Гость
Статьи
Не бывает все сразу …

Не бывает все сразу или просто мне не везёт ?

Часто на форуме читаю, что муж во всем устраивает. Внешность, отношения, материальная сторона, секс. У меня было 4 парня, с которыми были длительные отношения. Желающих познакомиться и продолжить общение, конечно, в разные периоды было больше чем 4. Но с тем с кем складывались отношения было что-то не то всегда. Проявлялось иногда сразу иногда сотвременем.
Например, первы парень, влюблённость, первые чувства, так хорошо вместе но понимаю, что он мне не опора и защита, он мамсик, немного нерешительный, с ним надо быть мамочкой, и ещё дочкой его родителям. Хотя с виду серьезный отвествннный, очень нежный и заботливый. Разная религия ( он татарин ), его маме это не нравилось, он обсуждал меня с мамой с друзьями, обижался, считал меня капризной и говорил что не ценю его. Мне было обидно. Не мое. Хотя с ума сходили друг от друга первое время. Встречались год, я ушла.
Второй был потверже поувереннее, из хорошей семьи. Не слюнтяй. Но в сексе не мо, с первых раз разочаровал. И размером и в целом. Плюс любил покутить выпить с друзьями. Но если это было временное, молодость, то остальное мне было важно. Хорошо было вместе кроме секса но я его так и не полюбила. Встречались 2 года, ушла я.
Третий добрый заботливый, мы оба творческие натуры, вместе было уютно. Но у него родители были на первом месте, родня, все для них, он экстраверт, я интроверт. Плюс он такой мягкий, что у него были подруги женщины. Секс средний. Расстались спустя три года. Долго не могла от него отделаться, бегал за мной, рыдал, слёзы сопли. Как тряпка. Противно. Хотя человек творческий, с бизнес жилкой. Раскрутился. Молодец. Но не жалею.
Четвёртый был из простой семьи, с сексом все ок, внешне нравился, на характер пожёстче, но чувсвенный со мной, на пуках носил, в сексе не эгоист хорошо с ним было. Не нравилось, что в 26 лет ещё непонятные перспективы у него, зп средняя по городу, не знал толком чего хочет, хорошей стабильной работы не было, связей никаких, приезжий, жилья не было

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хорошо, что мч было только 4, а не 10, а то бы твоя простыня никогда не кончилась.
Можешь объяснить, на фига нам эти знания, а?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Покороче пишите автор, ну невозможно.

Вот хочешь хороший совет дать, а понапишут простыню, хоть весь день сиди читай.

Гость
#3

Люди это же не коробки конфет, подошёл не подошёл, какая вы невезучая) надо с себя спрашивать сначала, а то у вас так всё чётко - некрасивый/неперспективный/там чем-то не устраивает, тут. Зачем вы себя так мучаете? Вы же богоподобное существо, создайте по идеальному образу и подобию. Невезучая. Кому-то вот не повезло родиться без семьи, вот это невезение. А у вас страдания женских причинных мест.

Гость
#4

Ладно признаю меня что-то понесло, я просто представляю мерзкую интонацию с какой люди произносят такие вещи.

#5

А сколько вам лет?

Гость
#6

Хорошая новость, что Вы не вышли ни за одного из них замуж. Тут на форуме куча таких историй, только уже от жён с детьми, которые не знают, что им теперь делать. На счёт не везёт...это сложно встретить своего человека на 100%, моя четвертая попытка была удачной - уже 15 лет вместе с мужем. Вы как-то долго затягиваете с расставанием, с одним были три года. С возрастом найти своего человека сложнее, не потому что старость... Знаете, у меня когда-то был прекрасный парень, ну, вот идеальный, но отношения не выдержали расстояния (я на два года в США уезжала), так вот, уже после расставания он встретил девушку, не так, чтоб любил, но ему уже семьи хотелось и я знаю, что он с ней и с дочкой будет всегда, но несчастлив. Так вот про возраст: к 30 выбор резко сокращается, потому что парни женятся и по любви, и без любви, так что меньше теряйте время.

Всратый котик ( девочка)
#7

Все и сразу это по любви + материальный фундамент. Касаемо денег, квартиры и машины как бы все понятно то без любви характеристика человека идёт "в минус " - человек с характером становится деспотом , семейный - мамсиком итд

Гость
#8

У меня до 24 лет не было серьезных отношений, были ухажеры, но все не то и даже время не тратила, и вот появился он и всем то он был хорош, и мне все говорили - дождалась принца)

Темная Ночь
#9

Это нормально что вам что то не нравилось. Идеальных людей не бывает, все с недостатками. Вопрос только в том, что вы не готовы с ними мириться. Значит не ваше это.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: