Гость
Статьи
Отношение с …

Отношение с мужчиной-близнецы

Всем привет! Очень нужен совет!!!! Как "реанимировать" отношения с мужчиной-близнецом? У меня уже 3 года отношения с ним на расстоянии (он старше меня на 20 лет). Переписывались сначала 1 год, я не хотела ехать к нему ибо считала что он несерьезный....но спустя год таки решилась к нему прилететь, он настойчиво меня добивался. Все было супер) Потом спустя несколько месяцев я к нему переехала.....периодически уезжала домой т.к. дома учеба(сессии были). Полетели с ним знакомиться с его мамой. Она-типичный нарцисс, отношения у нас с ней не заладились. Мужчина говорил что мне только кажется что она такая, часто скандалили из-за нее. Она везде лезла к нам и культурно "попускала" меня, было дико обидно что мужчина позволял ей это делать. К примеру с его тетей мы шикарно поладили, а матери впринципе плевать на сына, а я его люблю...короче она стала одной из причин нашего раздора...и как-то со временем наши отношения "остыли", я заметила что ему со мной скучно. Я сейчас у себя дома т.к. умер мой отец. Из-за коронавируса я не могу увидеться с моим мужчиной...он то деньги шлет, говорит на работу не ходи. Я устроилась на несложную работу ибо дома с ума схожу...вроде все и норм, но раньше с ним была романтика...каждый день писал, сейчас пропадает, ссылаясь на занятость на работе, видно что чем-то огорчен, я пытаюсь поддержать - но он только раздражается, так уже несколько месяцев. Разок вывела на разговор - сказал что он такой потому что давно не виделись(хотя в 1-й год переписок он был очень активный, каждый день с утра до ночи писал), и сказал что мать ему мозг выносит что я не налаживаю с ней отношения. Я писала его матери - игнор полнейший. Что делать? Я вижу как мы отдаляемся...стараюсь не надоедать расспросами...боюсь его потерять - он замечательный. Я очень люблю его. Отвлекаюсь на работу, чтение книг...рассказываю ему, пытаясь увлечь в диалог, обсуждение книг - глухо((( Может оставить его в покое? Уж что будет то будет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Я близнецы...обаятельный писстобол, нравятся все женщины гороскопа...а люблю свою...

Скорп
#2

Опять эти куриные мозги...🤦‍♀️
Пост был не о том.

Скорп
#3

Пост был о том, что 2 известных человека шифруются, скрывая любовь друг к другу..
Но куриным мозгам никогда этого не осилить.

Скорп
#4

Хоть бы не палилась, что тупа как пробка.

Скорп
#5

Ну Почему тупые они, а стыдно мне?
😂

Гость
#6
Скорп

Ну Почему тупые они, а стыдно мне?
😂

Дада, у меня такое же ощущения, читая ваши комментарии

Али-баба
#7

Бегите от него... У вас пропасть в возрасте... Вы поддались, на близнецовские языковские чары... да и внешностью летние мужики ...молчу

Скорп
#8

Даю себе слово больше не копаться в этом гавнище, в котором каждый *** пытается прицепиться к любому сказанному слову
И все равно цепляет что-то.

Если по теме.
Отношений в переписках не бывает.
Зачем эта перегидрольная баба мельтешит перед глазами я не знаю, я про нее забыла давно.
У вас плохая семья, все злые и закомпоексованные, наверрое дефицит любви с детства

Гость
#9
Скорп

Даю себе слово больше не копаться в этом гавнище, в котором каждый *** пытается прицепиться к любому сказанному слову
И все равно цепляет что-то.

Если по теме.
Отношений в переписках не бывает.
Зачем эта перегидрольная баба мельтешит перед глазами я не знаю, я про нее забыла давно.
У вас плохая семья, все злые и закомпоексованные, наверрое дефицит любви с детства

Вы само .овно и .овно вас манит))

Скорп
#10

Мне кажется, вы в отношениях очень токсичные .
Судя по склонностям к закулисным играм...
Это мало кого обрадует

Гость
#11
Скорп

Даю себе слово больше не копаться в этом гавнище, в котором каждый *** пытается прицепиться к любому сказанному слову
И все равно цепляет что-то.

Если по теме.
Отношений в переписках не бывает.
Зачем эта перегидрольная баба мельтешит перед глазами я не знаю, я про нее забыла давно.
У вас плохая семья, все злые и закомпоексованные, наверрое дефицит любви с детства

Это у вас плохая семья раз не научили культурно писать. Ну то уж ваше дело - меня не волнует)

Скорп
#12
Гость

Вы само .овно и .овно вас манит))

Меня давно ничего не манит, особенно *авно;)

Гость
#13
Скорп

Меня давно ничего не манит, особенно *авно;)

Негативная и ядовитая вы.
Настолько несчастлива?

Скорп
#14
Гость

Это у вас плохая семья раз не научили культурно писать. Ну то уж ваше дело - меня не волнует)

Ну я на улице не ору, утыкаясь в мужика , с которым шуры муры крутила, под ручку "пошел на ***".
Значит есть еще какое-то воспитание, понятия..

Гость
#15
Скорп

Ну я на улице не ору, утыкаясь в мужика , с которым шуры муры крутила, под ручку "пошел на ***".
Значит есть еще какое-то воспитание, понятия..

Лечитесь. Всего доброго)

Скорп
#16
Гость

Негативная и ядовитая вы.
Настолько несчастлива?

Да замечательно все, лицо слегка обгорело.
А так все зашибись.

Спать буду

Графиня Вишенка 🍒
#17

Какой ужас, нафиг вам этот старик?

Гость
#18
Графиня Вишенка 🍒

Какой ужас, нафиг вам этот старик?

Не старик. И мне он очень нравится, другой менталитет, воспитание, уважение...с ровесниками не сложилось - с ними чувыствую себя женщиной, которая усыновила ребенка

Гость
#19

"У меня уже 3 года отношения с ним на расстоянии" - до этой строчки прочла, дальше нет смысла - отношений на расстоянии не бывает.

Гость
#20
Гость

"У меня уже 3 года отношения с ним на расстоянии" - до этой строчки прочла, дальше нет смысла - отношений на расстоянии не бывает.

Ок, год общались. Два года я с ним жила и периодически ездила на сесси на 1-2 мес и обратно к нему. Это не отношения?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: