Гость
Статьи
Любви нет, есть лишь …

Любви нет, есть лишь гормоны, эгоизм и двойные стандарты?

Читая этот форум, впадаю в хандру. Хочется верить в вечную любовь и верность, а по опыту пишущих выходит, что все кругом изменяют в браке и винят в этом всех кругом. В одной ветке многие женщины возмущаются, что мужики изменяют, а в соседней уже оправдывают свои измены или накинулись в другой на мужика, которого бросила жена, дескать, правильно сделала?
Выходит люди просто движимы гормонами, плевать на других хотят, действуют по своим хотелкам и любую свою подлость готовы оправдать и таких же поддержать из ложной солидарности?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая неожиданность, люди не ангелы, оказывается! Но других людей у нас для тебя нет.

Гость
#2

Счастье всегда тихое. О нем не трубят на каждом углу. Поэтому и получается, что остаются одни несчастные, ставящие всех в известность и громко жалующиеся на свои беды, отвратителное отношение или отсутствие оных вообще. Глупо составлять статистику, опираясь на опыт таких форумчанах.
Нам с мужем по 60. В браке очень давно. Но до сих пор в муже не нашла ни одного недостатка. И мы ни разу в жизни не ругались и косо друг на друга не посмотрели. И таких пар очень много...Ничего необычного...

Многоуважаемый человек
#3

Любви нет, смирись

Гость
#4
Гость

Счастье всегда тихое. О нем не трубят на каждом углу. Поэтому и получается, что остаются одни несчастные, ставящие всех в известность и громко жалующиеся на свои беды, отвратителное отношение или отсутствие оных вообще. Глупо составлять статистику, опираясь на опыт таких форумчанах.
Нам с мужем по 60. В браке очень давно. Но до сих пор в муже не нашла ни одного недостатка. И мы ни разу в жизни не ругались и косо друг на друга не посмотрели. И таких пар очень много...Ничего необычного...

Так же думаю, на самом деле. Просто все с кем я работаю, дружу, родные - в основном у всех крепкие браки, долгие отношения, уважение и гармония.
А в интернет зайдёшь - как будто в мире одни злобные ***. Прихожу к выводу, что ну его этот интернет или по крайней мере форумы и комментарии)

Гость
#5

Автор, отзывы на все и материальное и нематериальное пишут
в 80% случаев недовольные;
в оставшихся 20% - довольные.
Мы живем вместе 9 лет, женаты 7,5 лет, нашему ребенку 1,1 год: сейчас любим друг друга еще сильнее, чем в конфетно-букетный период, ребенка оба очень любим, и
жизнь с ним для нас стала еще интереснее и ярче (ездили с ним отдыхать уже 4 раз, про регулярные походы с ним в кафе/парки/ботанические сады/набережные даже не пишу).
Вы еще в штаб ЕР устройтесь работать и удивляйтесь, что вокруг вас столько людей, поддерживающих текущую власть🙃.

#6
Гость

Так же думаю, на самом деле. Просто все с кем я работаю, дружу, родные - в основном у всех крепкие браки, долгие отношения, уважение и гармония.
А в интернет зайдёшь - как будто в мире одни злобные ***. Прихожу к выводу, что ну его этот интернет или по крайней мере форумы и комментарии)

Получается то что ваши знакомые умалкивают и не договаривают

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем