Гость
Статьи
Моя личная жизнь

Моя личная жизнь

Здравствуйте, я уже полгода одна, по началу я даже была рада и всех желающих отшивала, но сейчас я очень хочу быть нужной, хочу заботы, любви... Я с характером, но умею быть хорошей когда нада. Говорят не страшная, фигурная и вроди пользуюсь вниманием мальчиков, но как - то, либо какой-то не очень, либо складываются обстоятельства так что мы не можем быть вместе... Иногда спрашиваю себя почему в каких - то досок, страшных или без характерных всё есть, а я одна, чтоисо мной не так? Что скажите?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ты и дожила до того момента, когда уговаривать вступить с тобой в отношения должна ты.

#2

Автор,ну от куда нам знать что там у вас или в вас не так,мы ж тут не ванги.Пользуетесь вниманием мальчиков окей,какой то не очень это какой?обстоятельства что не можете быть вместе это какие?

#3

Как же задолбали эти тролльские посты....

Гость
#4

Переродиться надо в доску, страшную и бесхарактерную, и всё будет ок.

Гость
#5

Просто больше общайтесь , ищите своего. На 99 неудачных попыток , 1 удачная. Главное верьте в себя.

Гость
#6

Автор.
Все в тебе прекрасно! Просто не пришло время встретить парня ,а оно к тебе обязательно придет!
Главное,не зацикливайся на этом. Живи интересно!

Гость
#7

Да с тобой все не так, хочешь быть нужной помой у пеня окна 100 рублей заплачу, очень нада :)

Гость
#8

"Я с характером"

Дальше можно не читать, для длительной совместной жизни непригодна.

Гость
#9
Гость

"Я с характером"

Дальше можно не читать, для длительной совместной жизни непригодна.

А ты воспринимаешь для дальнейшей жизни только безропатное приложение к тебе, не личность, а подай принеси? 🙂

warlord
#10
Гость

А ты воспринимаешь для дальнейшей жизни только безропатное приложение к тебе, не личность, а подай принеси? 🙂

Ну, вот и оказывается, что ВСЕ так воспринимают)))
Только вы одна сидите с уверенностью, что схвптите бога за бороду... Нет, не схаатите.... Уже в юном возрасте на вас перестали обращать внимание, дальше уже начнут вообще отворачивается... Да и мальчики тоже научились себя уважать.

Гость
#11
Иван

Автор,ну от куда нам знать что там у вас или в вас не так,мы ж тут не ванги.Пользуетесь вниманием мальчиков окей,какой то не очень это какой?обстоятельства что не можете быть вместе это какие?

Ну к примеру он младше меня или не подходит мне по характеру и т. д. А обстоятельства самое распространёное это отношения на расстоянии.

Гость
#12
Гость

Автор.
Все в тебе прекрасно! Просто не пришло время встретить парня ,а оно к тебе обязательно придет!
Главное,не зацикливайся на этом. Живи интересно!

С чего вы взяли, что всё в ней прекрасно? Вы с ней знакомы?

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы