Гость
Статьи
Боюсь лететь на …

Боюсь лететь на самолете

Собираемся с женой в отпуск на море. Жена в восторге, а я в панике, я самолётов этих как чертей боюсь. Летал пару раз это был трэш. У меня приступ паники начинается сразу как в небо поднимется, сердце колотит, АД скачет, боюсь смерти что уж говорить. Жена ни разу не видела меня таким. Будет стыдно мне, а говорить стремаюсь, ещё обсмеет. Посоветуйте как не бояться полёта? что выпить чтоб не бояться вернее?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прибухни в дютике

Вопрос
#2

так на крыше страшно, слететь можно

Гость
#3

Я перед полётом всегда коньячку бахну и сплю всю дорогу. Вообще обожаю перелёты!

Гость
#4

Ехайтѣ на поездѣ.

Точка невозврата
#5

Автор, я летала более 100 раз и боюсь до сих пор. Выход один - прибухнуть хорошо, чтобы в самолете вырубило до самой посадки.

#6

Это называется аэрофобия. Я лечилась от этого таблетками. Адаптол называется препарат. Он мне помог очень хорошо, избавил от страхов более менее, вообще это лекарство видимо лечит тревогу, панические атаки, страхи разные, пила его пару месяцев, а потом уже и привыкла сама летать. Просто у меня работа связана с командировками, в месяц 4-5 раз нужно летать. Поэтому у меня без вариантов, надо было избавляться срочно от этой фобии.

Гость
#7

Попроси жену разнообразить секс - предложи ролевые игры, где она доминирует, а ты подчиняешься.

Гость
#8
Гость

Я перед полётом всегда коньячку бахну и сплю всю дорогу. Вообще обожаю перелёты!

А я люблю подкалывать в полете тех, кто боится летать
😂

Гость
#9

А если вторую волну объявют - полетишь или зассышь? 😂

#10

Я тоже боюсь летать! для меня перелёт это просто ад😥никакая валериана с пустырником мне не помогают

Гость
#11
Точка невозврата

Автор, я летала более 100 раз и боюсь до сих пор. Выход один - прибухнуть хорошо, чтобы в самолете вырубило до самой посадки.

Счастливая. Налыгаештся и сразу в рай а там Господюшка за грехи атата👍

Гость
#12
Елена Иванюк

Я тоже боюсь летать! для меня перелёт это просто ад😥никакая валериана с пустырником мне не помогают

Боярышник поможет!

#13

А я вот на машине боюсь. Особенно когда на скорости едет, так я сразу паникую. Стараюсь меньше ездить на авто, для меня самый спокойный - поезд.

#14

Накапайте корвалолу, в чем проблема. Взрослые люди, развели тут нытьё.

#15
feliciya

Накапайте корвалолу, в чем проблема. Взрослые люди, развели тут нытьё.

Девушка, почитайте немного о фобиях и панических атаках в интернете, прежде чем оскорблять людей. Это не просто нытьё, а реальная болезнь, которую надо лечить таблетками серьёзными, а не корвалолом. Этот корвалол им как слону дробина. При фобиях они месяцами на анксиолитиках или антидепрессантах сидят.

#16

Насчёт таблеток, мне хорошо помог Адаптол. Я как раз собиралась в круиз прошлым летом, сходила к врачу, пожаловалась, он выписал мне их на 3 месяца. Я ещё подумала зачем так долго их пить, потом дошло, что он накопииельный, действие начинается постепенно, поэтому надо добавлять каждый день. Фобию мою устранил, круиз прошёл отлично, впечатлений море!)

Гость
#17

Может действительно алкоголем закидаться прямо перед рейсом, уснете и не заметите, как долетите. 😁

Продавшица из Пятёрочки
#18

Кошмар. Ну ты автор ссыккун
Поэтому надо искать мужа из ВДВ! Они них не боятся, а если и боялись то нах страху этому пиздюллей отвесили.

Продавшица из Пятёрочки
#19

Кошмар. Ну ты автор ссыккун
Поэтому надо искать мужа из ВДВ! Они них не боятся, а если и боялись то нах страху этому пиздюллей отвесили.

Продавшица из Пятёрочки
#20

Я когда летаю всегда ржу.
Воздух - моя стихия. И я всегда попадаю в зону турбухренности. Во народ визжит. А я еще про себя мыслю - давай народ пошугаем))) и еще страшнее толпе становится. На мужиков противно смотреть. Вот они ссыккуны.

Продавшица из Пятёрочки
#21

Автор, ты как бы с парашютом прыгал? Вот что значит когда мужик не из 45 опспн ВДВ.
Бабы выбирайте только оттуда)))

Гость
#22
Varvara

Девушка, почитайте немного о фобиях и панических атаках в интернете, прежде чем оскорблять людей. Это не просто нытьё, а реальная болезнь, которую надо лечить таблетками серьёзными, а не корвалолом. Этот корвалол им как слону дробина. При фобиях они месяцами на анксиолитиках или антидепрессантах сидят.

Ты слабачка, слухай. Любой страх лечится страхом.
Если человек не может победить страх, то пксть сразу вешается. Ему в этом мире не место.

#23

Как знакомо. Тоже боялась летать, аж до паники. А по работе теперь приходится летать часто. У врача узнавала, что можно такого, чтобы не так страшно было... Адаптол пила, паника прошла, и тревожность тоже. Плюс сами нервы крепче стали. Отличный препарат. Летать конечно по прежнему страшновато, но без панических атак все происходит и нервов.

Продавшица из Пятёрочки
#24

Я в бане))) опять. Щас будет 2 за день бан

Продавшица из Пятёрочки
#25

Сссыккны вы не в раю нах.
Чего боитесь? Сдохнуть? Вы уже мёртвые.
Да и ваша жизнь не ценнее куска туал.бумаги. Мир рыдать не станет от вашей Смертиб

Продавшица из Пятёрочки
#26

Кстати, давайте поиграем
Самолёт. Мекка))) кааба)))

Продавшица из Пятёрочки
#27

Автор ссыкливый, ты що бы на сво делал? Сссал? Боится он летать трус! А парни на сво не ьоятся, когда видят разорваннные куски своих товарищей? Не боятсч, когда отрывают руки или ноги и человек истекает кроаью?
А этот автор видите ли в отпуск боится лететь
Вот тебе моё проклятье -, чтоб ты сдох в самолёте!

Гость
#28

Мужик, а самолётов боится...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: