Гость
Статьи
женщины на форуме …

женщины на форуме беспокоятся о молодых девушках??

действительно это так или это банальное лицемерие и злоба от того, что мужчины предпочитают 18 лет тридцатке?

икара-икара-пикапояя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я беспокоюсь о младшей сестре, ей только 19, я беспокоюсь о будущем своей дочери.
Меня пугают эти неадекваты тем, что они могут оказаться отцами мальчиков и вкладывать им в головы страшные и безумные мысли.
Меня пугает, что отношения престарелого мужчины и ребёнка пытаются пропихнуть за норму.

VAЙНОТ
#2

Это их вводит в депрессию😏

Гость
#3

А чо переживать, тридцатка даже тебе будет, ну если доживёшь конечно)) или ты думаешь что все в 30 похожи на Надежду Кадышевой, а ты будешь похожа на Веру Брежневу?))

икара-икара-пикапояя
#4
Jultsu

Я беспокоюсь о младшей сестре, ей только 19, я беспокоюсь о будущем своей дочери.
Меня пугают эти неадекваты тем, что они могут оказаться отцами мальчиков и вкладывать им в головы страшные и безумные мысли.
Меня пугает, что отношения престарелого мужчины и ребёнка пытаются пропихнуть за норму.

19 - это молодая кобыла, а не ребенок)

#5
икара-икара-пикапояя

19 - это молодая кобыла, а не ребенок)

Это ребёнок :) наивный, честный и верящий в светлое и прекрасное чувство, которое ещё только предстоит встретить. Ее так легко обмануть, так легко принести суррогат любви и выдать его за реальное чувство. К счастью, неадекватов на ее пути пока не попадалось. Но переживаю и буду переживать, пока наивность и излишняя честность не спадут. Вот тогда я и соглашусь с тем, что она молодая кобыла.

#6

Я преподаватель. Летом после карантина без работы. Ещё и сын с невесткой сейчас в другой стране - скучаю по ним сильно, даже регулярные созвоны - это всё равно мало.
В эту паузу слегка завязла на форуме. Когда мне кажется, что кому-то хорошему могут помочь мои слова - пишу. Но думаю, это не надолго. Вернётся работа - станет просто некогда. Живое общение всё равно и теплее, и ценнее.

икара-икара-пикапояя
#7
Jultsu

Это ребёнок :) наивный, честный и верящий в светлое и прекрасное чувство, которое ещё только предстоит встретить. Ее так легко обмануть, так легко принести суррогат любви и выдать его за реальное чувство. К счастью, неадекватов на ее пути пока не попадалось. Но переживаю и буду переживать, пока наивность и излишняя честность не спадут. Вот тогда я и соглашусь с тем, что она молодая кобыла.

ахахах)) дамочка, ладно бы вы привели в пример возраст 15 (хотя и здесь бывают уже прожженные), но в 19 там уже ВСЕ она понимает. И получше иных 30-летних теток. Сейчас совершенно другое время. Никакой наивности и светлости в современной молодежи не наблюдается. А по части цинизма они вам, живущей в иллюзиях, фору дадут😄😄 просто ваша дочь вам ничего не рассказывает из того, что вам не нужно знать

#8
икара-икара-пикапояя

ахахах)) дамочка, ладно бы вы привели в пример возраст 15 (хотя и здесь бывают уже прожженные), но в 19 там уже ВСЕ она понимает. И получше иных 30-летних теток. Сейчас совершенно другое время. Никакой наивности и светлости в современной молодежи не наблюдается. А по части цинизма они вам, живущей в иллюзиях, фору дадут😄😄 просто ваша дочь вам ничего не рассказывает из того, что вам не нужно знать

Сестра. Моей дочери 3. И, да, дочь мне мало чего пока рассказывает. А сестра много разглагольствует. И мне есть на основе чего делать выводы.

Секси
#9

Молодухам, если страшные, так хочется верить в то, что им хоть ктонибудь завидует.

А в 30 эти страшные начинают писать, что им завидуют 40калетние и т д.

Кроме возраста то похвастать нечем.

Красивые молодухи такой фигней, я заметила, не занимаются😎

Виктория Т.
#10

Автор! Ну, чепуха ведь! Кому из мужчин нужна 18-летка? Дитё ведь неразумное и несерьёзное по жизни, ветер в голове. Даже поговорить с ней не о чем. Ни образования, ни специальности, в домашнем хозяйстве полный ноль. Вместо денег, вошь на аркане. Никакой собственности, ни жилья, ни машины. И ни чем не хочет заниматься, только развлекаться и тpaxaтьcя. Непротив сесть на шею обеспеченному мужчине. Нет, такое чудо взрослым, серьёзным мужчинам не нужно. Разве что на перепих краткосрочный. И вот жалко таких дурочек, им бы учиться в ВУЗе, а они прожигают жизнь в тусовках. А там путёвому не научат.

Гость
#11
Jultsu

Я беспокоюсь о младшей сестре, ей только 19, я беспокоюсь о будущем своей дочери.
Меня пугают эти неадекваты тем, что они могут оказаться отцами мальчиков и вкладывать им в головы страшные и безумные мысли.
Меня пугает, что отношения престарелого мужчины и ребёнка пытаются пропихнуть за норму.

Когда люди начинают отношаться, то они уже явно не дети.
Ну и идею "с мужчины деньги и забота, а с женщины тело" активней всего пропихивают женщины, поэтому странно видеть, что женщины с ненавистью пытаются доказать, что 30+ летнему мужику не является парой 20 летняя девушка.

Гость
#12

Так нам тоже было 18. И даже 15. И мы знаем, почему предпочитают - 18-летних. Потому что те глупые в 18, а считают, что умные)).
Я не беспокоюсь о 18-летних. Если честно, российские мужики такого качества, что как-то пофиг и нет желания бороться за них или еще что-то делать ради них. Но нравится просвещать дам всех возрастов по поводу хитрости и меркантильности мужиков, чтобы мужикам поменьше обламывалось)).

Виктория Т.
#13
Гость

Когда люди начинают отношаться, то они уже явно не дети.
Ну и идею "с мужчины деньги и забота, а с женщины тело" активней всего пропихивают женщины, поэтому странно видеть, что женщины с ненавистью пытаются доказать, что 30+ летнему мужику не является парой 20 летняя девушка.

30+ летнему мужчине нужна не 18-20 летняя пустышка, а женщина 25+, типа меня. Красивая, стройная, с ВО, престижной, хорошооплачиваемой работой, уважаемой и перспективной на своей работе. Владеющей своей упакованной квартирой-двушкой, престижной иномаркой и имеющей 15% дохода от отцовского бизнеса и кругленький счёт в банке. К тому же и хорошая хозяйка и готовлю лучше, чем в ресторане. Могу побеседовать даже о рождении и эволюции звёзд разной массы, о рождении "чёрных дыр" и т.д. А что делать с 18-20 летней неимущей, без образования и специальности и ничего не имеющей за душой? Я недавно вышла замуж за настоящего мужчину 31 г., мне 26. Понимаю, многие побоятся с такой связываться, любят глупеньких и ниже себя по образованию и уму. Кстати, мозг мужу не выношу, я спокойная и рассудительная, уважаю его мужское пространство и мужское достоинство (имею в виду в данном случае не гениталии!).

Гость
#14
Секси

Молодухам, если страшные, так хочется верить в то, что им хоть ктонибудь завидует.

А в 30 эти страшные начинают писать, что им завидуют 40калетние и т д.

Кроме возраста то похвастать нечем.

Красивые молодухи такой фигней, я заметила, не занимаются😎

Согласна 💯 Есть такие молодые, им еще и 20-25 нет, а уже как тетки обабившиеся, все какие то рыхлые, расплывшиеся, с толстыми ляжками) У меня была такая одногрупница, ей было 18, а выглядела на 30 и все принимали за чью то маму.😆 Вот такие молодые здесь пишут темы "А почему женщина 30+ посмела одеть короткое платье летом, ей же не по возрасту". А почему бы и нет, если подтянутая стройная фигура. Девочки полные, ну не завидудуйте, лучше следите за собой и занимайтесь спортом)

Гость
#15

Мужчины могут предпочитать кого угодно, хоть 16-летнюю, а нужны ли они таким молодым девушкам) Ну только если деньги есть, то нужны, из за денег будет дядю терпеть. А за его спиной встречаться с молодыми парнями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: