Гость
Статьи
Говорят, что весной …

Говорят, что весной все люди становятся мартовскими котами и кошками.

Весной все люди становятся мартовскими котами и кошками, их беспокоит навязчивое сексуальное желание, в этот период начинают искать себе пару, влюбляются.
А у меня такого нет. Весна как весна, настроение обычное. Никого не ищу, не влюбляюсь, никого не хочу. Весна на меня не влияет. Это нормально?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне нормально.
Значит вы существо разумное

Гость
#2

Обождите, ещё накроет. Может вы из мест где ещё зима

#3
Гость

Обождите, ещё накроет. Может вы из мест где ещё зима

Не накроет. В прошлых годах не накрывало.

Гость
#4

Женщины начинают оголять ножки, бедра,ступни, показывать педикюр и груди. Естественно, у всех мужчин начинает рвать крышу и они думают только о сексе. Ненавижу летние периоды из-за этого, эрекция буквально разрывает мои брюки от вида полуобнаженных женщин

Гость
#5
Гость

Женщины начинают оголять ножки, бедра,ступни, показывать педикюр и груди. Естественно, у всех мужчин начинает рвать крышу и они думают только о сексе. Ненавижу летние периоды из-за этого, эрекция буквально разрывает мои брюки от вида полуобнаженных женщин

Прочла как "педикюр груди"

.. звезда моя
#6

У моих знакомых регулярный секс не только в марте.

Hyperchem
#7

Не знаю, секас с любимой девушкой обожаю в любое время года! 🔥💞🔥

Hyperchem
#8
Гость

Женщины начинают оголять ножки, бедра,ступни, показывать педикюр и груди. Естественно, у всех мужчин начинает рвать крышу и они думают только о сексе. Ненавижу летние периоды из-за этого, эрекция буквально разрывает мои брюки от вида полуобнаженных женщин

Если б не такие как вы, тут от скуки и уныния можно было б сдохнуть! ✋😃😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: