Гость
Статьи
Мужчины делают порчи

Мужчины делают порчи

Вам кажется это средневековой дикостью? Но мужчины ещё хуже женщин-завистниц, они чаще ходят по колдунам и делают различные порчи даже на малознакомых девушек, много в них зла. Что им не живется?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

На вас, автор, точно порча, ее сразу видно.
На голову.

Гость
#2

Артисты тоже занимаются колдовством и оккультизмом, чтобы приманивать зрителей, стричь с них деньги и вампирить энергию.

#3

мужчинам больше заняться нечем, как этой хе-р-ней. лечи голову болезная.

Злая Продавщица
#4

Это удивительно, как мужчины умеют держать нос по ветру! Раньше это таинство было женской стихией, но мужчина по природе очень завистлив и нырнул в данную науку с головой! Теперь, как им( даже у них в голове не укладывается) Женщина откажет, они злобно начинают читать заговоры, ходить к колдунам-самоучкам, сами практикуют магию. А если( как правило) Женщина делает карьеру лучше, больше зарабатывает( что естественно) они уже собирают шабаш. А сколько элексиров они алхимят, что бы не казался таким дряхлым стариком, рядом с ровесницей! Но все тщетно, все их усилия( само собой) бессильны

Гость
#5

Я была как-то у ясновидящей,при мне был звонок от парня,он хотел приворожить девушку.Я очень удивилась!Спросила неужели мужчины занимаются такими делами?Она подтвердила,что да,не меньше женщин,и порчи делают,и привораживают.

Гость
#6

Ой, я вас умоляю! Зачем нам к колдунам ходить? Мы и сами всё что хочешь умеем накладывать.)))

Гость
#7
Гость

Ой, я вас умоляю! Зачем нам к колдунам ходить? Мы и сами всё что хочешь умеем накладывать.)))

может в деревнях где они живут это норма, потом они переезжают в крупные города и москву и думают что все девушки одинаковые

Будущее
#8

85% клиентов колдунов - одинокие женщины. У них пары нет и они выходы начинают искать в алкоголе, астрологии и магии.

Будущее
#9
Злая Продавщица

Это удивительно, как мужчины умеют держать нос по ветру! Раньше это таинство было женской стихией, но мужчина по природе очень завистлив и нырнул в данную науку с головой! Теперь, как им( даже у них в голове не укладывается) Женщина откажет, они злобно начинают читать заговоры, ходить к колдунам-самоучкам, сами практикуют магию. А если( как правило) Женщина делает карьеру лучше, больше зарабатывает( что естественно) они уже собирают шабаш. А сколько элексиров они алхимят, что бы не казался таким дряхлым стариком, рядом с ровесницей! Но все тщетно, все их усилия( само собой) бессильны

Что за бред :D

Злая Продавщица
#10
Будущее

Что за бред :D

Я сама пришла в неописуемый ужас! Они даже спиваются, если у них не получается!

#11
Будущее

Что за бред :D

это не берд - это вещества.

Гость
#12

Хаахахах ищи себя на Ютубе, клоунша тебе к психиатру пора

Гость
#13
Гость

Хаахахах ищи себя на Ютубе, клоунша тебе к психиатру пора

не русским все можно?

Kizaru
#14
Гость

не русским все можно?

Пхах, что можно, я написал что на Ютубе ты есть, думаешь вру)))) хахахахаха, писать чушь не надо, над тобой пропало уже 170к человек. Да мне все можно, украинцы лучшие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: