят друг друга из одинаковых социальных слоев. А многие женщины вашего возраста в большинстве своем будут хотеть полноценную семью. Так что, возможно, ваш вариант это или женщина, которая не хочет/не может иметь детей или какие-то не долгосрочные отношения, ну или всё-таки повышать свой уровень доходов.

Во-вторых почти точно уверена, что дело не в росте и весе. У вас обычный средний рост. Скорее всего, дело в харизме, уверенности в себе, чувстве юмора. Всё-таки женщинам приятно видеть рядом с собой уверенного мужчину, которым восхищаешься, гордишься. Уж точно не стоит преподносить себя с позиции "пожалейте меня, я никому не нужен", это сразу заметно. И мало кому из женщин захочется начинать отношения из жалости. И не нойте на свиданиях зарплате, о ситуации в стране, и почему одним везёт, а другим нет. Найдите хобби, увлечённые чем-то люди всегда интересны

Ну и в-третьих, постарайтесь проявлять внимание, заботу о женщине. Не жмотьтесь на чашку кофе и пирожное в кафе. Искренне интересуйтесь ее делами.

Гость
#18
Гость

175 рост это мало

У тебя в голове мало это средний рост

Гость
#19
Гость

У тебя в голове мало это средний рост

Член 12см тоже средний, но есть нюанс.

Лапуся
#20

Внешность играет важную роль, может даже быть первую, харизма, уверенность в себе. Не воспитанная, не наигранная а природная. Теплота имеет значение, привлекательность ( не обязательно красота) некоторые мужчины сухие и чопорные как брёвна. Естественно это не привлекательно. То есть если этого не дано от природы, ниоткуда не возьмёшь. Таким вас родили. Кому то всё, кому - то ничего. Жизнь несправедлива.

Лапуся
#21
Оленька

Внешность важна мужчинам, а не женщинам.
Женщинам же нужна забота и любовь. Если не умеешь и не хочешь ухаживать, то будешь один куковать.

Внешность мужчины стоит у женщин на первом месте, по крайней мере в плане интима. В плане замужества может быть что-то другое но я этого лицемерия не понимаю и не одобряю.

Лапуся
#22
Оленька

Внешность важна мужчинам, а не женщинам.
Женщинам же нужна забота и любовь. Если не умеешь и не хочешь ухаживать, то будешь один куковать.

Забота и любовь но от привлекательного тебе человека. В общем в большинстве женщинам нравятся классически привлекательная принятая в обществе за эталон мужская внешность. Но есть оригиналки, извращение, которые считают красивыми странного вида мужиков. Лысых качков или там худых и высоких.

Лапуся
#23
Лапуся

Забота и любовь но от привлекательного тебе человека. В общем в большинстве женщинам нравятся классически привлекательная принятая в обществе за эталон мужская внешность. Но есть оригиналки, извращение, которые считают красивыми странного вида мужиков. Лысых качков или там худых и высоких.

Я хочу добавить экстремально худых, потому что есть велосипеды а есть стройные. Есть и другая странная внешность которая нравится некоторым женщинам.

Гость
#24

Я бесплатно не даю и не давала никогда. Спроси у зинки за мусоркой, почему она дает за бутылку пива!

Гость
#25
Оленька

Внешность важна мужчинам, а не женщинам.
Женщинам же нужна забота и любовь. Если не умеешь и не хочешь ухаживать, то будешь один куковать.

Он хочет красивую, но бесплатно)))) а так не бывает! Те, что ему дают - не нравятся🤣🤣🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: