Гость
Статьи
Влюбляюсь как кот

Влюбляюсь как кот

Как же мне это надоело.
Влюбляюсь каждыц день, как кот.
В первую попавшуюся. Сразу представляю с ней отношения.
А если познакомился с женщиной, то всё. Считай отношения. Как же мне это надоело. Ни вкуса ни своего человека. Любая женщина подойдёт. Я уже с ума схожу. Из за этого не хочу даже с женщинами знакомиться общаться. Уже начинают думать что я поехал кукухой. Я либо действительно поехал кукухой. Либо что со мной я не знаю. Где искать ответы на мою проблему? Эта ситуация не даёт мне жить.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психолог. А вообще надо понимать сколько вам лет, сколько девушек было, есть ли у вас комплесы и тд

Гость
#2
Гость

Психолог. А вообще надо понимать сколько вам лет, сколько девушек было, есть ли у вас комплесы и тд

Да у меня вся жизнь через задницу.
Устал уже от этого.
Даже сил бороться нет уже
Постоянно нервотрёпки поэтому.

Гость
#3
Гость

Да у меня вся жизнь через задницу.
Устал уже от этого.
Даже сил бороться нет уже
Постоянно нервотрёпки поэтому.

Олноклеточный потому что

Лапусик
#4

Не надо котиков дискредитировать

Гость
#5
Гость

Да у меня вся жизнь через задницу.
Устал уже от этого.
Даже сил бороться нет уже
Постоянно нервотрёпки поэтому.

Дети есть?

Кара
#6

Как кот - это, извините, как?Весной сцыте по всему дому, орете, бьете других мужчин и ,хватая на улице за шею девушек начинаете их кхм-кхм?Моему коту помогла кастрация

Гость
#7

Недостаток секса? У Вас наверное нет постоянной девушки,?

Гость
#8

Тут явный недостаток внимания со стороны женского пола. Также, как вариант, отсутствие хобби или много свободного времени, которое тратиться зря... Займи себя, развивайся, найди увлечение итд. Времени просто не будет обращать внимание на всю эту любовную фигню. Начнешь головой думать, а не пипиркой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: